adware anti
 
Это интересно

Сладкие десертные роллы

28.02.2021


Для начала разберемся с тем, что представляют собой японские сладости. Главная особенность – в них нет ни какао, ни сахара. Именно потому сладкие десертные роллы на видео в рекламе часто преподносятся как здоровое вкусное блюдо и для детей, и для взрослых-сладкоежек – никаких вредных компонентов в таких экзотических японских сладостях нет. Основой многих азиатских десертов, в том числе сладких роллов, являются фрукты.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

А вот в российских вариациях аналогичных японских сладостей есть блюда с шоколадом, карамелью и даже с зефиром. Стоит отметить, что такие рецепты хоть и далеки от оригинальных, все же очень вкусны. Особенно для тех, кто привык к традиционной русской кухне. Таким сладкоежкам наверняка придется по вкусу рецепт, приведенный ниже – одни из самых популярных сладких роллов в столичных суши-барах и японских ресторанах. 

Сладкие десертные роллы – рецепт приготовления в домашних условиях

Роллы с бананом и сыром Маскарпоне

Домашние роллы – рецепты приготовления в домашних условиях


Ингредиенты:

  • блинное тесто;
  • сыр Маскарпоне или творог, смешанный со сливками;
  • банан;
  • шоколадный топпинг.

Этапы приготовления:

  1. Займитесь выпеканием основы – блинчиков. Для этого выберите для теста рецепт, который вам ближе по душе и вкусу. Пищевой или натуральный красители придадут блинам нужный цвет. Испеките блинчики. 
  2. Выпрямите банан, разрежьте его вдоль на четыре равные части.
  3. Положите полученные кусочки на блин, промежутки заполните сыром или творогом. 
  4. Сверните все это в рулет – в идеале должен выйти довольно толстый квадратный ролл. 
  5. Разрежьте полученный ролл на несколько порционных кусочков.



Конечно, такие роллы с бананом, приготовленные в домашних условиях, будут далеки от оригинальной рецептуры приготовления японского десерта. Но в качестве сладости, которой иногда дома можно побаловать близких, вполне сгодятся. Не более того. 
Если же вы хотите научиться готовить сладкие десертные роллы, рецепт которых будет соответствовать оригинальной технологии, вам понадобится помощь профессионалов в школе японской кулинарии. Такую предлагает вам наша столица, в том числе и кулинарная, — город Москва.  

Мастер-класс Сладкие роллы – вкусняшки для взрослых и детей: почему стоит прийти к нам

Компаний, организующих мастер-классы и уроки кулинарии, немало, особенно в столице. Конечно, вы можете разместить в поисковике запрос о приготовлении сладких десертных роллов по видео или найти описание рецепта и попытаться приготовить сладость дома. Но если вы хотите получить опыт от настоящих профессионалов, по-настоящему понять, как сделать такой десерт в домашних условиях правильно, – добро пожаловать в нашу школу кулинарного мастерства!

Почему – мы?

Какие самые вкусные роллы, рецепты их приготовления
  1. Наша школа японской кухни работает не первый год. У нас сотни довольных выпускников.
  2. За время нашего существования наша компания провела больше 400 корпоративных и индивидуальных мастер-классов.
  3. Все наши учителя – истинные профессионалы своего дела, все они имеют многолетний стаж работы за плечами.
  4. В нашей компании всегда царит дружеская и домашняя атмосфера. Посетив наш мастер класс в Москве, вы будете чувствовать себя так, будто находитесь не на кулинарном занятии, а на отдыхе в компании старых добрых друзей. 

Какой мастер-класс выбрать

Посетить занятие вы можете как самостоятельно, так и вместе со своей второй половинкой – с другом, подругой, мамой или папой, словом, с кем вам будет угодно. Вы можете прийти целой семьей или организоваться с коллегами по работе и устроить корпоративный урок. Мы предлагаем мастер-классы в группах, парные и индивидуальные. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих
Как крутить роллы правильно


Отдельным направлением деятельности нашей компании является организация семейных и корпоративных мероприятий, которые помогут вам не только научиться действительно вкусно готовить, но и наладить взаимоотношения в семье или в коллективе. 

А если одного курса по изготовления роллов вам покажется мало, вы сможете посетить следующее занятие или заказать обучающий видеокурс, с помощью которого продолжить обучение можно дома, сидя на диване.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве