adware anti
 
Это интересно

Чем можно заняться на каникулах в Москве?

26.11.2017

 Если вы не знаете, чем заняться на каникулах, насладитесь прекрасным видом на смотровых площадках столицы. Вы увидите город с высоты птичьего полета, любуясь красочным мегаполисом. Все объекты находятся на разной высоте. Можно самостоятельно пойти на экскурсию или воспользоваться услугами опытного экскурсовода. После окончания можно устроить романтический ужин в одном из ресторанов с живописным видом на город.

Популярным видом смотровой площадки является колесо обозрения. В России ее называют чертовым колесом. Такой аттракцион состоит из большого круга с кабинами для людей. Вам дается 10 минут, чтобы полностью осмотреть столицу. Если вы не знаете, куда можно сходить на каникулах студентам, выбирайте смотровую площадку.



Музеи

Куда пойти детям на каникулах? Если школьники-подростки, то в столице расположены музеи с интересными местами, при помощи которых можно повысить культурный и образовательный уровень. Музеи помогают школьникам и подросткам полезно провести время и ознакомиться с историческим прошлым страны.


  • Алмазный фонд. Увидеть роскошь и насладиться игрой блеска камней. Алмазный фонд Кремля является сокровищницей монархический символов власти, шедевров искусства. Здесь вы увидите уникальные самоцветы и драгоценные камни, редкие образцы самородного золота и платины. 
  • Школа гастрономов - кулинарные мастер классы
  • Оружейная палата. Этот удивительный музей культурного наследия России знаменит во всем мире. Оружейная палата является одним из старых российских музеев, который был открыт в 1806 году. Именно здесь хранилось оружие русских войск.
  • Музей ретро-авто. Не знаете, куда пойти подростку на каникулах, предложите ему сходить в музей ретро-автомобилей, расположенный на Рогожском валу. Здесь собрано огромное количество коллекционных экспозиций, которые раскрывают историю создания отечественных и мировых автомобилей.
  • Сталинский бункер. Музей расположен на Таганке. Это удивительный подземный бункер на глубине 65 метров, который являлся тайным объектом со времен СССР.
  • Музей народных сказок. Это один из вариантов, куда можно пойти на каникулах и встретиться с любимыми героями прочитанных рассказов и сказок, басен и притч. 
  • Пешеходная экскурсия Мосфильм. Если посещает вопрос, куда сходить на каникулах с ребенком, выберите киностудию. Вы сможете полюбоваться декорациями, прогуляться по Мосфильму и открыть для себя волшебные места. 

Цирки и театры

Если вы хотите придумать развлечения для детей в каникулы и сводить их в театр, то это будет хорошей идеей. Взрослые спектакли будут неуместны, а вот детские - идеальный выбор. В детском театре На Михалковской можно не только посмотреть музыкальные спектакли, но и сходить на творческие мастер-классы. Волшебная Лампа является одним из лучших профессиональных кукольных театров в России.

Мастер-класс по суши групповой
Суши-станция и анимация
Мастер-класс на двоих

В репертуаре есть постановки традиционной детской литературы таких писателей, как: Пушкин, Маршак, Андерсен, Киплинг. Кроме этого, проходят выставки популярных художников-иллюстраторов, встречи с народными деятелями страны. Кукольный театр имени Образцова является местом, где собрана одна из лучших и достойных мировых коллекций. Если вы ищите лучшие развлечения на каникулы, выбирайте этот театр. Вам покажется, будто куклы настоящие, так как стены зала передвигаются и играет музыка в формате 3D.


В Москве расположено более 5 цирков, среди которых есть самые популярные и любимые. Отличительными чертами являются потрясающие дрессировщики и их животные, гимнасты, фокусники и клоуны. Чтобы провести каникулы вместе и весело, купите билеты на любое представление.

Активные виды развлечений

Чтобы развлечения на каникулах в Москве доставили удовольствие, нужно опираться на свои вкусы и увлечения. Если вы творческий человек и не любите скучно проводить время, тогда рассмотрите активные виды развлечений.

Кулинарион - кулинарная студия и мастер классы
  • Затерянные в лабиринте. Перед вами откроется тоннель в два этажа. Все, что от вас требуется, так это выбраться из лабиринта. Нужно правильно ответить на вопросы. Если вы боитесь темных коридоров, тогда пройдите мимо этого развлечения. Часто студенты и школьники собираются компаниями и получают массу адреналина. Некоторым нравится, когда темнота и фоновая музыка давит на психику.  
  • Полет на трубе. Вы будете парить в воздухе и испытывать острые ощущения.  
  • Подземные экскурсии. Вместе с экскурсоводом вы спуститесь под землю и получите массу впечатлений на долгое время.

Интересные квесты в Москве

Квесты являются идеальным способом весело провести время с друзьями и семьей. Это - источник новых эмоций и впечатлений. Все квест-комнаты наполнены интересными загадками, головоломками, спецэффектами и декорациями. Если вы хотите сходить на квест, предлагаем ознакомиться с самыми лучшими из них.


Лавка Мясника

Это самый страшный квест, который вы когда-либо посещали. Это место, где можно умереть за три секунды, или остаться здесь навсегда. Но у вас есть шанс выжить, используйте его с умом. Как только вы попадаете в логово мясника, в горле застревает комок от страха. Огромное количество загадок, сложных задач, антураж и ловушки - все это вас ждет в квесте. Если у вас слабая психика, лучше не посещать данную игру, так как там настолько страшно, что были люди, которые не справились с собой.

Стоимость за игру в будний день - 3000 рублей, в выходной день - 3500 рублей. Стоимость указана за группу 2-4 человека. Если свыше 4, нужно доплачивать за каждого человека 500 рублей.

Спецагент

В этой игре вам придется украсть секретные материалы вместе с группой помощников. А помогут вам ваши друзья. Миссия должна быть сделана за час. Успеете?

Стоимость игры в будний день - 2000 рублей, в выходной - 2500 рублей. Стоимость указана за группу 2-4 человека. Если свыше, тогда придется доплачивать за каждого в отдельности 500 рублей.

Творим и делаем вместе - совместное обучение и мастер классы

Побег из тюрьмы

В данную игру скоро можно будет сыграть. Все в ожидании. Если вы хотите погрузиться в ужасающие моменты тюрьмы, кромешную темноту, криминала и апокалипсиса, тогда вам сюда. Вам завяжут глаза, на руках будут наручники.

Квесты в Москве понравятся тем, кто по-настоящему ценит приключения и хочет провести каникулы на двоих или в компании весело. Вам придется двигаться и находиться в постоянном поиске, чтобы успешно пройти очередную миссию. Как только вы найдете конкретную подсказку, сможете перейти на новый уровень.

Процесс является увлекательным, ведь каждому нравится разгадывать тайны и загадки. Вы получите настоящее удовольствие. Разные квесты имеют разные задания. Кому-то нужно будет найти код от сейфа или подключить нужные провода. Развивайтесь и учитесь мысли оригинально. И только тогда можно пройти игру до конца.

Мастер-класс по приготовлению суши и роллов для детей

Если вы проводите каникулы в Москве, куда пойти, чтобы было занимательно и весело? Предлагаем сходить на мастер-класс по приготовлению суши и роллов в Sushi Lover. Можно сходить на обучение всей семьей, развеяться и снять негатив. Опытные шеф-повара научат готовить потрясающие роллы и суши, вы узнаете, как ровно нарезать рыбу и пользоваться острым ножом. Из кусочков розового имбиря вас научат делать настоящую розу.

Японские суши являются экзотическим блюдом, которое подают во многих ресторанах не только восточной тематики, но и европейской. Это говорит о том, что почти каждый обожает это лакомство. Но как правильно готовить, чтобы суши получались так же красиво, как и в ресторане, - может не каждый.

Дома люди пытаются повторить популярные роллы и нигири, но на практике получается совсем не так. Мастер-класс по приготовлению роллов и суши - это идеальная возможность весело и с пользой провести время. В интернет-магазине можно купить необходимые ингредиенты для приготовления блюд дома.


Когда наступают выходные или каникулы у детей, то это не повод, чтобы проводить их дома. Собирайте всю семью и отправляйтесь в увлекательные места столицы.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве