adware anti
 
Это интересно

Как отметить 35 лет мужчине

01.10.2017


 Первый вопрос, касающийся празднования Дня рождения – вопрос подарка. Именно мужчине его выбрать сложнее всего – тут нет беспроигрышных вариантов типа золотого кольца или французских духов. Кроме того, сами мужчины не упрощают задачу. На вопрос «Что подарить?» женщины зачастую слышат ответ «ничего не нужно», «у меня все есть» или «что посчитаешь нужным». В помощь и женщинам и мужчинам мы подготовили несколько вариантов отличного именинного подарка для мужчины-юбиляра. Мы подобрали нетипичные и необычные варианты, которые не только порадуют и окажутся полезными для мужчины, но и удивят его.

Какой можно подарить подарок жене – лучшие подарки
  • Внешний именной аккумулятор. В век информатизации ни один современный мужчина не может обойтись без смартфона или планшета. К сожалению, практически все современные гаджеты «грешат» тем, что катастрофически быстро разряжаются. Пауэр-банк – настоящее спасение. Небольшой внешний аккумулятор можно взять с собой куда угодно, и с его помощью можно подзарядить свой девайс где угодно. Чтобы такой подарок приобрел праздничную форму, закажите его в компании, занимающейся подарками с гравировками. Выберите надпись – это может быть имя мужчины или что-то романтичное, вроде надписи «Я всегда рядом» и презентуйте аккумулятор имениннику.
  • Фитнесс-браслет. К 35 годам многие представители сильного пола начинают задумываться о важности здоровья и о необходимости его сохранения или восстановления. Для мужчин, занимающихся спортом или просто следящих за своим здоровьем, отличным подарком станет фитнесс-браслет. Этот девайс способен измерять пульс и частоту сердцебиения, длительность и качество сна, количество потраченных за день калорий. Вы можете выбрать такой гаджет как в бюджетном, так и в премиум-сегменте.

  • Знания в подарок. Если хотите подарить что-то полезное, но не знаете, что выбрать, подарите своему мужчине сертификат на курсы или мастер-классы. Это могут быть уроки иностранных языков, разнообразные бизнес-тренинги, курсы повышения квалификации. Зная именинника, вы сможете точно сказать, что ему нужно и чего ему хочется, возможно, по вкусу ему придутся курсы дайвинга или мастер-классы конной езды.
  • Интересный тематический сценарий Дня рождения женщины

Это – лишь несколько вариантов того, чем можно порадовать юбиляра. Возможно, они подтолкнут вас на мысли о другом подарке, идея которого крутилась у вас в голове. В целом, мы можем дать лишь один совет – выбирая презент, помните о том, что понравится он должен прежде всего получателю. Учитывайте его желания, его характер и темперамент.

Мастер-класс на день рождения


Как отметить 35 лет

Как отметить юбилей 35 лет – еще один важный вопрос, возникающий накануне важного праздника. Организовывая мероприятие, вспомните о том, о чем мы говорили ранее – о том, что нужно учитывать индивидуальные особенности именинника, чтобы ему все понравилось. Мы же приготовили несколько вариантов юбилей 35 лет сценарий для мужчин с разным складом ума и с разным темпераментом.

Для активных

Если именинник – поклонник активного отдыха, то свой праздник он наверняка захочет отметить тоже активно. Занятия страйкболом или пейнтболом, визит в экстремальный веревочным парк, прыжок с парашютом (можно парный или групповой), занятия лыжами или серфингом (зависит от погоды и вашего месторасположения)останутся отличными воспоминаниями о Дне рождения.



Для любителей природы

Если мужчина относится к тому типу людей, которые готовы часами сидеть по колено в болоте и ждать, пока на удочку клюнет рыба, то именно рыбалка или охота станут замечательным вариантом как отметить юбилей 35 лет мужчине. Конечно, такой вариант празднования – преимущественно мужской. Вряд ли женщины будут в восторге от идеи переночевать в палатках. Вариантом для всех будет пикник на свежем воздухе, с шашлыками, вином, и песнями под гитару у костра. Вариант отличный – просто, недорого и душевно.

Для домашних

Если ваш мужчина пресекает разговор о праздновании Дня рождения уверенным «Я никуда не пойду!» - да будет так. Устройте домашний праздник: позаботьтесь об угощениях, в числе которых обязательно должны оказаться его любимые блюда, пригласите гостей (не стоит звать тетю Любу из Мариуполя, лучше позовите близких друзей и товарищей именинника). Отметим, даже дома можно реализовать интересный сценарий празднования. Покопайтесь на просторах интернета – там вы найдете немало интересных тематических сценариев. И, конечно же, не забудьте о приятных словах. В юбилей 35 лет мужчине поздравления близких ему приятнее и важнее всего.

Для всех

Универсальный вариант праздника – вечеринка с групповыми мастер-классами. Мы предлагаем вам услуги по организации мастер-классов суши.

Интересные тренинги и семинары – женские мастер-классы в Москве
Поверьте, от такой изюминки вечера в восторге будут все – и сам именинник и его гости, вне зависимости от их возраста, характера и социального положения. Наши мастера проводят свои мастер-классы в увлекательном, интересном формате – это будет не скучный урок, а настоящее развлечение. В ходе мастер-класса профессиональный повар обучит всем тонкостям и нюансам приготовления блюд азиатской кухни. Именинник и приглашенные познают весь процесс приготовления от «А» до «Я». Вы можете не переживать о том, что у вашего мужчины что-то не получится – наши профессионалы способны научить даже тех, кто не в состоянии справиться с сосисками и макаронами. Бонусов у такого празднования два: первый – полезные знания и опыт, который останется с именинником на всю жизнь, а второй – изысканная дегустация приготовленного в ходе мастер-класса по его завершению. 

 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве