adware anti
 
Это интересно

Сценарий выпускного 9 класс

30.09.2017


 Первый важный вопрос, которым задаются практически все родители будущих выпускников – что подарить детям на выпускной 9 класс? Отвечая на этот вопрос отметим, что не так важна стоимость подарка, намного более важно, чтобы подарок этот ребенку запомнился, а в идеале – остался с ним на долгие годы. Мы подобрали несколько вариантов для родителей, которые размышляют над тем, что подарить на выпускной своему уже почти взрослому чаду.

Тематический сценарий школьного выпускного вечера – подготовка, заказ и проведение
  • Фотокнига. Это вариант группового подарка от всех родителей всем ученикам. Соберите школьные фотографии ваших детей, или пригласите фотографа, который запечатлеет один день из их школьной жизни. Обратитесь в специализированное ателье, где все снимки сгруппируют в красивую книгу – это будет действительно памятный подарок, который ваше чадо сможет пролистывать уже во взрослой жизни, сидя на диване со своими собственными детьми.

  • Часы. Этот вариант подойдет для подарка и мальчику и девочке. Во-первых, такой подарок будет символичным – своеобразное напоминание о быстротечности времени и о необходимости тратить его и с удовольствием и с пользой. И, конечно же, такой подарок, при условии, что ребенок его не потеряет и не разобьет, довольно долговечен. Потому сделайте выбор в пользу классической модели часов для подарка, а не в пользу той. Которая выйдет из моды уже в следующем году, после чего будет долго пылиться на полке.
  • Незабываемый тематический выпускной вечер – все, от сценария до кейтеринга
  • Электронный гаджеты. Такой подарок, конечно же, не столь долговечен – заменить его придется уже через несколько лет. Зато он крайне практичен – современная молодежь и дня не может обойтись без электронных гаджетов, потому современный смартфон или новенький планшет очно станет подарком, который придется чаду по вкусу.

Как отметить выпускной 9 класс

Второй важный вопрос, интересующий родителей. Сразу скажем: проведение выпускного в 9 классе должно быть ярким и необычным. В помощь заботливым родителям – ТОП интересных сценариев.

Празднование в лакшери-стиле. Скажем сразу, этот сценарий выпускного в 9 классе – довольно затратный. Однако, в такой день ваши дети смогут почувствовать себя настоящими звездами. Скорее всего, провести вечер подобным образом в следующий раз им придется нескоро, потому, потратиться стоит. Закажите лимузин, в которым вместятся все выпускники и устройте им автомобильную экскурсию по вечернему городу. По завершению экскурсии ребята должны плотно поужинать в хорошем заведении. Украшенном тематически. Чтобы атмосфера была полной, раскиньте у входа в ресторан ковровую дорожку, а внутри расставьте пирамиды из бокалов с яблочным соком – пить спиртное ребятам в 9 классе, пожалуй, рановато.

Мозаика из роллов
Магазин продуктов для японской кухни

Празднование в гангстерском стиле. Для такой вечеринки важен дресс-код. Хорошим вариантом наряда для парней станут костюмы-тройки, яркие рубашки с бабочками. Девушкам лучше принарядится в длинные платья, что в принципе, для выпускного в принципе традиционно. Единственный нюанс – пышные бальные платья в пол для такой вечеринки не подойдут. Что касается развлечений, тут подойдут всевозможные квесты, и конкурсы с оружием (ненастоящим, разумеется). Чтобы атмосфера была максимально полной, гангстерскую вечеринку лучше перенести в какой-то бар, расположенный в подвальном помещении.

Празднование в японском стиле. Для того, чтобы организовать такой сценарий выпускного вечера 9 класс, советуем обратиться к профессионалам. В нашей компании вы можете заказать все, что необходимо для настоящей японской вечеринки – суши-станцию, суши-кейтеринг, тематическую мозаику из суши и ролов в виде, например. Школьного звоночка или цифры «9».


Лучшим развлечением для такой вечеринки будет групповой мастер-класс. Коротко о том, почему за его организацией стоит обратиться именно к нам:

  • В нашей компании работают исключительные профессионалы с многолетним стажем работы. Своим колоссальным опытом они готовы поделиться с вашими детьми.
  • Мастер-класс проходит в развлекательном формате – это не скучное занятие, а настоящее развлечение. Не заскучает ни один ребенок, вне зависимости от его характера и темперамента. 
  • Как интересно отметить 20 лет парню
  • Мастер-класс проходит в динамичном темпе, который позволяет ребятам всего за пару часов освоить все тонкости приготовления роллов и суши – они освоят весь процесс, начиная от выбора необходимых продуктов, заканчивая сервировкой стола.
  • В ходе мастер-класса используются только высококачественные продукты. Все они – из нашего специализированного магазина продуктов для японской кухни, в котором можно найти только лучшие ингредиенты для ваших кулинарных шедевров.
  • По завершению мастер-класса всех его участников ждет изысканная дегустация блюд, приготовленных своими руками и руками профессионального мастера-сушиста. 

Под действительно чутким руководством наших профессионалов ваш сценарий выпускного для детей в японском стиле будет реализован в полной мере, а праздник выйдет действительно незабываемым! 

Мастер-класс на выпускной
Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве