adware anti
 
Это интересно

Школа гастрономов - кулинарные мастер классы

26.11.2017

 Создаются специальные блоги и журналы, издаются книги, почти на каждом канале крутятся передачи про еду, люди делятся своими авторскими рецептами. А недавно рестораторы стали организовывать мастер-классы по созданию сложных блюд - это идеальный вариант привлечь как можно больше новых клиентов в свои заведения. Чтобы научиться готовить европейские блюда, школа гастронома избавит вас от головной боли. 

Кулинарион - кулинарная студия и мастер классы

Людей, которые умеют здорово готовить, намного меньше, чем любителей насладиться пищей. В начале текущего века люди в России захотели полакомиться гастрономическими блюдами, которые раньше были недоступны им. Причем не только насладиться блюдами в ресторане или из магазина, но приготовить самостоятельно. Теперь приготовление пищи превратилось в хобби.

А что нужно для желающих? Желание, свежие продукты и возможность фантазировать. В школе гастронома кулинарные курсы проводятся каждый день. Время обучения составляет 2 часа. В группах обычно до 10 человек. Если обучение проходит в ресторане, то его проводят шеф-повара. Курсы давно стали составляющей специальных журналов.

Школа Гастроном 

Если вы решили научиться готовить итальянские и европейские блюда, вам поможет кулинарная школа Гастроном, которая существует на протяжении 7 лет. Сначала это был имиджевый проект, созданный на жен состоятельных бизнесменов. И только три года назад студию решили сделать доходной. Стоимость уменьшили, число уроков в неделю увеличили. Теперь на уроки можно попасть в любое время дня и вечера.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Профессиональная кулинарная студия Гастроном принимает около 60 человек в неделю. Спонсоры оказывают весомую поддержку, поставляя бесплатно оборудование и продукты. Выбирая школу Гастроном, мастер классы научат вас готовить мясо всех видов, пасту, салаты, десерты. Если вас интересует кулинарная школа гастроном, отзывы можно почитать в интернете.


Школа Open Kitchen

Творим и делаем вместе - совместное обучение и мастер классы

В этой школе обучение проходит на основе двух программ, все зависит от уровня мастерства участников. Если у вас есть начальная подготовка и владеете основами мастерства, для вас создан профессиональный курс обучения, а для новичков - любительский. Организаторы создали все условия для блестящего и приятного обучения: вас ждет просторная кухня с современной техникой. Расположение в центре столицы, современное оборудование, уроки с популярными шеф-поварами из других стран и дружеская атмосфера - все это сделает из простого обучения в настоящую гастрономическую вечеринку. 


Школа Sushi Lover 

Чтобы научиться готовить японские блюда, посетите школу кулинарии Sushi Lover, которая пользуется большим спросом среди любителей восточной кухни. Мы предлагаем интересные мастер-классы по созданию суши, которые окунут вас в умиротворяющую атмосферу страны восходящего солнца. Вы будете наслаждаться сочными и полезными блюдами японской кухни, созданными своими руками, а потом заберете их с собой. На наших мастер-классах вы ощутите неподдельные эмоции, а также получите красочные фотографии, сделанные на момент вашего обучения. 


Преимущества обучения в Sushi Lover:

  • Вы узнаете интересные факты о культуре и местной кухне. 
  • В ходе обучения вы познакомитесь с профессиональными и креативными сушистами. 
  • История блюд сама по себе увлекательна и станет отличной темой для занимательных разговоров с друзьями. 
  • Вы будете готовить как в настоящем японском ресторане. Это не только вкусно, но и недорого. Больше вы не будете тратить деньги на походы в рестораны и доставку суши. Как приятно баловать гостей собственно приготовленными блюдами!
  • Что можно подарить девочке 14 лет
  • Грамотные рекомендации от профессиональных сушистов. После получения нужной информации вы отработаете технику под контролем шеф-повара. А по окончании курса вы постигните кулинарные особенности, при помощи которых сможете приготовить суши и роллы быстро и вкусно. 
  • Удивительные эмоции и новые знакомства. В компании Sushi Lover вы весело проведете время. мы составим меню и подберем для вас интересную программу, а энтузиазм сушистов зарядит вас колоссальной энергией и положительным настроением. 
  • Утонченный вкус суши и роллов. По окончании мастер-класса вы сможете попробовать суши на кухне или взять с собой. 
  • Мы дарим приятные сувениры. В нашем интернет-магазине вы найдете свежие продукты и японскую атрибутику по доступной цене. 
  • Вы сможете заказать мастер-класс в группах, для одного и двоих. 

Подарите своим близким сертификат на мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Если они любят японскую кухню и хотят научиться готовить эти изысканные блюда, то это станет отличным подарком.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве