adware anti
 
Это интересно

Романтический отдых для двоих - как и где

26.11.2017

 Совсем неважно, где вы хотите отдохнуть с мужем - в столице или за городом - ведь всегда можно найти подходящие способы проведения времени. 

Речные трамвайчики

Летом романтический отдых для двоих можно провести на речном трамвае, на котором вы не только ознакомитесь с достопримечательностями и пейзажами, но и позагораете и искупаетесь. В Москве находится 16 причалов, откуда можно отправиться на обзорную экскурсию. Даже ночью можно провести романтический отдых вдвоем, наслаждаясь потрясающим ночным видом на Москву. Стоимость билетов доступна всем - 400 рублей на человека.


Веревочный парк

Не знаете, где можно отдохнуть вдвоем недорого и сбросить с себя напряжение и негатив, накопленные за целую неделю? Тогда рассмотрите вариант веревочного парка. Если вы оба - молодые и активные, такой вариант вам понравится больше всего. Карта передвижения создана для любого возраста. Детям разрешено посещать парк от 4 лет. В Сокольниках вы испытаете адреналин на трассах и крутых вершинах. Организаторы хотели быть ближе к Западу и им это удалось. 

Чем можно заняться на каникулах в Москве?

Дельфинарий

Если вы не знаете, где можно отдохнуть вдвоем, сходите в дельфинарий, который расположен в Московском зоопарке. Билет стоит 200 рублей. Вместе любимым человеком вы будете получать удовольствие от шоу-программы умных дельфинов, белух и морских котиков. Изобилие рыбок, кораллов, морских звезд - все это окунет вас в подводный мир. На каждое выступление приходит много людей. Программа длится час и знакомит с множеством захватывающих трюков.

Животные ловко справляются с мячами, обручами, делают пируэты и даже показывают трюки с дрессировщиками. Вы видели, чтобы животные рисовали картины? Каждый может получить картину с подписью водного обитателя на память. Можно делать фотографии и видео-съемку. Животные обожают зрителей и любят с ними фотографироваться. Также можно поплавать с дельфином. Всего за один день вы побываете в океанариуме и джунглях, встретитесь с опасными хищниками, от которых кровь стынет в жилах. 


Велосипедные прогулки 

Не знаете, где отдохнуть вдвоем недорого? А может вам хочется признаться друг другу в любви? Тогда забудьте про рестораны и кафе. Организуйте прогулку на велосипедах, где вы вдвоем погрузитесь в беззаботный мир. Стоимость часа катания на велосипеде 150 рублей. Чем дольше вы катаетесь, тем дешевле обходится аренда. Прокатитесь по Москве-реке или Воробьевым горам.


Веселье в аквапарке

Школа гастрономов - кулинарные мастер классы

После велосипедной прогулки отправляйтесь в аквапарк, где отдохнуть с мужем можно в джакузи и на крутых водных горках. Ква-ква парк находится в северо-восточной части Москвы. Здесь есть 7 крутых горок, скоростные и бесконечно длинные спуски, глубокий бассейн, сауна. Большой развлекательный центр, прохладительные напитки, развлечения и спа-процедуры - все это ждет тех, кто хочет насладиться заслуженным отдыхом. Крутые спуски, удобные места, напитки и закуски - вы получите максимум хорошего настроения и порцию заряда энергии на весь день.



Куда пойти развлечься зимой?

Зима - идеальное и сказочное время года, которое дарит хорошее настроение и ощущение праздника. Есть много вариантов занятий спортом и активным отдыхом, заряжающих энергией. Даже если вы не любите долгие холодные прогулки и предпочитаете провести уикенд дома, пришло время вылезти из своей берлоги и вместе с любимым человеком заняться активным видом отдыха. Популярным и традиционным способом является катание на коньках.

В последнее время этот вид отдыха заметно стал востребованным, по телевизору показывают много передач на льду. В Москве открылись открытые и закрытые катки, где в любое время суток можно прийти и покататься. Если вам нравится скорость, прокатитесь на тюбинге по ледяной горке или на лыжах. Только в Сокольниках вы сможете выбрать для себя доступное развлечение: снегоходы, сани, беговелы, мотосноуборды.



Романтический вечер в коттедже

Не знаете, где отдохнуть вдвоем на выходных, и как добавить в отношения немного романтики? Костер любви вот-вот потухнет? Хочется тишины и покоя? Загородный отель-клуб Переделкино подарит необыкновенный романтичный отдых вдвоем за городом. Что может быть лучше, чем встреча рассвета или проведение заката вдвоем, наблюдение за звездами и звуки потрескивающих дровишек в камине? Романтический отдых может носить разный характер. В загородном комплексе вы сбежите от суетливых будней и насладитесь уединенной домашней атмосферой.



Мастер-класс по приготовлению суши

Особой популярностью пользуется мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Если вы не знаете, где в Москве отдохнуть вдвоем, предлагаем воспользоваться услугами компании Sushi Lover. Здесь вы найдете интересные мастер-классы восточной кухни по доступным ценам. Японская кухня пользуется большим спросом среди россиян. Лапша, салаты, супы, роллы, гунканы с различными начинками, суши - все это есть в меню японских заведений. Основными ингредиентами являются морепродукты, свежая рыба, рис, соусы.

Кулинарион - кулинарная студия и мастер классы

Для привередливых гурманов есть сладкие роллы и суши с курицей и овощами. Роллы - легкое блюдо, которое делается просто, если следовать правилам и техникой приготовления. На мастер-классе от Sushi Lover вы узнаете, как правильно делать японские блюда, получая удовольствие от процесса. Неспешные действия, уютная атмосфера, техника приготовления, качественные ингредиенты - все это поможет насладиться процессом, постичь основы создания японских блюд. Мастер-класс удовлетворяет желания и потребности любителей. Креативный и опытный сушист поделится секретами создания японских блюд.



Как осуществляется мастер-класс по суши?

Придя на мастер-класс, вы встретитесь с поваром, который проведет к рабочему месту, где лежат приготовленные ингредиенты. Повар расскажет, что нужно делать в первую очередь, покажет, как красиво делать суши и роллы, чтобы они не развалились. Также вы поймете, для чего нужна циновка.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

После завершения обучения вы можете продегустировать блюда или забрать с собой, устроив дома романтический ужин. Sushi Lover предлагает каждому воспользоваться возможностью записаться на мастер-класс вдвоем и научиться за короткий срок готовить изумительные, ровные и красивые блюда. Также можно подарить друг другу сертификат на мастер-класс.


Только при огромном желании можно найти интересные места для двоих в Москве. Сначала определитесь с возможностями и прислушайтесь к своему внутреннему голосу, а потом выбирайте то, что подходит вам обоим. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве