adware anti
 
Это интересно

Обучение по приготовлению пиццы, стейков, мяса, плова, пасты, салатов

27.11.2017


 Итак, близится важный для вас день – праздник, вечеринка либо семейный ужин. И вы раздумываете, каким деликатесом в собственном исполнении порадовать родных и близких, мастер-класс по приготовлению блюд какой кухни посетить. Остановимся на том, чему необычному можно поучиться в столице.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих


Мастер-класс по приготовлению пищи
: какое занятие выбрать

  • Уроки грузинской кухни. Какой москвич не пробовал хачапури по-аджарски или знаменитый суп Харчо, хинкали и ачму. Все эти блюда давно перестали восприниматься, как экзотические, между тем, они относятся к традиционной кухне грузинского народа. Познайте все тайны грузинской кулинарии, посетив комплексный курс обучения или разовый мастер-класс по изучению того или иного блюда.
  • Сертификат на впечатления – кулинарные мастер-классы в подарок
  • Армянская кухня. Лаваш и долма, шашлык из баранины и мясной наваристый суп. Армянская кухня – одна из древнейших в Европе. Ее традиции формировались веками, и веками после того не менялись. Познать традиции армянской кулинарии и узнать тайны культуры этого народа вы сможете на мастер-классах и комплексных занятиях в школе.
  • Курсы французской кухни. Жюльен и киш Лорен, печеночный паштет и салат «Нисуаз», медальон из ветчины и грибы с вином в сметане, рататуй и луковый суп. Французская кухня по праву считается одной из самых изысканных в мире. Если ваша цель – радовать близких домашними изысками, курсы французской кулинарии - для вас.  Обязательно посетите мастер-класс по приготовлению мяса – оно у французов нежное и просто тает во рту.
  • Итальянская кухня. Мастер-класс по приготовлению пиццы и спагетти, лазаньи и фриттаты, – отличная идея для новичков. Итальянская кухня не так сложна в готовке, как французская, но также отличается изысканными и богатыми вкусами. Советуем посетить мастер-класс приготовления салатов – простые в исполнении рецепты внесут разнообразие в ваше повседневное меню.

  • Курсы средиземноморской кухни. Средиземноморская кухня объединяет в себе кулинарные традиции стран средиземноморского региона. Она богата на специи и оливковое масло, в ней часто используется свежая зелень и чеснок. Если пикантная острота вам по вкусу – записывайтесь на курсы средиземноморской кулинарии. Особенно интересны будут мастер-классы по приготовлению пасты и блюд из морепродуктов.
  • Как отметить День рождения 12 лет девочке
  • Русская кухня. Наиболее близкая и родная. Умение приготовить пельмени и блины, котлеты и биточки, холодец и манники позволят вкусно накормит домочадцев привычными для желудка русского человека блюдами. Советуем посетить мастер-класс по приготовлению блюд из мяса – без него невозможно представить традиционную русскую кухню. Так, к примеру, вы можете посетить мастер-класс по приготовлению стейков, которые, впрочем, традиционны для всех европейских кухонь.
  • Азиатская кухня. Суши и сушими, жареный рис и китайская лапша, суп «мисосиру» и сладости вагаси, - все эти блюда еще совсем недавно считались экзотикой. Теперь же сложно найти в Москве человека, который никогда не бывал в суши-баре или японском ресторане. Японская кухня полезна и популярна, практически все, кто ее пробовал, становятся ее поклонниками. Если хотите научиться готовить суши и роллы, как в любимом ресторане – добро пожаловать на курсы японской кухни!

Роллы, суши, саси и сашими: как и где научиться готовить


Блюда японской кухни – отличный вариант угощения для любого мероприятия – для именинной и новогодней вечеринки, для корпоративного праздника и Дня рождения ребенка. Блюда из риса и сырой рыбы в последние годы приобрели невиданную популярность – среди столичных жителей уже сложно найти того, кто никогда не пробовал роллов или суши. А вот тех, кто умеет эти блюда готовить, много меньше. Присоединитесь к их числу, посетив мастер-класс в нашей компании.

Что можно подарить девочке 12 лет

Главным преимуществом нашей компании является наша команда – мастер-классы для вас будут проводить только действительно высококлассные, профессиональные повара, имеющие многолетний опыт работы. Они, как никто другой, знают все тонкости приготовления блюд японской кухни, и они готовы поделиться всеми нюансами с вами. В ходе мастер-класса они продемонстрируют процесс приготовления сразу нескольких блюд. Причем, объяснят все от «А» до «Я» - от момента выбора продуктов до момента сервировки стола.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

По завершению мастер-класса всех участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Поверьте, даже если вы в свой жизни сотни раз ели суши и роллы, вкус этих блюд вас удивит – они будут приготовлены из исключительно качественных продуктов, купленных в нашем фирменном специализированной магазине.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве