adware anti
 
Это интересно

Как интересно отметить 18-летие парню

28.09.2017


 Итак, прежде всего обозначим основные правила празднования совершеннолетия молодого человека. Прежде всего, правило для родителей: меньше контроля.

Тематический интересный сценарий ко Дню учителя в школе
Если вы мама, и задумываетесь о том, как отметить 18 лет сыну, то главный совет для вас – дайте ему больше свободы. Если ребенок хочет отметить с друзьями, что в его возрасте вполне естественно, устройте небольшой праздник в кругу семьи дома, а дальше молодой человек пусть направляется по своим делам. Это – наиболее компромиссный и удачный вариант того, как отметить 18 лет сыну. То же правило, кстати говоря, касается и любимых девушек – не контролируйте каждый шаг своего молодого человека, хотя бы в день его рождения.Если думаете решить, как отметить 18 лет парню, соберите его друзей и не наседайте на него, стараясь изолировать от любого общества, кроме своего. Теперь подробней о самом праздновании. Мы подготовили для вас несколько нетривиальных вариантов как отметить 18-летие парню

 

Как отметить 18-летие парню: ТОП-5 лучших сценариев

  1. Картинг. Все мальчики любят машинки. Даже если мальчикам – 18 лет, а машинки уже совсем не игрушечные. Берите компания друзей и отправляйтесь на настоящие гонки. Хорошей идеей будет подготовить символические призы для победителей. К примеру, можно купить шоколадные или игрушечные медали – они останутся в память об отлично проведенном дне. После картинга можете пойти в ближайшее кафе и пообедать/поужинать.

  1. Страйкбол. Все мальчики любят «войнушки». Тут все как и в первом случае. Берите шумную компанию, делитесь на команды, берите в руки почти настоящие автоматы и стреляйте во «врагов» почти настоящими пулями. Будет намного интереснее, если в качестве локации вы выберете не специализированную площадку в парке, а, к примеру, заброшенное здание больницы за городом. Многие компании предоставляют все необходимое для игры в страйкбол оборудование в аренду, потому вы можете просто запастись необходимым и отправляться куда глаза глядят.
  2. Школьный выпускной вечер – план, сценарий, шоу, меню
  3. Вечеринка в лакшери-стиле. Довольно затратный вариант, но если позволяют финансы – отлично. Арендуйте на несколько часов лимузин, запаситесь шампанским, закусками и – айда кататься по ночному городу. Насладившись автомобильной прогулкой, можете остановиться у любимого заведения и продолжить праздник уже там.
  4. Праздник не для слабонервных. Этот вариант как отметить 18-летие парню хорош в том случае, если именинник – поклонник экстрима. Тогда можете смело устраивать прыжок с парашютом, сплавляться по реке или отправляться кататься на лыжах по крутым склонам.
  5. Праздник с мастер-классами. Еще один неизбитый и интересный вариант празднования Дня рождения – вечеринка с мастер-классом суши. Профессиональный мастер научит готовить безупречные ролы даже тех, у кого и яичница всю жизнь пригорала. Наши мастер-классы проводятся в развлекательном формате, потому ваши гости, вне зависимости от их пола и возраста. Не заскучают. Три главных преимущества такого варианта как отметить 18-летие парню в том, что он доступен финансово, необычен и, главное, заказывая мастер-класс на свой праздник, вы убиваете двух зайцев сразу – развлекаете гостей и кормите их. Ведь по завершению занятия всех его участников ждет дегустация блюд, приготовленных своими руками и руками профессионального мастера.

Закрывая тему проведения 18 лет вечеринки, напомним о том, что планируя праздник необходимо помнить о нескольких факторах: о собственном бюджете, собственных интересах, о социальной и возрастной разнице между приглашенными гостями (постарайтесь сделать так, чтобы люди общались между собой и не скучали). Также важно учесть погодных фактор – если на улице льет дождь, вечеринка на свежем воздухе вряд ли окажется хорошей идеей.

Праздничный стол



Тут стоит помнить о том, что компании молодых людей нужны не столько изысканные лобстеры и улитки, а простая, но вкусная, всеми любимая еда. И желательно побольше. Отметим, что в мужской компании вряд ли будет пользоваться спросом сладкий стол, потому упор сделайте на мясные блюда и гарниры к ним. И, наконец. Алкоголь. 18 лет – это возраст, когда спиртное пить уже можно, но при этом. Организм привык к нему еще мало. Если не хотите, чтобы половина гостей встретили следующее утро в лучшем случае с головной болью, а в худшем – в больнице, знайте меру, покупая алкоголь ко дню празднования.

Подарки

Их хотят все мужчины, чтобы там они не говорили. И, как и в случае с девушками. Вопреки словам, важно не только внимание, но и сам подарок.

Тематический сценарий на выпускной 11 класс в школе и колледже
Потому выбираем действительно хороший подарок и уже после того действительно весело отмечаем День рождения 18 лет. Ну а мы подобрали для вас несколько хороших вариантов именинных подарков для молодого человека. Выбирать один из предложенных вариантов или свой собственный вы должны, опираясь исключительно на личные интересы и особенности характера именинника. Если вы уже выбрали презент, не забудьте о красивом оформлении – поверьте. Парни тоже любят красивые коробочки с бантами (но розовые, как ни крути, станут перебором).

 

  • Планшетный компьютер
  • Новый смартфон
  • Хороший плеер
  • Качественные наушники
  • Хороший одеколон
  • Часы
  • Кожаный ремень
  • Портмоне
  • Рюкзак
  • Сертификат на обучение вождению
  • Мастер-класс суши

Последний вариант действительно универсален. Он подойдет ребятам с самым разным характером и темпераментом. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вашему другу/брату/молодому человеку, понравится подарок. Опытный сушист научит всем тонкостям приготовления блюд азиатской кухни, начиная от процесса выбора продуктов, заканчивая процессом сервировки стола. При этом восприниматься урок будет как самое настоящее развлечение, интересный способ времяпрепровождения. Можете не сомневаться: у парня все получится – наши профи умеют объяснять!

Мастер-класс на праздники

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве