adware anti
 
Это интересно

Лучшие кулинарные мастер классы

14.11.2017


 Живопись

В кафе Хлеб насущный и Галерея частенько проводятся групповые лучшие мастер классы по рисованию, которые длятся два часа. После них вы, конечно, не станете знаменитым художником, но сможете максимально отдохнуть и получить хорошую порцию отличного настроения. Вы пообщаетесь с единомышленниками, нарисуете какую-нибудь картину. Организаторы уверены, что здесь рисуют реально красивые картины даже те, кто никогда не держал в руке кисть.

Новый мастер класс от шеф повара в Москве - как можно записаться

Если вы записываетесь на этот мастеркласс, то будете за учителем перерисовывать картинки до тех пор, пока не получится что-то ближе к шедевру. Преподаватель поведает о главных правилах композиции, нанесения и комбинации акриловых красок. На каждом уроке разная тема, поэтому следите за графиком. Выбирая такой мастерклас, вы сможете нарисовать розовых фламинго или пейзаж в одном цвете. Это так здорово!

Учимся разбираться в вине

Данный мастер класс для новичков занимает два часа. На нем каждый научится разбираться в вине. Здесь вы узнаете, как правильно читать этикетку и винную карту, как подобрать вино и развить вкус, с чем подавать вино и как правильно наливать его. Программа состоит из дегустации шести вин с закуской.


Рисование песком

Данное направление в искусстве возникло совсем недавно - в 1969 году, и быстро приобрело популярность. В студии SandyArt вы научитесь рисовать песком и создавать не только картины, но и песочную анимацию. Учителя отмечают, что главное преимущество их мастер-класса - возможность успокоиться, отгородиться от бытовых проблем и расслабиться.


Гончарное мастерство

Если вы ищите самые популярные мастер классы, то гончарное мастерство - одно из них. После фильма Приведение гончарное искусство стало самым романтичным видом творчества. Вы можете заказать мастер класс в студии Жюль и Верн. Урок длится час, за это время мастер расскажет главные техники приобретения формы на гончарном круге и поможет смастерить ваш первый керамический предмет.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Уроки проводятся в группах до четырех участников, так что можно не переживать, даже если ваш придет будет отличаться от идеала. Через неделю после обжига вы можете скрыть все свои недостатки на предмете, сходив на дополнительное обучение по керамике и рисованию. 

Создание витража

Записавшись на мини мастер классы по созданию витража, вы будете целых три часа узнавать о тонкостях создания, научитесь использовать стеклорез, щипцы, шлифовальную машинку и паяльник. Мастера научат вас, как правильно резать стекло, точить и подгонять детали. Декор делается для людей и интерьера. Вы можете выбрать любой рисунок, предварительно обсудив его с учителем. Готовые работы уносятся с собой.

Учебный мастер класс по приготовлению пищи

Рисуем на воде

Эбру является древней восточной техникой рисования на воде, откуда рисунок трансформируется на бумагу. Различные краски на воде гармонично принимают разные очертания. Это происходит с помощью поверхностного натяжения нескольких жидкостей - специального раствора и желчи, которая не растворяется в воде. Как только капля расплывается в воде, она превращается в пятно, которое может принять любую форму.

Кулинарные курсы

Кулинарные мастер-классы созданы для того, чтобы люди не просто хорошо готовили, но и правильно питались. Всего 5 уроков - и вы поймете, как быстро перестроиться на полезное питание, что можно есть и когда, и вместе с единомышленниками приготовите вкусные блюда. Каждый день вы будете готовить новые блюда. Выбирая кофейный мастер класс, вы будете разбираться в кофе как никто другой.


Кулинарная школа Гастроном

Если вы серьезно настроены на работу над собой, предлагаем посетить кулинарную школу Гастроном. Здесь мастера творят настоящее чудо: всего за несколько часов вы научитесь готовить целых 6 разных блюд! Вы будете слушать шеф-поваров, делать пометки в органайзерах. Мастера ловко и виртуозно будут готовить креветки, фокаччу, соусы, авторские бульоны. Вы узнаете, как правильно нужно нарезать морепродукты, чтобы они красиво лежали на тарелке.

Академия Дель Густо

Оригинальные, креативные, необычные мастер классы

Академия Дель Густо - единственная кулинарная школа с итальянским уклоном, которая предлагает посетить не просто уроки, а полностью окунуться в процесс приготовления тематических блюд - каждое занятие длится 4 часа. Повар-итальянец контролирует процесс приготовления, рассказывает итальянские традиции и открывает тайну занавесы, почему в столице трудно найти настоящий итальянский ресторан. Продукты готовятся для всех блюд, поэтому нужно не считать ворон за окном, а успевать все это записывать.

Кулинарная школа Sushi Lover

Восточная кухня пользуется большим спросом в России. Жители столицы едят суши в три раза больше, чем блины и борщ. Залогом такого успеха является уникальная комбинация вкусовых качеств, полезных особенностей, искусства бережного отношения к еде и культуры ее создания. Это не просто гастрономическое явление, это - настоящее мировоззрение, способное затронуть все глубины души человека.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на праздники
Мастер-класс на двоих

Во всем мире сушисты пользуются заслуженным успехом, уважением, авторитетом среди окружающих. Наша кулинарная школа Sushi Lover создана для тех, кто стремится постичь основы японской кухни, узнать много нового о традициях и культуре приготовления пищи. Мы проводим групповые, индивидуальные тренинги по приготовлению суши и роллов. Особой популярностью пользуются индивидуальные мастер-классы, где только вы и мастер будут постигать основы приготовления уникальных суши и роллов. Эффективность результата возрастает в разы.



Преимущества индивидуальных мастер-классов:

  • Все ингредиенты и нужную атрибутику мастер берет с собой.
  • Вы сможете самостоятельно выбрать в меню те блюда, которые хотите научиться готовить.
  • Всего за три часа обучения мастер передаст вам удивительные навыки, применяемые в создании суши и роллов. Даже незначительные детали создания вы быстро освоите на таком уроке.  

Уникальная серия мастер класс по приготовлению суши в нашей школе научит правильно, красиво готовить роллы как в ресторане. Если вы не хотите тратить время на посещение уроков, купите DVD-курс, с помощью которого вы моментально освоите основы создания суши и роллов. Интересный видеокурс позволяет неоднократное количество раз смотреть этапы создания блюд, замечать свои ошибки и совершенствовать навыки.   


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве