adware anti
 
Это интересно

Деловые мероприятия – планирование, организация и проведение

09.01.2021

Прежде всего, организовывая совместное деловое мероприятие с бизнес-партнерами, стоит учитывать следующие моменты.

Интересное внеклассное мероприятие в начальной школе
  1. Разработайте концепцию проведения мероприятия. Поймите, в каком формате будет проходить встреча, какова будет ее длительность и сценарий.
  2. Выберите площадку для проведения. Это может быть специальный лофт для мероприятий, конференц-зал, банкетный зал в отеле.
  3. Оповестите делегатов о месте, времени и особенностях мероприятия (если таковые имеются).
  4. Организуйте трансфер участников. Оказавшись в незнакомом городе, делегаты могут потратить несколько часов на то, чтобы добраться до нужной локации. И когда они окажутся в нужном месте, не удивляйтесь их плохому расположению духа. Дабы не портить никому настроение и не ставить под угрозу результат делового мероприятия, позаботьтесь о трансфере своих потенциальных или действительных партнеров – так вы проявите радушие и гостеприимство.
  5. Подготовьте фуршет. Тут опираться стоит на формат мероприятия и на собственные финансовые возможности. Если программа для коллектива будет недолгой, достаточно простого кофе-брейка с пирожными и легкими закусками. Но если мероприятие рассчитано на весь день, потратиться на плотный обед придется. Так или иначе, хоть какая-то еда должна быть.
  6. Наймите персонал для мероприятия. Чтобы все было красиво и со вкусом, не поскупитесь на услуги официантов и другого персонала, который понадобится для обслуживания гостей.
Тимбилдинг с суши
Мозаика из роллов


Деловое мероприятие в Москве – развлечения для гостей


Песни и пляски – не лучшая программа для развлечений после деловой встречи. Тем не менее, нужно иметь готовый план развлекательных мероприятий после серьезного общения. 

Вариантом может стать экскурсия по городу (в том случае, если к вам приехала делегация издалека). Арендуйте автобус, наймите гида или лично выступите в его роли (это будет еще одним знаком внимания с вашей стороны). Не стоит возить гостей по всем достопримечательностям Москвы – экскурсия может затянуться на целый день, а с дороги делегаты, наверняка, быстро устанут. Вполне достаточно будет двухчасового экскурса по столице.

Кулинарные курсы для мужчин и женщин – учимся готовить

Еще один вариант развлечений для бизнес-встречи – проведение мастер-классов. Это в последние годы весьма популярная и модная услуга. На то есть несколько причин: занявшись делом, участники с одной стороны окажутся в неформальной обстановке; с другой стороны – смогут избежать неловких пауз в общении. 

 

Вас и ваших гостей приятно порадуют и удивят профессиональная подготовка и формат встречи:

  1. У нас работают только самые квалифицированные и опытные мастера-сушисты, которые отлично знают все нюансы азиатской кухни. Даже если ваши делегаты – японцы, они найдут, чем удивить их.
  2. У нас колоссальный опыт организации и проведения самых разных мастер-классов – групповых и индивидуальных, праздничный и корпоративных. Благодаря этому мы можем гарантировать, что при организации вашего мероприятия мы учтем абсолютно все нюансы.
  3. Мы организовываем изысканные дегустации всего приготовленного в ходе мастер-класса по его завершению. Ваши гости получат и “хлеба и зрелищ”, так как мастер-классы нашей школы имеют формат настоящего развлекательного шоу.

В случае необходимости, мы готовы предоставить вам услуги полного суши-кейтеринга – наши профессионалы обслужат ваше мероприятие “от” и “до”. Можете не сомневаться, деловое мероприятие, организованное нашей компанией, приятно удивит гостей, оставит приятные впечатления, а главное – создаст нужное и правильное мнение о вас.

Корпоративный мастер-класс
Суши-кейтеринг

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве