adware anti
 
Это интересно

Проведение выпускного

30.09.2017


 Итак, прежде всего обозначим несколько правил, о которых должны помнить заботливые родители, планируя сценарий выпускного вечера. Правило первое касается, конечно же, касается алкоголя, его качества и количества. К вопросу выбора спиртного стоит подойти ответственно – его низкое качество или чрезмерное количество превратит даже самый красивый, изысканный праздник, в банальную попойку с плохими последствиями. В то же время, отсутствие алкоголя на столе – тоже не лучший вариант. Дети банально будут напиваться в туалетах – быстро, залпом, и непонятно чем. Потому советуем все же поставить на стол выпускникам несколько бутылок спиртного – пусть это не будет водка или виски (реакция неокрепшего юношеского организма на столь взрослые напитки неоднозначна), а, к примеру, вино, немного шампанского (с игристыми напитками тоже стоит быть осторожными).

Незабываемый тематический выпускной вечер – все, от сценария до кейтеринга

Второе правило касается еды. Ее должно быть много и она должны быть питательной, листья салат. Которыми так любят дополнять и переполнять свои блюда повара дорогих ресторанов, не подойдут – детям нужны силы, чтобы веселиться до утра, а их организмам нужны калории, чтобы справится с количеством потребляемого алкоголя.

Третье правило касается места проведения выпускного. Во-первых, выбирая его. Постарайтесь учесть финансовые возможности всех семей -  не каждый родитель сможет оплатить выпускной в самом дорогом заведении города. А отмечать, конечно же, должны все. Потому выберите заведение средней ценовой категории – не слишком дорогое и не слишком дешевое. Что же касается зала, он должен быть просторным, места должно хватать не только для застолья, но и для танцев. Если девочки будут наступать друг другу на платье и тесниться, впечатление от выпускного вечера будет подпорчено.



Как провести выпускной

И, наконец, главное. Поговорим о сценарии выпускного вечера. Организовывая подготовку выпускного, постарайтесь уйти от традиционного сценария с тамадой, однотипными, наскучившими всем шутками и конкурсами с прыжками в мешках. Выберите что-нибудь менее тривиально, избитое, ведь выпускной детям должен запомниться не только головной болью на следующее утро. В помощь изобретательным родителям мы приготовили несколько идей необычного и яркого выпускного вечера.

Как интересно отметить 20 лет парню

Выпускной вечер в маскарадном стиле. Такой сценарий сделает праздник таинственным и немного сказочным, изящным и утонченным. Позаботьтесь заранее, чтобы у девочек были длинные платья, а у мальчиков – костюмы. Обязательный элемент дресс-кода – маски на лицо. Для такого сценария выпускного вечера можно придумать и соответствующие развлечения, конкурсы, это может быть какая-то викторина под названием «Узнай меня, если сможешь». Обязательный элемент программы – медленный танец. Для тех, кто собирается во время выпускного вечера признаться в любви однокласснику или однокласснице это будет отличной возможностью, а в будущем – прекрасным романтическим воспоминанием.


Выпускной в карнавальном стиле. Тут тоже понадобятся маски и костюмы. Только вместо платьев в пол – коротенькие платья с перьями. А вместо костюмов-троек – яркие рубашки с цветными галстуками или бабочками. Кончено, каждой выпускнице хочется пощеголять в своем изысканном платье, потому карнавальные костюмы могут быть взятыми напрокат и одетыми на пару часов. Обязательным элемент программы – зажигательные танцы под звуки румбы, самбы и ча-ча-ча.

Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Выпускной в японском стиле. При правильном планировании и реализации такого сценария, у вас выйдет действительно самый красивый выпускной! Для того, чтобы все прошло, как надо, стоит обратиться к профессионалам. Наша компания поможет вам организовать и стол и развлечения для молодежи. Мы предлагаем вашему вниманию:

  • Суши кейтеринг. Это – комплексное обслуживание вашего выпускного вечера, которое включает в себя приготовление блюд азиатской кухни (на нашей локации или на месте проведения мероприятия, прямо на глазах у гостей), сервировку и правильное. Красивое оформление стола, обслуживание на протяжении всего праздничного вечера. Кейтеринг суши предполагает, что все детали будут предусмотрены, а все нюансы – учтены.
  • Суши-станция. Это – настоящее кулинарное шоу. Профессиональный мастер будет готовить самые сложные блюда азиатской кухни на глазах у удивленных зрителей. А удивленных потому, что ловкость рук и отточенность движений наших мастеров действительно вызывает удивление.

  • Мозаика из суши и роллов. Она станет не только частью стола, но и декоративным элементом. Наши мастера могут выложить самые вкусные блюда, к примеру, в форме школьного колокольчика, цифры и буквы, символизирующих название класса и так далее. Мозаика из роллов и суши – это яркий акцент, дополняющий атмосферу вашего японского праздника.
  • Как интересно отметить 35 лет мужчине – поздравления, подарок, сценарий
  • Мастер-класс суши. Необычное развлечение. Которое придется по вкусу и самим выпускникам и их родителям. Участвовать в зрелищном и интересном уроке азиатской кулинарии будет интересно всем участникам и гостям выпускного вечера. Каждый получит ценные знания и новый опыт. А по завершению мастер-класса будет организована изысканная дегустация тех блюд которые приготовили участники и тех. Которые сделаны руками нашего профессионального мастера.

Вы можете быть уверены в том, что обратившись в нашу компанию, вы получите идеально реализованный сценарий выпускного вечера в японском стиле. Впечатления и воспоминания у каждого, кто был на празднике, будут поистине незабываемыми.

Мастер-класс на выпускной
Суши-кейтеринг

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве