adware anti
 
Это интересно

Сценарий выпускного 11 класса

29.09.2017


 Прежде всего, отметим несколько правил проведения выпускного вечера 11 класс, которые позволят не испортить важный вечер:

  1. Еда. Еда должна быть питательной и калорийной. Она должна не только сделать ребят сытыми, но и смягчить воздействие алкоголя на их неокрепшие тела. Потому не экономьте на праздничном столе – блюд должно быть много, на любой вкус.
  2. Сценарий выпускного в 9 классе школа – тематика и подарки
  3. Алкоголь. Он должен быть в умеренном количестве. Совсем отказаться от спиртного – не лучшая идея, ведь ребята все равно найдут выход. Пусть лучше они культурно попивают вино за столом, чем залпом проглатывают в туалете что-то покрепче. 
  4. Место. Зал, где проходит выпускной, должен быть большим и вместительным, в нем должно хватать места не только для трапезы, но и для развлечений. В идеале в зале должен быть танцпол и зона отдыха с мягкими диванчиками.
  5. Фото и видеосъемка. Во-первых, скажем сразу, пользуйтесь только услугами проверенных операторов. Сейчас немало «профессионалов», купивших фотоаппарат или камеру, посмотревших пару обучающих роликов в сети. Как вы понимаете, оставшиеся после таких операторов снимки и видеозаписи станут не лучшей памятью. Кроме тог, учтите, что не стоит запечатлевать весь процесс празднования от и до. Достаточно присутствия оператора на официальной части мероприятия и в начале банкета – вряд ли девушки заходят позировать с уже подпортившимися прическами и макияжем.
Мастер-класс на выпускной
Суши-кейтеринг

Теперь, когда с правилами определились, поговорим немного о сценарии на выпускной 11 класс. Он должен быть необычным и ярким, таким, чтобы остаться в памяти выпускников на долгие годы.  Мы подготовили несколько вариантов проведения выпускного вечера 11 класс.

Выпускной 11-классников лучшие сценарии вечеринки

  • Праздник в голливудском стиле. Расставьте в помещении пирамиды из бокалов с шампанским, установите проектор, на котором будут транслироваться фотографии или видеозаписи из школьной жизни ребят. У входа в ресторан раскиньте красную дорожку. В идеале – закажите лимузин, который привезет выпускников к месту празднования. Это будет тематический выпускной 11 класс в стиле "лакшери".

  • По мотивам книги «Алые паруса». Как следует из темы для выпускного 11 класс, в интерьере нужно много алого цвета. Алый может быть также и в нарядах самих выпускников, это могут быть небольшие элементы – заколки у девочек, галстуки и бабочки у мальчиков. Уговорите директора и учителей надеть капитанские фуражки. Песни и конкурсы должны быть соответствующими. Это будет романтичный и трогательный праздник.
  • Тематический сценарий школьного выпускного вечера – подготовка, заказ и проведение
  • Праздник-карнавал. Главная забота тут – костюмы. Возьмите в аренду карнавальные наряды, надеть их можно не на весь вечер (девочкам ведь захочется похвастать собственными нарядами). А на пару часов шоу-программы. Включите зажигательную латиноамериканскую музыку и устройте экзотическую дискотеку. Фотографии с такого выпускного выйдут ну очень яркими!
  • Японская вечеринка. Включите традиционную японскую музыку, позаботьтесь о кимоно для выпускников, поставьте на стол мозаику из суши и ролов, установите суши станцию. Для того, чтобы ребята не заскучали, закажите групповой мастер-класс от профессионального кулинара, который за считанные часы научит ребят готовить суши и ролы, которые будут ничуть не хуже ресторанных. По завершению мастер-класса его участники смогут попробовать все приготовленное. Такое развлечение дополнит атмосферу вечеринки в азиатском стиле и сделает праздник колоритным, ярким и действительно незабываемым.


Сценарий выпускного вечера в колледже

Сценарий выпускного в колледже заслуживает особого внимания.

Незабываемый тематический выпускной вечер
Интересный вариант – тематическое празднование. Так, если ребята учатся на строителей, закажите большой праздничный торт в форме строительного инвентаря или недостроенной высотки. Если ваши чада – будущие повара, наденьте на них фартуки. Тут кулинарный мастер-класс, опять-таки, будет «в тему».

 

Подарок на память

Правду говорят, что не так важен сам выпускной, как память о нем. Пусть у вашего ребенка останется что-то материальное, необязательно дорогое, но долговечное, в память о дне, когда он вступил во взрослую жизнь. Пусть это будет украшение (вариант для девушки), совсем необязательно золотое, или индивидуальная фотосессия (просматривать снимки выпускник сможет уже годы спустя вместе с собственными детьми).

Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве