adware anti
 
Это интересно

Сертификат на впечатления – кулинарные мастер-классы в подарок

27.11.2017

Основной критерий при выборе подарка – интересы и предпочтения человека, который его получит. В особенности это касается подарков-впечатлений. Учтите характер, темперамент вашего адресата, вспомните о его привычках и увлечениях, хобби и любимых занятиях. Выберите именно тот подарок, который останется в памяти ярким впечатлением. 

 Мужчине

Как отметить День рождения 12 лет девочке

Что подарить мужчине на День рождения/ Новый год/ 23 февраля/ День влюбленных волнует, наверное, миллионы женщин. Выбрать подарок мужчине порой сложно – много тех, у которых «все есть» и много тех, которым «ничего не нужно».

Именно для таких представителей сильного пола подарочные сертификаты-впечатления – самое то. Так, для мужчины-водителя окажется весьма полезным сертификат на мастер-класс контраварийного вождения. Поклоннику активного и экстремального спорта придется по вкусу сертификат на прыжок с парашютом, катание на багги, урок скалолазания или на день в тире.



Женщине

Что можно подарить девочке 12 лет

Прекрасным подарком для женщины может стать время, посвященное себе любимой. Подарите то, о чем мечтает каждая, но до чего у большинства «не доходят руки». День, проведенный в спа-салоне, сеанс шоколадного обертывания или тайского массажа в две руки, уроки йоги или месячный абонемент в фитнесс-клуб, - от всего этого большинство представительниц прекрасного пола придут в восторг.

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

Также хорошая идея – сертификат на мастер-класс по маникюру, макияжу или урок вечерней прически. Рукодельницам подойдут сертификаты на уроки плетения из бисера, вязания, вышивания. В целом сертификат девушке – это выход для тех, кто не знает, чем порадовать близкого человека.



Паре

Для влюбленной пары лучший подарок – сертификат на впечатления. Желательно, романтические. Это может быть небольшая экскурсия по ночному городу для двоих или сертификат на ужин в ресторане, два билета на джазовый концерт или дегустация вин в старинном погребе для нее и для него.



Детям

Выбрать ребенку подарок порой сложно, особенно, если ребенок не свой, а к примеру, товарищей, коллеги. Подарочный сертификат на развлечения станет палочкой-выручалочкой. Лучшие подарочные сертификаты для детей – это билеты в парки развлечений, аттракционов, в аквапарки и зоопарки. Хорошей идеей также будет сертификат на урок конной езды, живописи, скрапбукинга.

Сертификат на мастер-класс по кулинарии: универсальный вариант для всех

Действительно универсальным вариантом подарочного сертификата впечатления может стать кулинарный мастер-класс. Такой урок будет интересен и полезен мужчинам, женщинам и детям. Готовить борщ или омлет умеет практически каждый, но вот многие ли могут похвастаться навыками приготовления суши или роллов ?


Как можно отметить День рождения 13 лет девочке или мальчику

В ходе мастер-класса профессиональный сушист с как минимум десятилетним стажем обучит всему необходимому: расскажет, как правильно выбирать продукты для приготовления блюд азиатской кухни, покажет и поможет самостоятельно приготовить одно или несколько блюд. В конце занятия счастливчика, получившего сертификат на кулинарный мастер-класс ждет дегустация приготовленный их и мастером-преподавателем блюд.

Навыки, приобретенные в ходе увлекательного урока, обязательно пригодятся в жизни. Получить дополнительные знания, изучить новые рецепты вы сможете, если приобретете дополнительно DVD-курс по кулинарии азиатских стран.  

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве