adware anti
 
Это интересно

Пионерская вечеринка

18.11.2017

 Если вы задаете вопрос, как устроить классную вечеринку, будьте готовы! Пионерская вечеринка доставит много эмоций на любом мероприятии: день рождение, корпоратив, день студента. А может вам хочется избавиться от повседневных хлопот и погрузиться в веселые воспоминания? Тогда вам подойдет пионерская вечеринка сценарий мы предлагаем ниже.



Место проведения

Стильная вечеринка молодых может быть организована на открытом воздухе: в лесной зоне или на берегу озера. Хорошим вариантом является коттедж или дача, тогда и все удобства будут под рукой. Если такой возможности нет, тогда праздник можно организовать в кафе, ночном клубе или дома. Если бюджет неограниченный, пригласите ведущего и музыкальную группу. Если нет - тогда нужно собрать пионерский отряд и выбрать главного - отвечающего за вечеринку. 



Пригласительные на мероприятие

Кошачья вечеринка - как организовать вечеринку в стиле "Кошки"

В те времена люди общались через обычные письма. Как же было трогательно распечатать конверт! Подарите своим гостям былую атмосферу, а кому-то - ностальгию на момент приглашения. Распечатать старые открытки можно для всех друзей с разными картинками. На обратной стороне можно написать такой текст: Дорогой друг! Приглашаю тебя на сход пионеров! Также укажите дату и место встречи. На отдельном листе можно написать короткие пожелания гостю и красными буквами обозначить, что вход строго по дресс-коду. Положите открытку с письмом в конверт и отправьте по почте. Сделать это нужно заранее, так как письма доходят несколько дней. 



Организация тематической вечеринки

Если вы нашли место для организации пионерской вечеринки и это открытое пространство, тогда придумайте трансфер гостей на старом автобусе, оформленном красными флагами и воздушными шариками. Постарайтесь найти место, окруженное деревьями. Это придает особый уют. Также не забудьте развести костер.

Необходимо украсить праздник в красном цвете - это главный отличительный и обобщающий цвет движения советских бойскаутов. Только не перестарайтесь, а то может получиться обратный эффект. Добавьте в атмосферу желтые и белые цвета. Подойдут бумажные флажки и воздушные шарики. Обязательно должно висеть пионерское знамя: плакаты и лозунги передают характер далекого прошлого. 



Форма одежды

Пионерская вечеринка не может быть без соответствующей одежды. Главными атрибутами являются:

  • Пионерский галстук. Можно попробовать найти старый, если у вас сохранился, или сделать новый. 
  • Пилотка. 
  • Белая рубашка. 
  • Советская школьная униформа. Ее легко найти, да и потом она может пригодиться для ночных ролевых игр. 
  • Брюки, юбки шорты в трех цветах: синий, коричневый, черный. 
  • Сандали, туфли, чешки, кеды. 

Девушки могут заплести косички, сделать два хвоста с бантами или цветными лентами. Парням в этом смысле проще - нужна аккуратная стрижка. 

Меню на пионерскую вечеринку

Если вы не знаете, что делать на вечеринке по поводу меню, то обязательно должны быть граненные стаканы, алюминиевая посуда, серые тарелки. В качестве меню на столе должно быть все самое простое и аппетитное: бутерброды с красной икрой и шпротами.

Китайская, бразильская, мексиканская вечеринка

Пионеры алкоголь не пили, поэтому ограничьтесь соками и лимонадами. На десерт подаются заварные пирожные, трубочки, булочки с корицей, мороженое Эскимо, зефир, ириски. Важно помнить, создавая необычные вечеринки в духе советского времени, все должно быть банально просто. А если вы хотите организовать вечеринки молодых с современными яствами, тогда обратитесь в компанию Sushi Lover. 



Современная вечеринка в японском стиле

В теплое время нереально сидеть в душных помещениях, особенно, когда речь идет о праздниках и других мероприятиях в кафе, ресторанах. Хочется ощутить глоток свежего воздуха, быть в окружении природы и свободы. Многие организовывают вечеринки в летних кафе, санаториях и базах отдыха.

Как сделать тематическую вечеринку для взрослых

Если раньше доставка еды и нужного оборудования, организация и оформление помещения приносили дискомфорт, то сейчас это пользуется спросом и даже получило свое название - кейтеринг на выезд. В него входят: доставка, оформление столов, декор помещения, приготовление еды. Если вы решили устроить японскую вечеринку в кругу друзей, наша компания Sushi Lover предлагает свои услуги на профессиональной основе. Роллы и суши - вкусная и полезная пища.

Суши-кейтеринг можно организовать на свадьбе, юбилее, девичнике, дне рождение, при проведении тимбилдинга, деловых переговоров. Большим преимуществом японских блюд является то, что готовятся они на празднике, поэтому гости будут наслаждаться свежими блюдами. Что представляет собой суши-кейтеринг, и от чего зависит стоимость?

  • В стоимость услуг входит доставка продуктов в указанное место, от количества продуктов и расположения места зависит цена. 
  • Использование посуды и столовых приборов японской кухни. 
  • Приготовление пищи на празднике. 
  • Оформление помещения. 
  • Сервировка столов. 
  • Обслуживание гостей. 

Японская кухня - это всегда вкусные, яркие, необычные, полезные блюда, которые украсят любое мероприятие или тематический вечер, и доставят удовольствие вашим гостям. Вы можете заказать у нас суши-кейтеринг отдельно или вместе с другими услугами по созданию праздника, и мы с радостью сделаем ваш праздник незабываемым. Также мы организовываем суши-станцию -  мобильная стойка, на которой прямо на ваших глазах готовит шеф-повар.

Данный процесс представлен в виде красочного шоу и приведет в восторг ваших гостей. А если вы хотите еще больше удивить своих гостей, закажите у нас мозаику из суши и роллов в виде портрета ваших друзей. Такой сюрприз точно не останется незамеченным, о нем будут говорить даже спустя долгое время после окончания мероприятия.



Какая вечеринка без мастер-классов?

Наша компания предлагает всем желающим весело провести время на вечеринке - увлекательные мастер-классы по созданию суши и роллов. Креативные шеф-повара расскажут об особенностях приготовления японских блюд, научат правильно выбирать ингредиенты и начинку, варить рис и заправлять его. Групповое обучение Старт и Интенсив - это двухчасовой урок, за который каждый освоит технику приготовления, сэкономит время и получит полезные умения.

Мастер-класс на праздники
Суши-кейтеринг
Мозаика из роллов

Наши уроки - это что-то вроде работы над ошибками. Шеф-повар тщательно контролирует процесс, дегустирует ваши блюда и говорит, что необходимо добавить. Мы хотим, чтобы все наши ученики научились мастерски скручивать роллы и украшать суши, чтобы они могли дома устраивать японские вечеринки. Всего за несколько часов вы поймете, как приготовить популярные Филадельфию, Калифорнию, гунканы, горячие и печеные роллы. Групповые мастер-классы станут отличным дополнением к вашему празднику. 


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве