adware anti
 
Это интересно

Кулинарные курсы для мужчин и женщин – учимся готовить

14.10.2017

Суши-станция и анимация
Мастер-класс на двоих


Почему стоит пойти на кулинарные курсы, когда в сети так много рецептов и обучающих видео?

 Любой опытный кулинар подтвердит: гораздо лучше однажды увидеть процесс готовки того или иного блюда, воспроизвести его под руководством опытного человека, чем сто раз прочитать рецепт и посмотреть обучающее видео. 

На деле, зачастую оказывается, что пошаговый рецепт с красивыми иллюстрациями не так прост – в процессе готовки возникает огромное множество вопросов и нюансов. Именно поэтому пойти на кулинарные курсы в Москве для начинающих недорого гораздо эффективнее, чем заниматься самообучением дома.

Интересные кондитерские курсы по приготовлению тортов и выпечки


И потом, обучение при посещении курсов в коллективе или вдвоем с близким человеком – это куда интереснее, чем домашняя суета в одиночестве. 

Все занятия на кулинарных курсах проводятся в интересном развлекательном формате. Записавшись на занятие, неважно кто – мужчина или женщина, вы получаете не только новые знания и опыт, но и отличный способ времяпрепровождения на выходные! 

И, наконец, причина третья — посещая мастер-классы и курсы, вы узнаете те рецепты, которые никогда бы не пришли вам в голову. Банальные борщи и салаты уже никому не интересны, поэтому на занятиях вы сможете освоить рецепты приготовления действительно кулинарных шедевров, которые приятно удивят ваших домочадцев и гостей вашего дома. 

Кулинарные курсы в Москве: разнообразие направлений и виды

Если вы решили серьезно подойти к вопросу обучения основам кулинарии, вам предстоит выбрать конкретное направление и тип занятий. Вы можете пройти кулинарные курсы в Москве для начинающих недорого или же записаться на занятия для профессиональных поваров. Можете выбрать для себя комплексный курс или разовый мастер-класс. Первое подойдет, если вы располагаете достаточным количеством времени, второе – если в этом ресурсе вы ограничены. 

И, наконец, нужно выбрать из огромного разнообразия кулинарных направлений. Итальянская или испанская, сицилийская или французская, средиземноморская или арабская – разновидностей много. Поймите, какая кухня вам ближе, интереснее и нужнее всего.  И вперед – к изучению нового! 

Если выбираете разовый мастер-класс, можете посетить кулинарные курсы в Москве для мужчин по приготовлению вкуснейшего мясного или овощного рагу, занятия по изготовлению вегетарианских блюд, цветных блинов или шоколадного пудинга, настоящей итальянской пиццы или любимых всеми суши и роллов. 

Мастер-класс по приготовлению суши – 5 причин, чтобы посетить занятие

  • Опытный кулинар научит вас основам основ – он расскажет и наглядно покажет, какие продукты лучше выбрать. Специалист объяснит, как выбрать “те самые” нори, рис, васаби из десятков продуктов, лежащих на полках магазина. Вы получите не только полезный опыт по приготовлению любимых блюд, но и научитесь выбирать ингредиенты по всем негласным правилам хорошего мастера кулинарных шедевров.
Полезные обучающие курсы в Москве – на какие пойти
  • Повар-сушист покажет вам как протекает процесс приготовления от самого начала до самого конца. Проследив за ним и повторив пошагово все действия повара, вы – начинающий или опытный кулинар, мужчина или женщина, научитесь готовить дома, не хуже, чем в ресторане. 
  • Посещая мастер-класс суши, вы экономите. Все продукты предоставляются, вы не рискуете испортить дорогостоящие ингредиенты, купленные в магазине.
  • На протяжении одного занятия, вы сможете освоить не один, а сразу несколько рецептов. Суши, макидзуси, нигиридзуси, роллы – суши-мастер покажет, что собой представляет каждое из этих блюд, и расскажет, как их готовить. Кулинарные курсы в Москве для мужчин и женщин позволят без труда дома повторить все, что приходилось проделывать под руководством специалиста во время мастер-класса.
  • По завершении занятия у вас есть возможность продегустировать все, приготовленное вами и профессиональным сушистом.

Мастер-класс по изготовлению суши в Москве

Почему стоит прийти именно к нам?

Компаний, организовывающих мастер-классы и уроки кулинарии немало в Москве. Вы можете ввести в поисковике словосочетание «суши-мастер класс фото», или просмотреть несколько обучающих видео. Но если хотите получить опыт от профессионалов, по-настоящему овладеть всеми тонкостями восточной кулинарии, то вам однозначно к нам.


Курсы для школьников и подростков в Москве

Вот причины, по которым стоит это сделать:

  • наша школа японской кухни работает не первый год, и у нас сотни довольных выпускников;
  • за время существования наша компания провела более 400 корпоративных и индивидуальных мастер-классов в Москве;
  • все наши учителя – истинные профессионалы своего дела, имеющие многолетний стаж работы за плечами;
  • в нашей компании всегда царит дружеская и домашняя атмосфера.

Посетив наш мастер-класс “Филадельфия – суши” или любой другой урок, вы будете чувствовать себя так, будто находитесь не на кулинарном занятии, а на отдыхе в компании старых добрых друзей.

 

Какой мастер-класс выбрать

Посетить мастер-класс вы можете как самостоятельно, так и вместе со своей второй половинкой, с другом, подругой, мамой или папой, словом, с кем вам будет угодно. Вы можете прийти целой семьей или организоваться с коллегами по работе и устроить корпоративный урок. Мы предлагаем мастер-классы в группах и индивидуальные уроки для одного или двоих.

Отдельным направлением деятельности нашей компании является организация семейных и корпоративных занятий – такие уроки для начинающих помогут вам не только научиться действительно вкусно готовить, но и наладить взаимоотношения в семье или в коллективе. А если одного курса по изготовления суши вам покажется мало, посетите следующее занятие или закажите для себя обучающий видеокурс – тогда продолжить обучение вы сможете дома, сидя на диване.

Мастер-класс по суши групповой
 
Корпоративный мастер-класс

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве