adware anti
 
Это интересно

Что можно подарить девочке 14 лет

27.11.2017


 Первый вопрос, который приходи на ум, когда дело идет к Дню рождения дочери, внучки, племянницы или подруги – что подарить на День рождения 14 лет девочке. Выбрать презент действительно непросто, ведь именинница отчасти еще  совсем ребенок, а отчасти – взрослая девушка. Что дарить? Незатейливую игрушку или серьезный подарок для взрослой леди? Беспроигрышный вариант – при выборе подарка ориентироваться прежде всего на вкусы, предпочтения, а лучше на увлечения именинницы.

Обучение по приготовлению пиццы, стейков, мяса, плова, пасты, салатов

Если она увлекается живописью, набор качественных кистей или красок ее однозначно обрадует. Если виновница торжества обожает спорт, новые кроссовки будут кстати. Ненавязчиво разузнайте у девочки, чего ей хочется, и не ошибетесь. Мы же вам представим несколько вариантов беспроигрышных, универсальных подарков, которые понравятся любой 14-летней девочке.

  • Современные подарки. В 13-14 лет любой подросток уже обеспечен полным комплектом современных гаджетов. Плеер, смартфон, планшет,  - без всего этого ребенок не может представить своей жизни. Новая, более «продвинутая» модель необходимого устройства однозначно будет хорошим подарком. Также хорошая идея – фотоаппарат. Пусть это будет не профессиональная камера, а устройство средней ценовой категории, которое позволит девочке делать качественные снимки себя, своих друзей и ярких моментов своей жизни.

  • «Девочковые» подарки. Любая 14-летняя школьница – это уже настоящая модница и леди. Потому намного больше она обрадуется стильным джинсам, чем книге, а модная кофточка ей точно придется по вкусу больше, чем настольная лампа. Учтите: выбирая такой подарок, вы должны точно знать параметры ее стремительно меняющегося тела, а еще должны знать модные тенденции и личные предпочтения именинницы. Также хорошим вариантом подарка будет косметика – декоративная, подходящая для чувствительной подростковой кожи, или просто ухаживающая.
  • Практичные подарки. Подарите имениннице то, что пригодится или поможет ей в жизни. Практичные подарки для дома – маникюрный набор, постельное белье. Практичные подарки для души и интеллекта – сертификат на посещение языковых курсов, кулинарных мастер-классов.

Как отметить 14-летие?

Второй, не менее важный вопрос, касающийся Дня рождения дочери, племянницы или внучки – как отметить 14 лет девочке так, чтобы праздник ей понравился и запомнился? Совет первый: спросите, чего хочет сама именинница. Она – уже не ребенок, и то, что может казаться отличной идеей вам, ей покажется скучным и неинтересным вариантом празднования.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

Смиритесь с тем, что вы, возможно «не в тренде». Также, планируя, как отметить День рождения 14 лет, вы должны помнить, что в этот праздник не стоит устраивать девочке тотальный контроль, ведь ей так хочется почувствовать себя взрослой и самостоятельной! При этом, не стоит и пускать дело на самотек – какой бы ответственной не была ваша малышка, она не сможет продумать и организовать праздник, как надо. Займитесь этим делом вместе, в команде, это сблизит вас и позволит организовать отличную именинную вечеринку!



День рождения 14 лет девочке
: варианты празднования

Отмечая праздник вне дома, девочка может отправиться вместе с друзьями в парк развлечений. Аттракционы, мороженое, сладкая вата – детский, но такой веселый вариант празднования! Схожий вариант – празднование в аквапарке. Оно хорошо для зимы – когда на улице метель, детям будет приятно и интересно оказаться в маленьком теплом мире, где можно купаться, кататься на горках и веселиться от души. Более взрослый вариант – празднование в боулинге. После игры компания празднующих может перекусить в ближайшем кафе.

14 лет: как отметить дома?

Сертификат на впечатления – кулинарные мастер-классы в подарок

Домашняя вечеринка может быть не менее веселой и запоминающейся, чем гулянье в развлекательном центре. При этом, вечеринка дома обойдется намного дешевле. Составьте сценарий. Придумайте интересную тематику домашнего празднования, продумайте меню и позвольте детям веселиться! В помощь вам – несколько интересных сценариев:

Модный праздник. Пусть каждая из приглашенных гостий принесет с собой пару предметов одежды, а потом  пусть девочки обменяются вещами наугад. Еще можно устроить домашний салон красоты – пусть девочки красят друг другу ногти, завивают волосы, словом, делают все, что так интересно им в этом возрасте. Поскольку вечеринка будет проходить во «взрослом» девичьем стиле, в качестве угощений будут кстати диетические блюда – салаты, заправленные низкокалорийным соусом, овощи и фрукты.

Звездная вечеринка. Пусть каждая гостья или гость, а главное, сама именинница, почувствует себя настоящей звездой в этот день.  Поможет в этом караоке, бутафорные «Оскары», парики, перьевые боа, шляпы и очки.

Праздник с мастер-классами. Такое празднование приобретает все большую популярность. Закажите на дом групповой, индивидуальный или парный праздничный мастер-класс суши. Проходить он должен в развлекательном формате, так, чтобы гости и сама виновница торжества не заскучали. По завершению занятия всех будет ждать дегустация – дети смогут подкрепиться.

Как отметить День рождения 12 лет девочке

Услуги по организации детских праздничных мастер-классов ко Дню рождения занимается наша компания. У нас большой опыт в этом – более 400 организованных занятий. Наши опытные мастера готовы передать девочкам и мальчикам все свои знания и все свои умения. И сделают это они так, что дети не почувствуют себя, как за школьной партой, на протяжении всего мастер-класса у них будет сохраняться ощущение праздничного веселья. Мы используем для занятий самый качественный инвентарь и самые качественные продукты, приобретенные в нашем же специализированном магазине – за здоровье и безопасность детей вы можете не переживать.


Обратившись к нам, вы убедитесь, что мастер-класс суши – это отличная идея для Дня рождения 14 лет девочке. Праздник запомнится и ей, и вам и всем гостям. 

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве