adware anti
 
Это интересно

Что подарить жене

01.10.2017


Итак, прежде всего скажем о том, что подарить нельзя. Это важно, ведь неправильно необдуманно выбранный подарок может не просто не порадовать женщину, но и обидеть или расстроить ее. Итак, перед вами ТОП запрещенных презентов:

  • Кухонные принадлежности. Подарить сковороду или кастрюлю жене – значит изощренным образом сказать ей «Женщина, твое место на кухне». Преподнося такой подарок любимой жене вы нивелируете ее значимость как женщины. Единственный вариант, в котором вы можете подарить кухонные принадлежности – если благоверная попросила об этом сама. Хотя в таком случае можно подумать над подарком поинтереснее.
  • Интересный тематический сценарий Дня рождения женщины
  • Возрастная косметика. Если в случае, когда вы дарите сковороду, вы говорите любимой «Твое место на кухне», то в случае с возрастной косметикой вы говорите «Ты старая и некрасивая». Не стоить дарить крема от морщин, гели от целлюлита. Некоторых женщин, кстати может обидеть и сертификат на посещение тренажерного зала. Исключение тоже – дарить такие подарки можно в том случае, если женщина сама об этом просит.
  • Банальные сувениры. Дарить плюшевых мишек, фоторамки, магниты и кружки можно только в том случае, если вы учитесь в девятом классе, а ваша избранница на пару лет младше вас. В иной ситуации сувениры – табу.
  • Подделки. Китайский айфон, сумка «Бредберри» из перехода, - все это заставит вашу супругу задуматься: а не подделка ли ваши чувства?
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Теперь, когда с запретными вещами все ясно, пройдемся по тем подаркам, которые действительно будут хорошей идеей. Отметим, что выбор должен зависеть прежде всего от личных предпочтений и интересов вашей жены, о которых вы за годы знакомства должны уже знать все или практически все. Потому и варианты подарков мы разбили на несколько разделов.

Подарки для релакса

В современной жизни девушки работают не меньше мужчин. И даже в том случае. Если жена – домохозяйка, ей тоже приходится несладко – ежедневная готовка, стирка, уборка, уход за детьми при наличии таковы – это тоже тяжкий труд. Потому хорошей идеей подарка любимой жене будут минуты отдыха. Подарите ей день в спа-салоне, курс расслабляющего массажа. Если позволяет бюджет и время, вы можете презентовать благоверной билеты на самолет для двоих. Какой подарок может быть лучше романтического путешествия в теплые края или романтичные города Европы?



Подарки для красоты

Сразу скажем, вещи и косметика – это неплохи варианты того, какой подарок подарить жене.

Интересные тренинги и семинары – женские мастер-классы в Москве
Но это лишь в том случае, если вы точно знаете, какой размер носит возлюбленная и каким кремом пользуется. В противном случае лучше не рисковать. В качестве подарка для красоты вы можете подарить любимой сертификат на стрижку, маникюр, наращивание ресниц (при условии. Что жена говорила о том, что была бы не против посетить такую процедуру). При выборе такого подарка не руководствуйтесь тем, что «в этом салоне были скидки, к тому же он рядом с домом». Заведение должно быть дорогим, хорошим и популярным.

 

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


Подарки для души и тела

Эротическое белье (напоминаем о важности подбора размера), игрушки, которые могут разнообразить вашу совместную интимную жизнь, настольная игра «для взрослых», - все это варианты для хитрых в хорошем смысле мужчин. Ведь таким презентом насладится не только ваша благоверная, но и вы сами.

Подарки-впечатления

Сертификаты на впечатления сейчас пользуются заслуженной популярностью. Если вы хотите сделать жене подарок, который действительно впечатлит ее, презентуйте сертификат на мастер-класс живописи или гончарного мастерства, урок верховой езды или сертификат на прыжок с парашютом. Тут все зависит от личных предпочтений вашей жены. Универсальный вариант для любой женщины – сертификат на кулинарные мастер-классы. Такой подарок – это не только новые навыки и опыт, но и отлично проведенное время – мастер-классы организовываются в интересном, развлекательном формате. А прийти на них можно в одиночку или в паре. В зависимости от предпочтений именинницы, выбирайте мастер-класс суши для одного или двоих или урок в группе. Первый больше подойдет домашним девушкам, которые не любят шумных компаний, второй – тем, кто всегда открыт и рад новым знакомствах.


Компаний, занимающихся организацией кулинарных мастер-классов, в частности, мастер-классов суши, немало. Однако, обращаясь к нам, вы получаете все самое лучшее – лучшие продукты для обучения, лучший инвентарь, лучшие условия для работы. И, конечно же, проводить мастер-класс будут только лучшие профессионалы.

Что можно подарить жене на годовщину свадьбы

Наши мастера-сушисты – это люди, имеющие десятилетний и более стаж работы за плечами. Они сумеют доходчиво объяснить все нюансы приготовления блюд японской кухни. На своем примере они покажут: приготовить ролы и суши дома можно не хуже, чем в любом ресторане! И это, опять-таки, бонус для вас. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве