adware anti
 
Это интересно

Мастер класс от шеф повара

14.11.2017

 Если вы ищите новый мастер класс от шеф повара итальянской тематики, обратите внимание на Академию Дель Густо. Это - одна из первых кулинарных студий в столице, которая предлагает всем желающим оригинальные услуги. Студия итальянской кухни организовывает интересные новые мастер классы - все участники будут задействованы в работе, благодаря чему каждый получит максимум удовольствия от такого времяпровождения. Если вы устали от банальных праздников и хотите нечто необычное, Академия Дель Густо готова предложить идеальный вариант. 

Кулинарный урок итальянской кухни: теория и практика

Итальянский мастер класс поваров начинается со знакомства с гостями, которым выдается меню и нужные рецепты. Такие уроки - идеальный выбор для опытных и начинающих поваров. Общая атмосфера идеально дополняется наличием фирменных фартуков - теперь каждый участник ощутит себя профессиональным шеф-поваром. После непродолжительного инструктажа и заполнения анкеты можно начинать работать.

Учебный мастер класс по приготовлению пищи

Итальянские мастер классы поваров начинаются с ознакомления выбранной тематики: итальянская кухня в общем или отдельные виды блюд (десерты, паста, салаты). Участники знакомятся с шеф-поваром, изучают тему урока. Это может быть как кухня определенного итальянского региона, так и тематический урок, посвященный десерту, напиткам. Перед тем как записаться на мастер класс, необходимо уточнить в расписании уроков блюда, которые входят в меню, чтобы выбрать наиболее идеальный вариант.


Шеф-повар рассказывает о культуре и традициях определенных блюд и делит учеников на группы, чтобы совместная работа была интересной. Итальянский мастер класс поваров в москве проводится для людей любого возраста. Это идеальный вариант для корпоратива, сюрприза на юбилей или необычного праздника. Такой вид праздника способствует получению полезных теоретических и практических знаний, выгодно отличается от банальных посиделок в столовых и ресторанах.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих

Также Академия Дель Густо проводит обучение для детей - они прекрасно справляются с такой работой и с большим удовольствием едят готовые блюда. Ведь нет ничего вкуснее приготовленных своими руками блюд, да и еще в дружной компании - даже самые капризные и привередливые дети с огромным наслаждением поедают угощения. Каждый сценарий тщательно дорабатывается, а все блюда легко готовить. Если вы хотите сходить на итальянский мастер класс новый год, Академия Дель Густо предоставляет такую возможность. 

Японские угощения в Sushi Lover

Если вы поклонник японской кухни, предлагаем купить мастер класс в нашей кулинарной школе Sushi Lover. Вы узнаете главные секреты создания суши и роллов - об этом поведают наши креативные и профессиональные шеф-повара, с которыми вы можете поговорить. Мы также организуем на вашем празднике или мероприятии реальные японские традиции, благодаря которым вы узнаете всю историю возникновения суши и роллов. Мы предлагаем групповые, индивидуальные, для двоих мастер-классы, на которых вы научитесь готовить японские блюда, как в ресторане.

Оригинальные, креативные, необычные мастер классы

Вы приобретете полезные навыки создания вкусных суши и роллов. После обучения вы сможете удивлять своих друзей и близких уникальными блюдами и точно забудете дорогу в общественные заведения, потому что будете готовить все самостоятельно. Наши шеф-повара не только возьмут вас на поруки и научат мастерски готовить суши и роллы, но и поделятся с вами опытом и ценными рекомендациями, которые вы сможете использовать в создании японских блюд. Также вы можете задать любые вопросы по японской кухне и получите полноценные ответы.


Как оригинально отметить ДР летом и зимой - необычные варианты

Вы ощутите вкус настоящих японских блюд, который вскружит голову не только вам, но и вашим друзьям. Какой праздник может быть без вкусных блюд? После обучения вы попробуете свои роллы, сравните их с блюдами от шеф-повара. Более того, наша компания устроит настоящий банкет на вашем празднике, если вы воспользуетесь кейтерингом. Мы составляем программу мастер-класса таким образом, чтобы вы не заскучали, и провели время в дружной обстановке. 


Если вы не можете присутствовать на мастер-классе, предлагаем купить уникальный DVD-курс по приготовлению суши и роллов в нашем интернет-магазине. Всего 9 уроков - и вы узнаете, как правильно нужно готовить японские блюда, украшать их, сервировать стол. Мы ценим каждого своего клиента и хотим, чтобы он научился готовить так же, как и мы. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве