adware anti
 
Это интересно

Незабываемый тематический выпускной вечер

30.09.2017


 Так, прежде всего несколько советов заботливым родителям по организации выпускного вечера. Совет номер один – дайте детям свободу. Ведь в этот вечер, как никогда, им захочется почувствовать себя взрослыми, самостоятельными, им захочется, пусть временно, но избавиться от родительской опеки. Потому не ограничивайте личное пространство своего почти взрослого чада в этот важный для него день.

Как интересно отметить 20 лет парню

Совет номер два – продумайте все заранее. Это важно, ведь один непродуманный нюанс может подпортить детям от всего праздника. Запаситесь терпением – вам предстоит обсудить и согласовать расходную и организационную часть праздника с родителями других выпускников, обзвонить и договориться с администрацией ресторана, в котором будет проходить банкет, с фотографом, видеооператором и даже с человеком, который предоставит вам ленточки выпускников на официальную часть. Словом, вам понадобится немало времени и нервов.

Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Совет номер три – не превращайте выпускной в ярмарку тщеславия. Совет номер три – не превращайте выпускной в ярмарку тщеславия. Не стоит покупать самое дорогое платье, арендовать дорогое авто, которое привезет ребенка в школу и так далее – лишний пафос в такой вечер запросто испортит отношения между вчерашними одноклассниками. Хорошо, если понимают это все родители.

Как интересно отметить 35 лет мужчине – поздравления, подарок, сценарий

Совет номер три – не теряйте чувство меры, заказывая спиртное. Чрезмерное количество выпивки (или ее низкое качество) запросто может превратить даже самый изысканный и красивый праздник в банальную попойку, которая запомнится детям разве что утренней мигренью и похмельем.

Теперь о главном – для заботливых родителей и неравнодушных выпускников мы подготовили несколько тематических сценариев выпускного. Мы собрали не привычные, классические сценарии, а варианты проведения необычного выпускного, которые точно запомнятся пи выпускникам и всем приглашенным на выпускной вечер гостям.

Яркие и необычные варианты проведения выпускного

Оригинальный выпускной «Звезды кинематографа». Если вам удастся реализовать этот сценарий праздника, каждый выпускник на нем сможет почувствовать себя голливудской звездой. Вам понадобится декорировать зал: расставить пирамиды из бокалов с шампанским, разложить красную дорожку у входа в зал. Хорошей идеей будет установить проектор, на котором будет транслироваться видео из школьной жизни выпускников или их фотографии – свежие или детские. Гвоздем программы может стать вручение «Оскара» - разделите ребят на номинации «Лучший ученик», «Лучший спортсмен», «Душа компании» и так далее. Пусть категорий будет как можно больше, чтобы каждый ребенок получил свой приз, который, кстати, он сохранит на долгие годы в качестве сувенира.

Нестандартный выпускной «Путешествие». Для того, чтобы организовать такой праздник, придется потрудиться. Мы предлагаем вам устроить вечер, в ходе которого выпускники «попутешествуют» по разным странам. На каждой из «остановок» можно менять блюда на столе. Устраивать тематические конкурсы, викторины и танцы. Подготовьте заранее сувениры, которые будут символизировать разные государства и подарите их детям на память.

Мастер-класс на выпускной
Суши-кейтеринг

 Незабываемый выпускной «Японская вечеринка». Праздник, при условии правильной организации, получится красивым, изысканным и по-японски сдержанным. Вам придется озаботиться выбором помещения и расстановкой декораций. Идеальным местом для празднования станет японский ресторан – там атмосфера будет наиболее подходящей.

Кейтеринг на выпускной

На самом деле, организовать праздник на 30 человек (а вместе с родителями почти на сотню человек) не так просто. Особенно, если помимо процесса организации тематического выпускного вы заняты работой или домашними делами. Поэтому наиболее оптимальным вариантом, который обеспечит безупречную организацию столь важного для вашего чада дня и сохранность ваших нервных клеток станет заказ кейтеринга.


Наша компания предлагаем услуги по кейтерингу суши. Мы приготовим для вас лучшие блюда в собственном ресторане или прямо на месте празднования, на глазах у гостей и выпускников. Мы красиво, по всем правилам сервируем стол и обслужим участников банкета во время празднования.

Какой можно подарить подарок жене – лучшие подарки
При желании вы можете заказать суши-станцию, на которой на шеф-повар устроит настоящее кулинарное шоу. Вкусной изюминкой вечера может стать мозаика из суши и ролов – ваши любимые блюда будут выложены в форме нужной фигуры, к примеру, в форме символичного школьного звоночка. Гвоздем же развлекательной программы вашего тематического выпускного вечера в японском стиле может стать мастер-класс суши. Наш профессиональный мастер увлечет выпускников и гостей в мир японской кулинарии, расскажет о всех тонкостях и покажет все нюансы приготовления самых сложных и интересных блюд. Участники мастер-класса познают весь процесс приготовления суши и ролов от момента выбора и покупки продуктов до момента сервировки стола. Наши профессионалы сумеют научить готовить суши даже тех, у кого возникают трудности с приготовлением яичницы. А по завершению мастер-класса всех его участников будет ждать дегустация блюд, приготовленных самостоятельно и дегустация шедевров от шефа.
 

 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве