adware anti
 
Это интересно

Поварские курсы по приготовлению еды для начинающих в Москве

15.10.2017

Прежде всего пару слов о том, почему же все-таки стоит посетить курсы готовки для начинающих, когда в сети так много обучающих видео и пошаговых рецептов — учись-не хочу поварской грамоте.

Игры на знакомство и сплочение коллектива взрослых

Причина первая — с чего начать

Опытный кулинар научит вас основам основ. Он расскажет и наглядно покажет, какие продукты лучше выбрать, какую посуду подготовить, как правильно нарезать и на каком огне жарить, варить или тушить.

Причина вторая — готовим сами

Повар покажет вам, как протекает процесс приготовления от самого начала до самого конца. Проследив за ним и повторив пошагово все действия повара, вы научитесь готовить дома не хуже, чем в среднестатистическом ресторане.

Причина третья — экономия средств

Посещая курсы по приготовлению еды в Москве для начинающих, вы экономите. Все продукты предоставляются компанией, вы не рискуете испортить дорогостоящие ингредиенты, купленные в магазине.

Причина четвертая — все и сразу

На протяжении одного занятия, вы сможете освоить не один, а сразу несколько рецептов, предлагаемых мастер-шефом на ваш выбор. Вы научитесь грамотно подбирать блюда, гармонично вписывающиеся в конкретное меню.

Причина пятая — приятного аппетита

 По завершении занятия у вас есть возможность продегустировать все, приготовленное вами и профессиональным кулинаром. А при организации коллективного мероприятия дегустация грозит всем участникам. 

Курсы готовки для начинающих в столице: какие есть и как выбрать

 Теперь пару слов о том, на какие курсы готовки в Москве может записаться начинающий кулинар, что именно стоит выбрать для себя. Небольшое уточнение: выбирая курс, опирайтесь прежде всего на то, что вам интересно — тогда от занятий вы сможете получить не только пользу, но и настоящее удовольствие.
 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Курсы французской кухни

 Жюльен и киш лорен, печеночный паштет и салат Нисуа, медальон из ветчины и грибы с вином в сметане, рататуй и луковый суп. Французская кухня по праву считается одной из самых изысканных в мире. Если ваша цель — радовать близких домашними изысками, вам подойдут курсы французской кулинарии.

Корпоративный тематический тренинг на сплочение коллектива

Итальянская кухня

Курсы приготовления пиццы и спагетти, лазаньи и фриттаты — отличная идея, где начинающий кулинар может попробовать свои силы. Итальянская кухня не так сложна в готовке, как французская, но также отличается изысканными и богатыми вкусами.

Курсы средиземноморской кухни 

Средиземноморская кухня объединяет в себе кулинарные традиции стран средиземноморского региона. Она богата на специи и оливковое масло, в ней часто используются свежая зелень и чеснок. Если пикантная острота вам по вкусу, записывайтесь на курсы средиземноморской кулинарии.

Русская кухня

Наиболее близкая и родная. Умение приготовить пельмени и блины, котлеты и биточки, холодец и манники позволят вкусно накормить домочадцев привычными для желудка русского человека блюдами.

Азиатская кухня

Сашими и суши, жареный рис и китайская лапша, суп мисосиру и сладости вагаси — все эти блюда еще совсем недавно считались экзотикой. Теперь же сложно найти человека, который никогда не бывал в суши-баре или японском ресторане. Пища японской кухни полезна и популярна, практически все, кто ее пробовал, становятся ее поклонниками. Если хотите научиться готовить суши и роллы, как в любимом ресторане — добро пожаловать на курсы японской кухни! 

Куда пойти на курсы: школа японской кухни vip masters

Наша компания занимается организацией курсов по приготовлению японской еды в Москве для начинающих. У нас вы сможете выбрать удобный формат — поучаствовать в групповом мастер-классе, в ходе которого вы обзаведетесь новыми знакомствами, или посетить индивидуальное занятие с подругой, другом, мамой, папой или любимым человеком. Такой вид совместного времяпрепровождения сблизит вас и даст новые темы для общения.

 Главным преимуществом компании является наша команда! 

Курсы приготовления еды для вас будут проводить только действительно высококлассные, профессиональные повара, имеющие многолетний опыт работы. Они, как никто другой, знают все секреты, позволяющие мастерски приготовить японское блюдо, и готовы поделиться накопленными знаниями с вами. В ходе мастер-класса специалисты продемонстрируют процессы приготовления сразу нескольких блюд. Причем объяснят все от момента выбора продуктов до сервировки стола

Интересные игры и упражнения на сплочение начальных классов

По завершении курса готовки японской пищи всех участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Поверьте, даже если вы в свой жизни сотни раз ели суши и роллы, вкус вас удивит — они будут приготовлены из исключительно качественных продуктов, купленных в нашем фирменном специализированной магазине в Москве.

А для того чтобы узнать больше рецептов и нюансов поварского процесса приготовления тех или иных блюд, вы всегда можете купить наш обучающий DVD-диск. Просмотр курса приумножит ваши знания и повысит уровень в деле приготовления японской еды.

Посетив наши увлекательные, познавательные и недорогие курсы готовки, вы не пожалеете о потраченном времени и средствах и обязательно посоветуете нас своим друзьям и близким.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве