adware anti
 
Это интересно

Темы, меню и программа развлечений на девичник

14.10.2017


Итак, вы решили взять на себя вопрос, как отпраздновать прикольный девичник, и перед вами – десятки организационных вопросов и нюансов. Разберемся по порядку с тем, что нужно учесть, продумывая сценарий девичника.

Внимание на детали

Деловые мероприятия – планирование, проведение и обеспечение


  1. Выберите темы для девичника. Набросайте несколько оригинальных программ и обсудите их с другими девушками, приглашенными на праздник. Обязательно поинтересуйтесь у невесты, чего хотелось бы ей и, конечно, уточните, существуют ли для нее табу. Не лишним будет спросить мнение жениха – подружкам не стоит провоцировать скандал накануне свадьбы.
  2. Выберите место. Если планируете отмечать в заведении, заранее свяжитесь с администрацией, чтобы избежать ситуации, когда за два дня до девичника окажется, что в выбранном ресторане банально нет мест.  Не забудьте также утвердить праздничное меню. При этом учтите вкусовые предпочтения невесты и, по возможности, подружек – гостий вечеринки.
  3. Составьте список гостей. Пригласите тех, кто действительно нравится невесте. Лучше спросить у нее самой, кого она хотела бы видеть. Можно прогадать, если позвать гостей, обозначенных в списке приглашенных на свадьбу – порой, в нем есть «вынужденные» приглашенные, которых невеста на самом деле недолюбливает.
  4. Определитесь с датой проведения. Оптимальный период – за неделю до свадьбы. Невеста не ушла еще с головой в хлопоты, но уже полностью настроена на прощание со свободной, незамужней жизнью.

Девичник – день, когда виновница торжества имеет полное законное и моральное право «оторваться» по полной. Что делать, если стандартная программа вечеринки в клубе не реализует ваших ожиданий? В помощь – несколько вариантов действительно прикольных сценариев девичника. 
 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Девичник — темы на выбор

 Классический план веселого девичника – ночной клуб, коктейли у бара, танцы до утра и зажигательная стриптиз-программа. Да, это стандартный и, возможно, избитый вариант развлечений, тем не менее, на таком прикольном девичнике еще никто не заскучал и не остался недоволен. 

Интересное внеклассное мероприятие в начальной школе

 Если хотите устроить что-то менее тривиальное и более скромное, то арендуйте специальный зал, наймите фотографа и устройте праздничную фотосессию. Сделать это на девичнике отличная идея, так как у виновницы торжества останутся на память яркие фото «до» – до замужества, до совместно прожитых лет с избранником. А время женская компания проведет отлично.
 

После фотосессии можете организовать мини-банкет в кафе или ресторане или даже поехать на пикник в городском парке, тогда актуально будет меню на девичник необычно и недорого. 

Интересный девичник можно устроить и дома. Совсем не обязательно куда-то ехать или идти. Посиделки с подружками, просмотр романтических мелодрам и поедание вкусной пиццы точно придутся по вкусу. Чтобы праздник не вышел уж слишком монотонным, девочки могут и «пошалить». Например, можно организовать интересное развлечение в виде игры «Скелет в шкафу». Суть в том, что все участницы обязаны откровенно отвечать на поставленные перед ними вопросы. 

Вот вариант другой программы по празднованию дома – пригласите стриптизера. Такой сценарий девичника – истинная классика веселья для молодых женщин. 

Популярный вариант интересного девичника – праздник с мастер-классами. Выбор таких в столице, да и в других городах России, огромен. Остановиться на каком-то конкретном вам предстоит, опираясь на вкусы и предпочтения виновницы торжества. 

Красивым получится праздник в ритме джаза. Для реализации такой темы празднования девичника вам понадобятся костюмы – яркие платье в соответствующем стиле.

Вместе с будущей невестой можете заскочить в салон красоты – пусть всем участницам праздника сделают тематические прически. После этого отправляйтесь в кафе, где обязательный атрибут – живая джазовая музыка. 

Яркая и действительно нетривиальная идея – азиатский праздник. Успех такой вечеринки – в мелочах. Вам предстоит правильно подобрать и украсить помещение, составить плей-лист на вечер, продумать меню. 

Если вы хотите минимизировать хлопоты, связанные с организацией празднования, вы можете заказать в нашей компании суши-кейтеринг. Наши сотрудники обслужат ваше торжество “от” и “до”, приготовив и расставив угощения, обслужив гостей.



Как устроить девичник: подарки невесте

На девичники невестам принято дарить подарки. Это не должно быть что-то серьезное, но обязательно – яркое и запоминающееся. 

Несколько вариантов презентов на праздник.

Кулинарные курсы для мужчин и женщин – учимся готовить
  1. «Бесстыжие сладости». Капкейки, торт или пирожные интересной и … немного сексуальной формы. На девичнике гостий позабавит смущенное лицо невесты во время поедания таких нетривиальных сладостей.
  2. Танец. Не свой, конечно же. Пригласите специально обученного человека в костюме пожарного или полицейского – это незабвенная классика любого девичника.
  3. Сертификат на посещение СПА-салона. Подарите невесте возможность хорошо отдохнуть в череде предсвадебных хлопот.
  4. Сертификат на мастер-класс. Это может быть урок живописи или пения, гончарного мастерства или танцев. Хорошая идея – сертификат на кулинарный мастер-класс. Навыки, приобретенные в ходе такого занятия, точно пригодятся виновнице торжества в будущей совместной жизни с мужем.
Приобрести сертификат на мастер-класс суши вы можете в нашей компании. Всего за пару часов мастер, повар с многолетним опытом в кулинарии и организации мастер-классов, обучит обладательницу вашего подарка лучшим рецептам азиатской кухни. Прийти виновница торжества сможет одна, с подругой, другом или вдвоем с будущим (или уже теперешним) мужем. 

Готовить придется из качественных продуктов, закупленных в нашем специализированном магазине, в результате чего готовые блюда будут иметь исключительный вкус и принесут только пользу. Возможно, ваш выбор, что подарить на девичник, станет для девушки толчком к новому увлечению. Тогда продолжить обучение она сможет в нашей школе кулинарного мастерства.  Если же времени не хватает, есть альтернативный вариант – прохождение обучающего видеокурса дома. Для этого достаточно купить наш DVD-курс.

Девичник — сценарий, креативный вариант, конкурсы


В любой сценарий девичника можно добавить «изюма» – всевозможных конкурсов, викторин, развлечений. 

Как вариант – конкурс «Узнай подругу». Это милое развлечение для девушек сентиментальных и чувственных. Каждая участница вашего креативного девичника должна захватить с собой детское фото. Все снимки перемешиваю и укладывают в стопку, а виновнице же торжества предстоит определить, кто есть кто. 

Веселый вариант, как устроить девичник с конкурсами – игра «Тест на стойкость». Подружки окружают невесту и отговаривают ее выйти замуж, задача девушки – проявить стойкость и придумать аргумент в противовес для каждой. 

Классическое развлечение для девичника – игра в «Фанты». На листочках пишутся задания, девушки-участницы вытягивают их наобум и выполняют. Если виновница торжества и гости – девушки смелые, фанты могут быть пикантными, а локацией для выполнения желаний может стать, к примеру, ночной клуб. 

Отличное развлечение для любого праздника, в том числе и для девичника – мастер-класс суши. Это интересно, полезно и очень весело. В организации урока японской кулинарии вам готовы помочь наши специалисты. Да и меню на девичник необычно и недорого – это тоже к нам.

Мастер-класс на девишник
 
Мастер-класс на двоих


Мы можем смело сказать, что знаем толк в организации праздников – за плечами наших поваров годы кулинарной и организационной деятельности. Из процесса готовки они способны сделать настоящее шоу, которое впечатлит зрителей и оставит у них яркие воспоминания. 

Девушки отлично повеселятся и получат новые навыки, которые им, а в особенности виновнице торжества, вступающей в семейную жизнь, очень пригодятся. Возможно, мастер-класс в качестве необычной темы для девичника станет первым шагом на пути невесты к новому хобби. Тогда она сможет продолжить обучение в нашей школе, либо с помощью нашего обучающего DVD-курса.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве