adware anti
 
Это интересно

Поздравление с днем учителя

29.09.2017


 Сценарий ко Дню учителя №1

День наоборот. Интересным вариантом сценария дня учителя в школе будет проведение «Дня наоборот».

Школьный выпускной вечер – план, сценарий, шоу, меню
Пусть хотя бы на один урок учителя займут место учеников, а ученики попробуют себя в роли преподавателей. Конечно, в таком развлечении нельзя забывать о чувстве меры -  нельзя обижать учителя, который будет заниматься с ребенком на протяжении еще нескольких лет. Кроме того, стоит отметить, что такой праздник не должен быть сюрпризом – проведение «Дня наоборот» стоит обсудить с преподавателем заранее. По завершению уроков ученики могут пригласить учителей в концертный зал и порадовать приготовленным заранее концертом. Пусть он не будет банальным – замените приевшиеся сценки про Вовочку интересными пародиями на самих учителей (тут тоже не забывайте о чувстве меры), а вместо всем известных стихов придумайте собственные, персонифицированные, это будет куда более интересно.

 

Сценарий ко Дню учителя №2

Нетривиальный, полезны и очень вкусный способ отметить профессиональный праздник. Этот вариант больше подойдет для самостоятельного празднования в кругу коллег. Устроить его для своих преподавателей могут сами ученики, либо же учителя могут позаботиться о себе самостоятельно. Вы можете устроить настоящий праздник в японском стиле. Установите суши-станцию, закажите мозаику из суши из ролов в виде, к примеру, учебника или колокольчика, символизирующего первый звонок.  Пригласите профессионального сушиста, который в развлекательном формате будет учить вас всем тонкостям азиатской кулинарии. Навыки, приобретенные в ходе такого мастер-класса останутся с вами на всю жизнь. По завершению мастер-класса вас будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Выбирая такой вариант празднование Дня учителя, вы одновременно решаете вопрос угощения и развлечения.



Что подарить учительнице?

Если ваш преподаватель или преподавательница – Учитель с большой буквы, ограничиваться банальной коробкой конфет или бутылкой шампанского не захочется.

Тематический сценарий на выпускной 11 класс в школе и колледже
Да и вряд ли ей или ему такой подарок придется по душе и уж тем более запомнится. Потому предлагаем вам несколько нетривиальных вариантов, что можно подарить учительнице к празднику:

 

Мелкая бытовая техника. Это – отличный вариант, что подарить учительнице-женщине. Кофеварка, блендер, пароварка или миксер обязательно пригодится на кухне и сэкономит время.

Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Билет на мероприятие. В череде рабочих будней преподаватели утопают в кучах непроверенных тетрадей. Потому и мужчине и женщине-преподавателю будет полезно и приятно развеяться, выбравшись в театр, кино или еще куда-либо.

Подарок, связанный с увлечением. Если учитель увлекается кулинарией, отличным презентом станут необычные формы для выпечки, книга для записи рецептов в кожаном переплете или кулинарный мастер-класс. Так, например, хорошей идеей будет сертификат на мастер-класс суши – даже самая опытная хозяйка вряд ли умеет готовить их самостоятельно.

Сценарий выпускного в 9 классе школа – тематика и подарки

В том случае, если вы обратитесь в нашу компанию, в ходе мастер-класса опытный сушит обучит всем тонкостям азиатской кулинарии. От покажет и расскажет как правильно выбирать продукты для суши, как правильно их нарезать, готовить, как правильно раскладывать их по тарелкам. Словом, вы сможете понять и прочувствовать весь процесс «от» и «до». Дополнить подарок можно обучающим DVD-диском, просмотрев который женщина узнает новые рецепты и поймет нюансы приготовления суши и ролов.

Мастер-класс по суши групповой
Суши-кейтеринг

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве