adware anti
 
Это интересно

Сценарий выпускного

29.09.2017


 Нередко школьный выпускной превращается в банальную попойку – дети, почувствовавшие себя взрослыми, к утру расползаются по домам в сопровождении слегка поседевших родителей.

Тематический сценарий на выпускной 11 класс в школе и колледже
Для того, чтобы избежать такой ситуации, следует тщательно спланировать выпускной вечер, продумать сценарий, который будет более интересным, нежели обычное пьянство. Важный момент: посоветуйтесь со своими детьми, продумывая, как будет проходить их вечер, ведь вполне возможно, что конкурсы, сценки и прочие развлечения, которые покажутся вам такими веселыми, для них будут совершенно скучны и неинтересны. В помощь вам – несколько отличных сценариев для небанального и действительно яркого выпускного вечера в школе. Какой бы из этих сценариев выпускного школьников вы не выбрали, праздник получится очень необычным и интересным. Посоветуйтесь с самими выпускниками, узнайте, что им больше по душе и займитесь организацией. Постарайтесь предусмотреть все детали для того, чтобы в знаменательный день не происходило неприятных неожиданностей, которые подпортят настроение и вам самим и вашим уже повзрослевшим детям. 

 

Мастер-класс на выпускной
Суши-кейтеринг


Сценарии выпускного вечера в школе

  • Выпускной в гангстерском силе. Это будет праздник, пропитанный духом Чикаго конца прошлого века.
    Сценарий выпускного в 9 классе школа – тематика и подарки
    Атмосфера азарта и романтики отлично подойдет для празднования выпускного вечера. Для такой вечеринки важен дресс-код. Хорошим вариантом наряда для парней станут костюмы-тройки, яркие рубашки с бабочками. Девушкам лучше принарядится в длинные платья, что в принципе, для выпускного в принципе традиционно. Единственный нюанс – пышные бальные платья в пол для такой вечеринки не подойдут. Что касается развлечений, тут подойдут всевозможные квесты, и конкурсы с оружием (ненастоящим, разумеется). Чтобы атмосфера была максимально полной, гангстерскую вечеринку лучше перенести в какой-то бар, расположенный в подвальном помещении.

  • Выпускной в гавайском стиле. Здесь, опять-таки, важны костюмы. Выпускникам для гавайской вечеринки понадобятся венки на шею, для девочек придется подыскать заколки в виде цветов. Соответственным образом нужно будет оформить и зал, в котором будет проходить шоу на выпускной. Соорудите из воздушных шаров пальмы, украсьте стулья искусственными или натуральными цветами, добавьте в интерьер морские принадлежности – камушки, ракушки, бутылки с песком. Позаботьтесь также о соответствующем меню – пусть в нем будут блюда из рыбы и морепродуктов, больше свежих. Желательно экзотических фруктов. В качестве развлечения устройте зажигательную вечеринку под соответствующую музыку.
Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Японская вечеринка. Включите традиционную японскую музыку, позаботьтесь о кимоно для выпускников, поставьте на стол мозаику из суши и ролов, установите суши станцию.

Тематический сценарий школьного выпускного вечера – подготовка, заказ и проведение
Для того, чтобы ребята не заскучали, закажите в нашей компании групповой мастер-класс от профессионального кулинара, который за считанные часы научит ребят готовить суши и ролы, которые будут ничуть не хуже ресторанных. Наши профессионалы смогут научить готовить правильные роллы даже тех, кто не в силах приготовить яичницу! Под чутким руководством мастера вы и с первого раза сможете приготовить ролы и суши не хуже, чем это делают в вашем любимом кафе.  По завершению занятия каждый желающий сможет принять участие в дегустации приготовленного своими руками и руками мастера. Уверяем, это будет вкусно, ведь в нашей школе в процессе приготовления используются только самые качественные продукты.

 

По завершению мастер-класса его участники смогут попробовать все приготовленное. Такое развлечение дополнит атмосферу вечеринки в азиатском стиле и сделает праздник колоритным, ярким и действительно незабываемым.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве