adware anti
 
Это интересно

Как отметить 20 лет парню

01.10.2017

 Итак, первый вопрос, которым задастся молодой человек, планируя проведение своего Дня рождения – это то, с кем же отметить этот знаменательный день. Вариантов – несколько и выбирать стоит то, что больше по душе.

Как интересно отметить 35 лет мужчине – поздравления, подарок, сценарий
Вариант первый – это празднование с семьей. Нечасто молодые люди уделяют время своим родителям, а тем более дальним родственникам. Потому хорошей идеей будет провести праздник именно в кругу родных. Вариант второй подойдет для тех, кто в неполные двадцать уже обрел вторую половинку. Романтический вечер наедине с любимой девушкой – тоже хороший вариант как отметить 20-летие. Третий вариант – празднование с друзьями. Вечеринка в кругу шумной компании, кончено, будет удачным способом отметить юбилей. Небольшой совет – празднование в кругу друзей не предполагает огромного количества приглашенных малознакомых людей. День рождения, как ни крути, хочется отметить с людьми близкими. Четвертый вариант – празднование с одногруппниками. Парню студенту такой вариант проведения своего 20-летия поможет укрепить связи с коллективом и удачно вписаться в молодежную среду.

 


Стоит отметит, что выбирать лишь один из вариантов, предложенных выше, вовсе не обязательно. Вы вполне можете отметить с семьей, а после – с друзьями. При условии же правильного и рационального планирования, объединить можно все варианты, отгуляв со всеми понемногу.

А теперь о главном – о сценарии проведения Дня рождения 20 лет. Мы подготовили для вас несколько необычных вариантов именинных вечеринок, которые надолго запомнятся не только вам, но и всем вашим гостям.

Какой можно подарить подарок жене – лучшие подарки

Отправьтесь в свободное плавание. Двадцатый день рождения – день. Когда именинник ощущает себя взрослым и свободным. И что может приумножить это ощущение лучше, чем небольшое путешествие? Тут необязательны большие финансовые траты – вместо поездки за границу, отправьтесь на день или два в столицу, в соседний город, или на худой конец, отправьтесь в небольшое путешествие по собственной области. Если позволяет время и финансы, а ваш День рождения выпадает на холодное время года, можно поехать в горы, кататься на лыжах или просто любоваться живописными заснеженными пейзажами.

Войнушки. Если именинник – натура экстремальная, активная, хорошей идеей как отметить 20 лет парню будет день пейнтбола. Праздник получится намного более интересным и запоминающимся, если игру вы организуете не на ближайшей специализированной площадке, а, к примеру, в заброшенной больнице за городом. Возьмите в аренду весь необходимый для игры инвентарь, заранее подумайте, как будете добираться до места назначения, берите друзей и развлекайтесь! В завершении такого празднования можно устроить пикник с шашлыками. Это будет очень кстати, ведь после нескольких часов беготни и «перестрелок» и вы и гости праздника довольно сильно проголодаетесь.


Клуб. Довольно привычный, но от этого не менее интересный вариант празднования двадцатилетия. Забронируйте столик, составьте меню и отправляйтесь с друзьями в клуб. Веселитесь до самого утра, пока не почувствуете непреодолимого желания попасть в собственную постель. Небольшой совет: не переусердствуйте с алкоголем, иначе вместо приятных воспоминаний о праздновании юбилея останется лишь головная боль и похмелье на следующий день. Если вы хотите сделать праздник по-настоящему взрослым и немного «пикантным», вместо обычного клуба вы можете выбрать стрип-бар – в обществе прекрасных танцовщиц праздник станет только краше.

Интересный тематический сценарий Дня рождения женщины

Праздник на природе. Это – отличный вариант для уединенного или компанейского празднования. День рождения на природе можно устроить и вдвоем с девушкой, и с друзьями, и с родителями. Запаситесь мясом и вином, свежими овощами, при желании возьмите инвентарь для активных игр на свежем воздухе. Будет просто чудесно, если у кого-то на вашем празднике с собой будет гитара. Вечер с песнями у костра останется прекрасным воспоминанием о проведенном Дне рождения.

Мастер-класс суши. Вариант празднования с групповым или индивидуальным мастер-классом приобретает все большую популярность. Мастер-класс – это и развлечение, которое понравится абсолютно всем вашим гостям, и организация банкета – по завершению занятия всех его участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного.


Услуги по организации праздничных мастер-классов ко Дню рождения предлагает наша компания. Вот основные преимущества, которые заставляют обратиться именно к нам:

  • В нашей команде – лишь настоящие профессионалы. Сами они обладают десятилетним, двадцатилетним опытом в искусстве азиатской кулинарии. Обучить же они могут даже тех, кто не в состоянии сварить макароны. Это особенно важно для преимущественно мужской компании.
  • Мы проводим мастер-классы в динамичном ритме. Всего за пару часов наш мастер научит вас и ваших гостей готовить сразу несколько ваших любимых блюд. Вы научитесь делать их не менее вкусными, чем в вашем любимом японском ресторане.
  • Для приготовления суши и роллов мы используем только самые качественные продукты, которые мы берем из собственного специализированного магазина. Благодаря таким ингредиентам. Все блюда получаются исключительно вкусными и полезными.
  • Мы предлагаем несколько удобных форматов проведения мастер-классов. Прийти к нам вы можете большой шумной компанией или вдвоем с любимой девушкой. И в тот и в другом случае мы сумеем сделать ваш праздник интересным и запоминающимся.
  • В нашей компании царит дружеская атмосфера. У нас вы почувствуете себя так же комфортно и уютно, как если бы осваивали кулинарное искусство на собственной кухне.

Вы можете быть уверены в том, что обратившись к нам, отметить День рождения 20 лет вы сможете даже не на все 100%, а на все 200%! 

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве