adware anti
 
Это интересно

Мастер класс по приготовлению пищи

14.11.2017

 Кулинарная школа Гастроном

Если вы хотите серьезно освоить кулинарию и готовить на мастер класс стейк, тогда запишитесь в Гастроном. Здесь творится настоящее чудо: всего за 3 часа вы научитесь готовить жаркое, салаты, морепродукты, рыбу, пасту. Группы набираются до 6 человек, вы будете слушать шеф-поваров, делать пометки и повторять за ними. Каждому выдается фартук и необходимое оснащение. Шеф-повар будет удивлять вас приготовлением креветок, соусов, фокаччу, пиццы, пасты. Запишитесь на мастер класс итальянской кухни, и вы не пожалеете. Также вы узнаете, как правильно выбирать креветки и варить их. 

Оригинальные, креативные, необычные мастер классы

Кулинарная студия сестер Гримм

Каждый год кулинарная школа сестер Гримм Мы можем готовить это! берет то женщин, то мужчин. Если речь идет о готовке жаркого, французского мяса или русского шашлыка, то набирают мужчин, так как они умеют готовить это блюдо с блеском. Если вас интересует мастер класс паста, записывайтесь в школу, где вас научат готовить потрясающие блюда. Уроки проходят несколько раз в месяц по субботам. 

Академия Дель Густо

Если вы хотите готовить итальянские блюда и удивлять своих близких, выбирайте мастер класс пицца в Академии Дель Густо. Это одна из самых первых кулинарных школ, предлагающих итальянскую тематику. Вы будете не просто посещать мастер-классы, вы погрузитесь в эту удивительную атмосферу создания изысканных и средиземноморских блюд.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на праздники
Мастер-класс на двоих

Каждое занятие длится 4 часа. Итальянский шеф-повар будет контролировать процесс обучения каждого участника, рассказывать, сколько итальянских ресторанов существует в столице. Ингредиенты готовятся для всех блюд, поэтому нужно все делать быстро и четко. Если вас интересует название мастер классов, зайдите на сайт Академии Дель Густо. Кстати, чтобы приготовить пасту, никто не покупает макароны в магазине - в каждом итальянском доме есть оборудование, с помощью которого готовится вручную тесто для пасты. 

Кулинарная школа Osteria Montiroli

Популярный учебный центр мастер класс Osteria Montiroli набирает учеников, которые давно мечтают готовить сибас в трех вариантах. Шеф-повара научат отличать свежую рыбу от несвежей по глазам и цвету крови, научат готовить рагу с картошкой и розмарином всего за 15 минут, а баклажаны в конверте - за 20 минут. Шеф-повар следит за каждым учеником, помогая каждому понять кулинарные основы. 

Школа Вкус России

Кулинарная мастерская мастер класс Вкус России проводит уроки на английском языке. Вы всегда можете подтянуть язык, погружаясь в русскую кухню: драники, картошка, супы, штрудели, пельмени, мясо в горшочках. Каждое занятие длится 3 часа. Также вы найдете уроки для детей, которые проходят в игровой форме. 

Портал Easy Meal

Как оригинально отметить ДР летом и зимой - необычные варианты

На данном портале Easy Meal собраны различные статьи о здоровом питании, диеты и рецепты. Также доступна услуга консультации диетолога онлайн. На портале есть уроки по приготовлению здоровой пищи, можно найти мастер класс индийская кухня. 

Школа Сара

В Москве много школ, которые предлагают изучить японскую кухню, и Сара - одна из них. Вы будете изучать экзотические блюда, впитывать теорию, практику, чтобы в дальнейшем не было сложностей в приготовлении суши и роллов. Сушисты научат вас выбирать рис и ингредиенты, крутить роллы и создавать соусы. После обучения вы получите сертификат и навыки создания многих видов суши и роллов. 

Школа японского мастерства Sushi Lover

Если вы ищите кулинарную школу, где бы вас научили основам приготовления японских блюд за короткий срок и недорого, выбирайте Sushi Lover. Мы предлагаем интересные тренинги любого формата: индивидуальные, для двоих, в группах и в компании друзей. Обучение осуществляется в уютном японском ресторане. Сначала вы будете готовить блюда, а потом попробуете их или заберете домой. 

Достоинства мастер-класса по приготовлению суши и роллов:

  • Отличный способ провести корпоративное мероприятие. 
  • Суши и роллы - популярное японское блюдо. 
  • Это идеальный вариант для тех, кто хочет сплотить коллег, друзей, поднять настроение. 
  • Мастер-классы проходят в уютной атмосфере. 
  • Никому не захочется пить алкогольные напитки, так как каждый будет занят приготовлением блюд. 
  • Профессиональные шеф-повара научат вас готовить рис, подбирать начинку, сворачивать роллы. 
Как сделать маме приятный сюрприз

Мы предлагаем новый формат вашей домашней вечеринки. Вы будете готовить вместе с семьей или друзьями, а это намного интереснее, чем просто сидеть за столом. С нами вы будете готовить ресторанную кухню своими руками. Креативные повара научат вас готовить изумительно вкусные суши и роллы, как в ресторане и в магазине. Если вы не можете присутствовать на реальных курсах, предлагаем приобрести DVD-курс в нашем интернет-магазине. Каждый урок дополнен иллюстрациями и поэтапным описанием процесса. Вы будете сражены мастерством и профессионализмом шеф-поваров и научитесь готовить японские блюда за короткий срок. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве