adware anti
 
Это интересно

Экзотическая вечеринка

19.11.2017

 Если вы не знаете, как устроить лучшую вечеринку, давайте знакомиться с вариантами ее проведения. 

Мексиканская вечеринка

Мексика является самобытной, темпераментной страной с несколькими узнаваемыми чертами: динамичные танцы, песни под гитару, кактусы, текила, сомбреро. Интересная мексиканская вечеринка никогда не даст скучать и обязательно оставит незабываемое впечатление. Что нужно для того, чтобы осуществить мероприятие в мексиканском стиле? Существует особый сценарий мексиканской вечеринки, следуя которому можно легко воссоздать настроение и атмосферу:

Как сделать тематическую вечеринку для взрослых
  • Оформление помещения - именно от этого создается первое впечатление от мероприятия. Плетеные коврики, атласные ленты, различные поделки ручной работы. Цветовое оформление должно быть ярким, красочным, насыщенным. Не бойтесь сочетать красный, желтый, синий, зеленый. Необычное переливание цветов усиливает эффект и создает мексиканскую атмосферу. Для оформления можно использовать корзины с экзотическими фруктами, кактусы, сомбреро. 
  • Музыка. Мексика является страной креативных и музыкальных людей. Поэтому мероприятие в мексиканском стиле должно сопровождаться зажигательными звуками бубнов, барабанов, романтической гитары. 
  • Форма одежды. Традиционные наряды, сомбреро, пончо - все это позволяет окунуться в атмосферу мексиканских прелестей. 
  • Сценарий. На такой вечеринке никогда не бывает скучно. Можно придумать увлекательные и подвижные конкурсы, фейерверк, танцы.

Вечер в мексиканском стиле прекрасно подойдет для празднования корпоративов, день рождения, Нового Года, да и просто побыть в кругу родных и близких. Не удивительно, что в Мексике называют друг друга амигос. Дружеская и веселая атмосфера является отличительной особенностью такого вечера. 

Восточная вечеринка

Восток окружен магией. Если вам нужна тайская вечеринка, японская, индийская, предлагаем пригласить всех своих друзей. В основе главной идеи применяется культура и история любой восточной страны. Особенно ярким становится девичник в восточном стиле.

Африканская, азиатская, индейская вечеринка - как устроить тематическую вечеринку для подростков

Также это может быть необычная вечеринка в китайском или турецком стиле. Любая идея поможет окунуться в удивительную атмосферу волшебной и загадочной культуры. Брать идеи можно из турецких или индийских фильмов или просто пустить в работу свою фантазию. Важным правилом создания вечеринки является реалистичность, гармоничность, тотальное погружение в атмосферу. 

Несколько рекомендаций:

  • Традиционным оформлением, если это китайская вечеринка или индийская, являются лотосы, бадьян, фикус.
  • Чтобы в атмосфере царила гармония, можно использовать ароматические масла, свечи 
  • Если вы празднуете девичник или решили устроить дружеские посиделки, то камасутра, йога, аюрведа - смелые решения.

Чтобы создать магическую атмосферу, необходимо иметь традиционную народную одежду той страны, мероприятие которой вы будете праздновать. Для индийской вечеринки подойдет сари, для японской - кимоно.

Африканская вечеринка

Если вы хотите устроить сюрприз вечеринка должна быть трогательной, волнующей. Тематика сафари прекрасно подойдет для проведения детского праздника. Но яркий колорит сафари и самобытная культура не оставят равнодушными участников мероприятия. 

Рекомендации:

Белая вечеринка - проведение стильных вечеринок
  • Предварительно разошлите приглашения на сафари. 
  • Создайте соответствующую ауру в африканском стиле. 
  • Оформление декора выполняется в анималистических цветах. 
  • Главная составляющая вечера сафари - музыка, которая должна быть сверхзажигательной. Если планируется бразильская вечеринка, то музыка также должна быть динамичной. 


Вечеринка в японском стиле 

Если вы соскучились по вкусным мероприятиям, тогда кулинарная вечеринка ждет вас. Наша компания Sushi Lover организует для вас лучшую, вкусную, запоминающуюся вечеринку, о которой мечтают многие. Мы предоставляем услуги суши-кейтеринга и рады будем воплотить вашу мечту в реальность. Также мы предоставляем мобильную суши-станцию, которая не только является идеальным и нетрадиционным разнообразием мероприятия, но и позволяет провести время с пользой.

Мастер-класс на праздники
Суши-кейтеринг
Мозаика из роллов

Заказывая суши-станцию, вы получаете сочные преимущества: разнообразие праздничного торжества, умение готовить суши и роллы под контролем шеф-повара, дегустация блюд. Мобильная станция разворачивается за короткий срок, а все ингредиенты - самые свежие, натуральные и полезные. Если вы не знаете, как проводить вечеринку, закажите у нас суши-станцию, и тогда ваш праздник пройдет на ура. 



Групповой мастер-класс по созданию японских блюд

Наши мастер-классы в группах и кругу друзей созданы для того, чтобы вы познали теорию и практику для закрепления полученных навыков. Японская кухня давно пользуется высоким спросом, и многие предпочитают обедать и ужинать в суши-барах, а ведь готовить такие блюда дома - проще простого. Первая часть урока состоит из главных этапов создания суши и роллов. Вторая часть - из практики. Под чутким руководством креативных шеф-поваров вы научитесь сами готовить японские лакомства.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве