adware anti
 
Это интересно

Интересное внеклассное мероприятие в начальной школе

09.01.2021

Мы предлагаем отойти от стандартного и приевшегося концерта в качестве мероприятия для школьников начальных классов. Перед вами – несколько более ярких и запоминающихся сценариев.

Мастер-класс для детей
Мастер-класс на двоих


Кинопоказ для мам

 Организация такого внеурочного мероприятия в начальной школе вовсе не требует обязательного выхода за пределы здания. Переоборудуйте класс или актовый зал, если разрешит администрация учебного заведения, в кинозал – повесьте на стене проектор, выставьте в ряды стулья.
 

Кулинарные курсы для мужчин и женщин – учимся готовить


Фильм, который будет транслироваться – необычный, ведь главные герои в нем – сами дети. Заранее пригласите оператора или раздобудьте видеокамеру, попросите каждого ребенка-участника поздравить маму, глядя в объектив. 

Смонтируйте небольшой, но очень трогательный фильм. Покажите его в рамках массового внеклассного мероприятия для начальной школы ко Дню матери – слезы радости и счастья на глазах женщин гарантированы!

Темы для внеклассных мероприятий на выезде

Внеклассное мероприятие для учащихся младших классов совсем необязательно проводить в стенах школы. Организуйте детей, пригласите родителей и отправляйтесь в центральный городской парк на концерт. Другой пример – посещение парка развлечений или зоопарка. Такое внеклассное мероприятие для школьников и их родителей придется по вкусу всем участникам. В этом можно не сомневаться – в современном ритме жизни родителям и их детям так редко удается провести время вместе, посетить какой-нибудь досуговый центр всей семьей.

Универсальный вариант мероприятия для школьников в Москве  

Наша компания предлагает вам совершенно универсальный и интересный вариант празднования – мастер-класс суши. Такое мероприятие можно провести как в стенах школы, так и в выездной форме. Но самое главное – оно придется по вкусу как детям, так и взрослым. При этом абсолютно для всех оно будет полезным – праздник завершится, а новые приобретенные участниками навыки останутся на всю жизнь. Это отличный пример мероприятия с родителями.

Интересные кондитерские курсы по приготовлению тортов и выпечки

Отметим, в Москве немало компаний, предлагающих такие услуги. Почему же обратиться стоит именно к нам?

  1. У нас богатейший организационный опыт. На нашем счету – сотни проведенных мероприятий. Потому мы знаем обо всех нюансах и учитываем их, планируя ваш праздник.
  2. У нас лучшие в городе мастера-сушисты. Все они имеют за плечами многолетний опыт работы. И всеми секретами своего мастерства они готовы поделиться с вами.
  3. Мы готовим только из высококачественных продуктов. Все они покупаются в нашем специализированном магазине, который хорошо зарекомендовал себя среди профессиональных кулинаров. Качество продуктов особенно важно, когда речь идет о детском внеклассном мероприятии для учащихся младших классов. Мы понимаем это и относимся к вопросу выбора продуктов для готовки со всей ответственностью.

У нас – уникальный формат проведения мастер-классов. Они представляют собой настоящее кулинарное шоу – не заскучают ни дети, ни взрослые. Потому мастер-класс именно в нашей компании – отличная форма для внеурочной деятельности – выездной, в школе или дома.

Полезные обучающие курсы в Москве – на какие пойти

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве