adware anti
 
Это интересно

Творим и делаем вместе - совместное обучение и мастер классы

27.11.2017

 Именно на ярмарке мастеров вы увидите работу профессиональных и креативных людей, научитесь делать так же, получив новые знания и навыки. Мастер-классы являются одним из главных направлений, которое привлекает внимание взрослых и детей. На такой ярмарке можно не только увидеть, как делаются те или иные вещи, но и самому попробовать их сделать. Вход на такие ярмарки бесплатный, поэтому они пользуются большим спросом. В торговых центрах, парках, выставочных залах - практически везде проводятся мастер-классы по разным направлениям.

Научите ребенка думать при помощи роботов

Что можно подарить девочке 14 лет

Чтобы было интересней вместе, сходите с ребенком на увлекательное занятие - складывание конструктора Лего. В маленьких группах до 10 человек ребенок будет собирать и программировать конструкторы, в игровой форме изучать математику, физику, моделирование, особенности компьютера.

Дети не только получают программные знания, но и учатся общаться друг с другом. Они изучают новые профессии, а это крайне важно для них. У них появляется больше времени на раздумывание, и тогда в 11 классе они не будут спонтанно выбирать университет для поступления. Вы сможете проводить вместе время и узнать о ребенке много нового.

Кулинарные мастер-классы для детей

В последнее время особой популярностью пользуются кулинарные мастер-классы для детей. Уже в 5 лет маленькие дети с радостью постигают кулинарное искусство. Они стараются вникать в процесс приготовления еды. Все уроки для детей напоминают интересную игру. На такие занятия родители могут приходить вместе с ребенком, совместное обучение сближает.

Готовить можно все что угодно: сладости, сдобу, конфеты, печенья, пиццу, суши. Чем интереснее занятия, тем больше времени ребенок будет проводить на них. Кроме умения общаться, он развивает моторику рук, чувство меры, получая бесценную практику. Ребенок становится самостоятельным. Чтобы увлечь маленьких поварят, практические уроки комбинируются с теорией, которая состоит из увлекательных фактов о создаваемом блюде. Такие уроки привлекают все больше детей.



Мастер-класс Сахарная мастика

Если вы хотите сблизиться со своим ребенком, надо придумать совместные увлечения. В таком случае запишитесь на мастер-класс Сахарная мастика. Если ваш ребенок обожает сладкое, то такой урок только удивит его. Творческий процесс украшения сладостей понравится каждому. Вы будете украшать пряники, капкейки, применяя необычный сладкий материал - сахарную мастику. При помощи нее можно делать красивых и реалистичных героев мультфильмов и сказок. Под контролем кондитера у вас будут получаться съедобные пирожные, торты, фигурки, которые можно забрать с собой.



Мастер-класс по приготовлению итальянских блюд

Кулинарные мастер-классы для детей являются интересным занятием, на которое они идут с большой охотой. Дети любят проводить время на кухне, чувствуя, что без их помощи не обойдутся. Они могут долгое время возиться с тестом, нарезать и раскладывать помидоры, колбаски, делать незамысловатую мордочку на пицце. Если вы не знаете, как провести вместе время, сходите на мастер-класс по приготовлению итальянских блюд.

Обучение по приготовлению пиццы, стейков, мяса, плова, пасты, салатов

Девочки и мальчики будут чувствовать себя настоящим профи. Под контролем опытного шеф-повара вы узнаете секреты создания пиццы, которую назвали в честь королевы, состряпаете шоколадный тортино, сварите разноцветные спагетти и получите колоссальное удовольствие от самого процесса. Вы получите совместное развитие, хорошее настроение и полезные навыки.



Мастер-класс по приготовлению японских блюд

В последнее время популярными становятся мастер-классы по приготовлению роллов и суши. Школы предлагают групповые, индивидуальные и для двоих занятия, на момент которых усваивается больше практики. После такого обучения можно уверенно заявить, что человек усваивает технику создания этого блюда. На уроках взрослые и дети узнают, какую начинку лучше выбирать, как работать с нори, сколько времени требуется на варку риса, какая заправка применяется.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих

Самый легкий способ научиться готовиться - пользоваться по рецепту, а уже потом после практики можно включать фантазию и готовить все, что душе угодно. Дети с удовольствием ходят на кулинарные уроки, где они учатся готовить, развивают движения рук, весело проводят время.


Мастерская по кулинарии - идеальное место для проведения свободного времени в компании друзей или родителей. Несколько посещений в неделю - и ваша жизнь наполняется разнообразием. Вы получаете практические умения, нужные в быту. Такой подход намного упрощает усвоение материала, когда взрослые и дети не только в теории представляют процесс создания роллов и суши, но и могут под контролем сушиста пользоваться приобретенными знаниями, а после урока продегустировать блюдо.

Учимся готовить японские блюда в Sushi Lover

Сертификат на впечатления – кулинарные мастер-классы в подарок

Японские блюда поражают своей изысканностью, простотой, удивительным сочетанием ингредиентов и заманчивым внешним видом. Люди привыкли тратить деньги на походы в японские рестораны и доставку, забывая, что намного приятнее приготовить блюда самому. Несмотря на изначально кажущуюся простоту, процесс приготовления состоит из особенностей и тонкостей, без которых сложно получить высокий результат. Мы предлагаем посетить мастер-класс в группах, для двоих или индивидуальный. Вы получаете отличное настроение и полезные навыки.


Наша школа Sushi Lover поможет осуществить вашу мечту, а креативные и опытные сушисты научат создавать потрясающие японские шедевры. Вы получите удовольствие и пользу от процесса. Наши повара интересно рассказывают историю появления японских блюд, а затем приступают к технике приготовления. Вкусные и красивые роллы удивят ваших близких. Мы делаем вместе все виды роллов, нигири, суши.

Сертификат на мастер-класс по приготовлению суши

Если ваш ребенок или близкий человек не представляет жизнь без японской кухни, самое время подарить сертификат на мастер-класс по приготовлению суши и нигири. Все за несколько часов вы узнаете особенности создания риса для суши, правила комбинации и выбора ингредиентов для роллов. Вы сможете создавать удивительные кулинарные шедевры. После окончания урока вы сможете насладиться приготовленными блюдами, поэтому такой мастер-класс подарит колоссальное наслаждение.

Как проходит обучение?

Поэтапно вы будете осваивать технику создания роллов. Научитесь делать рис и начинку при поддержке профессиональных преподавателей. Популярность японской кухни неумолимо растет, а вместе с ней число нечестных рестораторов. Если вы научитесь готовить блюда самостоятельно, сможете не только сэкономить деньги, но и отличить плохое заведение с ужасными роллами от хорошего. 


Купите DVD-курс в нашем интернет-магазине

Если вы живете в другом городе, а желание посетить мастер-класс по приготовлению суши в нашей школе непреодолимо растет, тогда купите DVD-курс в нашем интернет-магазине. Понятная, поэтапная, красочная инструкция сделает дистанционный урок интересным, и у вас будет ощущение, будто вы находитесь вместе с нами на кухне. Курс можно смотреть как одному, так и вместе с друзьями. Также в интернет-магазине закажите нужные ингредиенты, аксессуары и атрибутику для суши высокого качества и по доступной стоимости. Мы творим вместе с вами потрясающие японские блюда и делимся хорошим настроением.

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве