adware anti
 
Это интересно

Стилизованные праздники

15.11.2017

 День рождения - важная дата для каждого, это праздник души для взрослого человека и неповторимые эмоции для детей. В детстве мы с большим нетерпением ждем этого дня. Если вы задаете вопрос, как весело отметить др, предлагаем вам взять ручку и бумагу и начать записывать крутые идеи на торжество. 


Каждый человек хочет отметить др в москве незабываемо, неповторимо, эксклюзивно. И чтобы в этот день гости не заскучали, существует огромное количество вариантов и идей не только приятно провести время, но и с достоинством отметить грядущее событие. 

Как отпраздновать день рождения дома?

Трудно вообразить веселое торжество без шуток, викторин, конкурсов, игр. Если вы пригласили много гостей, то можно придумать развлекательный квест для гостей. Такая игра понравится каждому, но, скорее всего, больше для молодежных компаний. Возник вопрос, как праздновать др дома, давайте вместе разбираться.

Как сделать маме приятный сюрприз

Можно организовать тематическую вечеринку. Тему вы можете выбрать любую, опираясь на вкусы и желания. Предварительно сообщите об этом вашим гостям, задайте определенный дресс-код. Можно выбрать тему любую: джаз, ночь дракулы, волшебный мир, алиса в стране чудес, роковая вечеринка, вечер в стиле хиппи. На таких вечеринках нужно, чтобы помещение соответствовало декору, а музыка - тематике вечеринки.

Еще одним вариантом, как можно отметить др, является организация туристического похода. Устройте именно туристический поход, а не поездку на дачу. Вы будете гулять по лесным тропинкам, готовить шашлыки, петь песни под гитару у костра. Это идеальный вариант, как отметить др летом в компании друзей. Также можно собрать компанию друзей и отправиться в кино на исторический фильм или комедию. Если волнует вопрос, как оригинально отметить др, сходите в боулинг. Это увлекательное занятие для взрослых и детей.

Даже если вы ни разу не играли, все равно получите максимум удовольствия. Для любителей активных и экстремальных видов развлечений подойдет прыжок с парашюта, катание на квадроциклах, снегоходах. Чтобы организовать незабываемый день рождения, расспросите друзей о том, что бы им хотелось делать на празднике. Может быть они знают какое-нибудь интересное место, куда давно хотели попасть. Не бойтесь разговаривать со своими друзьями.



Арт-вечеринка Painty 

Если вы не хотите делать домашние квесты и вообще не любите подготовку к празднику в домашних условиях, но хочется что-нибудь экстраординарного, тогда сходите с друзьями на арт-вечеринку Painty - новое направление в организации разных вечеринок и день рождений. Это необычный и новый способ провести время с друзьями за бокалом вина в дружной обстановке.

Кулинарные тренинги для мужчин и женщин

Повсюду царит атмосфера искусства, и вовсе не нужно быть одаренным художником, на вечеринке присутствует ведущий-художник, который научит собственными руками создавать уникальные шедевры. Вы отдохнете телом и душой. Если вы сходите на такую вечеринку с друзьями, то получите массу эмоций, а картины, нарисованные вами, останутся с вами и будут напоминать о том времени, когда вы оригинально отмечали свой юбилей с друзьями. 



День рождения в японском стиле

Если вы не знаете, как отметить др на работе, обратитесь в нашу компанию Sushi Lover. Мы организуем для вас настоящий праздник с выездным поваром. Если у вас день рождения, а в этот день еще и работаете, то почему бы не отметить его в офисе в компании коллег? Устройте японскую вечеринку, закажите у нас выездные мастер-классы. Шеф-повар устроит для вас настоящее представление. 


Почему мастер-класс по приготовлению суши пользуется спросом?

Как можно провести фуршет на выезде
  • Это идеальный вариант для любителей японской кухни. Вы будете удивлены познавательным кулинарным развлечениям на день рождения. 
  • Креативные шеф-повара и увлекательная программа. Вместе с кулинарными особенностями вы узнаете много необычных и новых фактов о японской культуре. 
  • Любой формат мероприятия: с выездом в ресторан, на дом или в офис. 
  • Мы оперативно и бережно доставим все нужное и подготовим рабочие места.

Если вы не знаете, как организовать юбилей любителю японской культуры, устройте ему незабываемое шоу с нашей компанией Sushi Lover. Мы предлагаем интересные групповые и индивидуальные мастер-классы на день рождения в качестве оригинального дополнения к любому сценарию праздничного мероприятия. Гости будут готовить сами роллы и суши, а блюда получатся как в ресторане, и вы будете в восторге. Наш мастер-класс - это идеальный подарок на день рождения, особенно, если он любит японскую кухню.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве