adware anti
 
Это интересно

Как сделать маме приятный сюрприз

15.11.2017

 Если вы не знаете, как сделать маме сюрприз, то просто организуйте для нее тематическую вечеринку, пригласите ее друзей и отметьте знаменательную дату. Подготовка банкетного стола для мероприятия доставляет максимум хлопот, поэтому необходимо прибегать к услугам проверенной кейтеринг-компании, где устроят приятный сюрприз маме. Закажите вечером ресторан, а утром подарите шикарный букет цветов, чтобы маме понравилось, и намекните на то, что вечером будет торжественное мероприятие по этому поводу.



День рождение в японском стиле

Сегодня японская кухня пользуется большим спросом. Мясные блюда, бутерброды, салаты и нарезка больше не на пике популярности. Суши, сашими, нигири, лапша, замысловатые десерты - все это увлекает своими тайнами, загадками, необычным оформлением блюд. Если вы решили устроить сюрприз для мамы, наша компания Sushi Lover к вашим услугам. Вы получите потрясающую возможность провести юбилей на достойном уровне. Мы приготовили специально для вас уникальное суши-предложение. Вы не только попробуете разнообразные виды суши, роллов, но и узнаете, какие традиционные напитки в Японии существуют.

Кулинарные тренинги для мужчин и женщин

Суши-кейтеринг является не просто доставкой самых вкусных и аппетитных роллов, но и достойной организацией, обслуживанием, оформлением выбранного места, где будет проходить юбилей. Если вы заказываете банкет в японском стиле, то получаете ответ на вопрос, какой сюрприз можно сделать маме - праздник в японском формате: пища будет лежать на квадратных формах, широкий выбор соусов будет радовать глаз, а пользоваться вы будете не вилками, а бамбуковыми палочками.



Пусть праздник запомнится

Если вы не знаете, как порадовать маму, подарите ей японскую сказку. Это будет самый запоминающийся день рождения, который когда-либо был у ваших друзей. Японское меню является отличным дополнением к банкетному меню или фуршету, где роллы и суши идеально будут смотреться на столе с европейскими блюдами. Наша компания Sushi Lover создает потрясающие угощения и вкусности, беря во внимание все ваши требования и пожелания.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Бережная и оперативная доставка блюд осуществляется в указанное место. Не имеет значения, как удивить маму и папу вы решили - пикник на природе, заказ столика в ресторане, вечер дома - в любое время наша компания Sushi Lover устроит банкет в японском стиле. Только мы знаем, как удивить маму, предложив гостям авторские закуски, горячие главные блюда, десерты. Изысканная кухня, тематическое оформление, достойный сервис - наша компания делает все, чтобы мамин сюрприз удался на славу.



Подарите маме мастер-класс по приготовлению суши

Если не знаете, какой сюрприз сделать маме, предлагаем подарить интересный мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Можно использовать любой формат обучения: групповой, индивидуальный, для двоих. Если вы выбираете групповой мастер-класс, то на протяжении двух часов будете вместе с гостями готовить суши и роллы. Принимать участие могут даже те, кто равнодушен к сырой рыбе. Если вы заранее сообщите нам об этом, то мы включим в меню обработанную рыбу или еду для вегетарианцев.

Как можно провести фуршет на выезде

Данное развлечение проходит в группах от 10 человек - все зависит от количества людей, поэтому на обучении может присутствовать один или два мастера. Если на юбилей матери пришло много человек, то наша компания Sushi Lover организует уроки по очереди. Закажите суши-станцию, где каждый будет готовить по очереди вместе с сушистом. Всего за час ваши гости будут накормлены, наша суши-станция работает на протяжении всего вечера и развлекает даже тех гостей которые не принимают участие в процессе создания японских блюд. 

Преимущества кулинарного мастер-класса по суши:

  • Опытные шеф-повара поведают занимательные истории о японской кухне. Вы узнаете, как появились суши, сколько их видов, чем они отличаются от тех, что готовят в Японии. Вы научитесь готовить самые вкусные роллы и будете гордиться этим. 
  • Гости узнают авторские рецепты и секреты создания японских блюд. Наши шеф-повара поэтапно показывают технологию - от варки риса до нарезки роллов на идеально ровные кубики. Вы узнаете, как сделать так, чтобы роллы не разваливались и не слипались. В итоге вы получите аккуратные, ровные, крепкие роллы и суши, на которые приятно смотреть. 
  • Вы научитесь готовить японские блюда, от которых зависит их яркий вкус. Вы будете сочетать начинки по цвету и вкусу, узнаете, как с помощью нескольких соусов меняются вкусовые качества блюд. Вы будете не только правильно готовить, но и правильно употреблять суши разных типов. 
  • Доставка фуршетных блюд и грамотная организация фуршета в офис
  • Шеф-повара покажут, как правильно оформлять блюда и сервировать стол. На мастер-классе применяется только традиционная японская посуда. Шеф-повара показывают технику сервировки стола, рассказывают правила японской кулинарной эстетики. Вы узнаете эффективные методики подачи суши. 
  • Мастер-классы у нас - это всегда взрыв эмоций и безудержного веселья. Вы и ваши друзья будут развлекаться и общаться друг с другом. Обучение незаметно переходит в праздничный ужин. 
  • Подарочный сертификат на мастер-класс по суши подарит массу положительных эмоций и станет отличным подарком для тех, кто всегда мечтал научиться готовить японские блюда. 

Что делать, если нет возможности посетить мастер-класс?


Если вы живете в другом городе и нет возможности приехать на мастер-класс, то на вопрос, куда можно сходить с мамой, предлагаем достойный ответ: устройте японскую вечеринку дома. На нашем сайте вы можете приобрести уникальный видео-курс, состоящий из 9 уроков. Вы научитесь готовить популярные роллы за короткое время и за доступную стоимость.

Профессиональный повар рассказывает подробно, как нужно готовить блюда, на что обращать внимания, какие особенности существуют. Если вы понятия не имеете, куда сходить с мамой, преподнесите ей наш видеокурс, который станет ценным пособием для нее, и вы сможете часто устраивать японские вечера дома.  

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве