adware anti
 
Это интересно

Кошачья вечеринка

18.11.2017


 Как организовывается кошачья вечеринка? Праздник должен быть веселым, с юмором, отражать жизнь кошек, их характер и настроение. Праздник в костюмах, использование кошачьих штучек - от игрушек до еды. Также пригласительные на вечеринку могут быть сделаны из бумаги или ткани. Можно сделать отпечаток лапки и хвостик. 

Форма одежды

Если вами организовываются вечеринки для дам в стиле кошки, попросите гостей прийти в соответствующей одежде. Можно надеть ушки, хвостики, ошейник, взять клетку с птичкой или аквариум с рыбками. А если нет костюма, тогда можно использовать декоративные детали. Можно установить не просто дресс-код кошки, а сделать кошачьи образы из кино и мультфильмов. Лица можно разукрасить экологически безопасным гримом. 



Оформление помещения

Если вы осуществляете проведение вечеринок дома, тогда нужно использовать мягкие игрушки и одеяла, чтобы можно было полежать. Хорошим вариантом будут ковры для подтачивания ноготков. В тему будут смотреться принты на текстиле в виде кошачьей расцветки - в полоску, пятнами. Законченности интерьеру придаст штора с рыбками.

Китайская, бразильская, мексиканская вечеринка - как интересно проводить экзотические вечеринки

Можно распечатать на принтере фотографии других представителей кошачьих: лев, тигр, пантера, гепард. Еще одной деталью декора являются отпечатки кошачьих лап. Если организовывается вечеринка зрелых дам в Новый год, то на елку можно повесить лакомства кошек, а под ней расположить статуэтку кошки в шапке Санты-Клауса. 



Меню на кошачью вечеринку

Чтобы была достойно организована вечеринка стол должен быть соответствующим: молочные продукты, рыба - словом, что любят кошки. Можно найти большую банку из-под чего-нибудь и положить туда кусочки мяса в соусе и выкладывать на тарелки прямо из банки. А на десерт подойдут печенья с предсказаниями, которые необходимо испечь в виде сухого корма для кошек. Если будут салаты, то их можно украсить в виде рыбок и птичек. Такая еда для вечеринки получится вкусной.

Развлечения на праздник

Кошки - животные с характером и индивидуалисты: кто-то любит валяться на диване целыми днями, а кто-то охотится в поисках наживы. Игры и конкурсы на кошачьей вечеринке должны отражать любой нрав этих животных, комбинируя между собой активные и спокойные развлечения. Если с бюджетом нет проблем, то можно пригласить фотографа и гримера, организовав для гостей настоящую фотосессию.



Суши и роллы - от такого лакомства не откажутся даже кошки

Если вам нужна кошачья вечеринка фуршет можно устроить в японском стиле. Если вы обожаете суши и роллы, частенько бываете в японских барах, тогда познакомьтесь не только с кухней, но и с традициями Востока. Заранее сообщите гостям о тематике мероприятия, чтобы они смогли подготовиться. Можно надеть шелковые халаты или рубашку, нарисовать на лице парочку длинных кошачьих усов и прийти на японский вечер.

Как сделать тематическую вечеринку для взрослых

Разнообразить стол можно другими рыбными блюдами и морепродуктами. Японская культура подразумевает использование традиционной посуды и приборов таких, как деревянные палочки, квадратные миски, бамбуковые салфетки. Блюда можно украсить разноцветными зонтиками, а стол - плавающими свечами и вазами с бамбуком. Для создания праздничной атмосферы помещение должно быть декорировано в тематическом стиле. Используйте картины с сакурой, веера с восточным орнаментом, большие красные фонари.



Закажите суши-кейтеринг и станцию в компании Sushi Lover

Если вы не знаете, как организовать вечеринку у себя дома, обратитесь в нашу компанию Sushi Lover. Мы предлагаем качественный суши-кейтеринг, который можно организовать в любом месте. Если вы хотите устроить маскарадную вечеринку, но не знаете, какой компании довериться, предлагаем обратиться в нашу компанию.

Африканская, азиатская, индейская вечеринка - как устроить тематическую вечеринку для подростков

Выездное обслуживание пользуется большим спросом, ведь это потрясающая возможность провести торжественное мероприятие в необычном месте. Вкусные суши и роллы будут красоваться на ваших столах. Также мы предлагаем услуги передвижной суши-станции, за которой готовит шеф-повар прямо на глазах у гостей.

Мы доставляем свежие продукты и за короткий срок устанавливаем кулинарную станцию: в доме, в саду, в парке, отеле, офисе. Вокруг станции всегда много зрителей, охваченные завораживающим процессом. Японская вечеринка буфет со вкусными лакомствами научит вас ценить восточную культуру и наслаждаться каждым моментом.



Групповые уроки по приготовлению суши и роллов

Групповой мастер-класс по созданию суши и роллов часто устраивается в нашей компании. Он обладает рядом достоинств, ведь это прекрасное средство не только для полезного проведения времени, но и для развлечений. Если вы решили организовать вечеринку, то почему бы не дополнить ее мастер-классом?

Мы предлагаем увлекательное обучение для тех, кто хочет порадовать своих близких, научиться изумительно готовить и получать порцию отличного настроения. В конце урока можно продегустировать свои творения. Наша школа кулинарного мастерства Sushi Lover уделяет особое внимание секретам приготовления японских блюд, показывает их на практике. После обучения вы получаете сертификат, с помощью которого можно не только готовить дома, но и в ресторане. 

Мастер-класс на праздники
Суши-кейтеринг
Мозаика из роллов

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве