adware anti
 
Это интересно

Поздравления с днем рождения мужчине 30 лет

28.09.2017


 Думая о том, как отметить 30 лет мужа, брата, друга или любого близкого вам мужчины, ориентируйтесь прежде всего на его личные предпочтения, пожелания, на его характер и темперамент.

Как интересно отметить 18-летие парню
Но помните, в то же время, что любой мужчина, как бы он не уверял, что ему «ничего не нужно» и он «не хочет ничего отмечать», жаждет внимания и заботы в такой день. Потому, мы подготовили для вас несколько вариантов праздничного подарка.

 

Что подарить мужчине на юбилей

Этот вопрос волнует как представительниц слабого пола – жен, сестер, подруг именинника, но и его друзей. Мы приготовили ТОП-20 лучших вариантов юбилея 30 лет мужчине поздравлений:

  1. Пылесос для автомобиля
  2. Набор для барбекю
  3. Электронная книга
  4. Планшет
  5. Путешествие по Европе
  6. Лыжный отдых в горах
  7. Прыжок с парашютом
  8. Одеколон
  9. Часы
  10. Хорошая книга
  11. Чемодан или набор чемоданов
  12. Кофемашина
  13. Приставка для видеоигр
  14. Ремень
  15. Очки
  16. Нетбук
  17. Смартфон
  18. Сеанс тайского массажа
  19. Абонемент в тренажерный зал 
  20. Билборд с поздравлением

Отметим, что выбирая подарок на юбилей 30 лет мужчине, вы должны учитывать прежде всего его интересы, увлечения, особенности характера и, конечно же, собственные возможности – финансовые и моральные.

Для того, чтобы День рождения удался. Хорошим должен быть не только подарок, но и само празднование. Мы подготовили несколько интересных сценариев празднования, которые помогут вам устроить идеальный день для вашего мужчины или для друга.

Тематический интересный сценарий ко Дню учителя в школе
  • Вариант 1. День на природе. Если ваш мужчина или друг – любитель отдыха на природе, отличной идеей на тему того, как отметить 30 лет мужчине, будет пикник или барбекю, у озера. Заядлые любители охоты или рыбалки будут счастливы возможности предаться своему увлечению в этот день. Праздничной атмосферы может добавить вкусная еда и хорошая выпивка, привезенная с собой.  Зимний вариант – катание на лыжах. Ради того дела можно и на пару сотен километров от дома уехать.

  • Вариант 2. День рождения в голливудском стиле. Отметим, на такой способ празднования юбилея 30 лет мужчине придется изрядно потратиться. Арендуйте зал в хорошем ресторане, раскиньте у входа красную дорожку, нарядите добровольца в известного героя кинематографа или в звезду шоу-бизнеса, расставьте внутри пирамиды из шампанского и празднуйте под изысканную музыку.
  • Вариант 3. День рождения в стиле мальчишника. Этот сценарий Дня рождения 30 лет вряд ли понравится представительницам прекрасного пола, но уж точно понравится самому имениннику и его друзьям. Берите виновника торжества в охапку и отправляйтесь в стриптиз-клуб. Пусть барная стойка и танцпол всю ночь будут к вашим услугам!
  • Школьный выпускной вечер – план, сценарий, шоу, меню
  • Вариант 4. Групповой мастер-класс суши. Этот сценарий Дня рождения 30 лет может быть совершенно самостоятельным, а может послужить лишь частью праздничной программы. Закажите групповой мастер-класс азиатской кухни в нашей компании, и профессиональный сушист не только преподаст вам отличный рок, но и устроит для вас настоящее праздничное развлечение. Наши профессионалы смогут научить готовить правильные роллы даже тех, кто не в силах приготовить яичницу! По завершению занятия каждый желающий сможет принять участие в дегустации приготовленного своими руками и руками мастера. Уверяем, это будет вкусно, ведь в нашей школе в процессе приготовления используются только самые качественные продукты. А под чутким руководством мастера вы и с первого раза сможете приготовить ролы и суши не хуже, чем это делают в вашем любимом кафе. 
Мастер-класс по суши групповой

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве