adware anti
 
Это интересно

Необычные свадьбы - как можно оригинально отметить свадьбу

25.11.2017

 Некоторые считают, что проведение свадьбы за рубежом - дорого и не каждому по карману, ведь придется потратить внушительную сумму и столкнуться со многими проблемами. Но за границей можно сделать креативную свадьбу. Более того, это идеальный вариант, чтобы отпраздновать вдвоем. Главное - выбрать надежную туристическую компанию, которая предложит доступное по цене приключение. Впервые появились мысли о том, как отметить свадьбу в другой стране, в 80-ых годах среди хиппи. Потом подтянулись артисты шоу-бизнеса. Никакой шик не отберет у свадьбы романтики.


Достоинства зарубежной свадебной церемонии:

Идеи для свадьбы без банкета - как можно интересно провести свадьбу
  • Первое, на что необходимо обратить внимание молодоженам, это цена. Отметить свадьбу вдвоем можно бюджетно. Кроме того, свадебное мероприятие за рубежом требует минимальных инвестиций, чем обычная церемония в России.  
  • Свадебная церемония будет продумана лучшими специалистами. Жених и невеста не будут решать вопрос организации мероприятия, выбирать место, волноваться, украшать зал - все это сделает та организация, в которую вы обратитесь.  
  • Ясная погода. Если вы обозначили дату зимой или осенью, то в теплой стране вы будете наслаждаться солнцем, голубым небом и шумом волн. 
  • Фотографии получатся качественными и интересными.  
  • Медовый месяц начинается сразу же после бракосочетания.

Минусы зарубежной церемонии:

  • Невозможность пригласить всех друзей из-за ограниченного бюджета. Ведь цена одного пригласительного билета для гостя равняется цене стандартного тура.


Отправляемся на заграничную свадьбу

Если вы решили провести церемонию в другой стране и установили точную дату, тогда не откладывайте бронирование поездки в темный ящик, чтобы потом не оказаться в неловкой ситуации. Сегодня оригинальная свадьба вдвоем за рубежом стала популярным вариантом для россиян. Это романтично, дешево и оригинально. Если вы задаетесь вопросом, как оригинально отметить свадьбу вдвоем, тогда планируйте мероприятие на каком-нибудь острове.

Как интересно провести девичник перед свадьбой

Не только русские хотят зарегистрировать брак в другой стране, но и молодожены со всего мира. Они отправляются далеко-далеко, чтобы зарегистрировать свой брак и сделать этот момент красивым и необычным. Популярными направлениями являются Италия, Франция, Сейшельские острова, поэтому важно заранее забронировать тур.

А теперь ознакомимся, как нестандартно отметить свадьбу по доступной цене. Предлагаем вам 5 необычных идей:

Свадьба на Кипре

В последнее время Кипр становится все более популярным. Здесь проводится креативная свадьба на берегу Средиземного моря под жарким солнцем. Живописный ландшафт, аромат кипариса и шум волн - Кипр доступен каждому, благодаря мягкому климату и быстрому получению визы.


Пражская церемония

В нарядной и немного вычурной Праге, которая является одной из знаменитых мест среди влюбленных, вы сможете пожениться в Старогодском костеле или Либенском дворце. Пройдет ваша церемония изысканно и необычно.


Греческая свадьба

Помните сон, где вы шли по белоснежному песку, легкий бриз обещал исполнить все ваши желания, волны бились о скалы, солнце грело, а Средиземное море так и манит искупаться? Греция подарит бесконечную свободу мыслей и восторг, позволив вам провести свадьбу так, как хотите этого вы. Здесь можно познакомиться с древнегреческими героями и мифами.

Мастер-класс на свадьбу
Суши-станция и анимация

Греческая церемония соединяет семейными узами сердца, наполняя из любовью. Греческая церемония для россиян - официальная, а белоснежные отели с питанием ультра all inclusive станут идеальной возможностью бюджетно провести медовый месяц сразу же после церемонии.


Свадьба на побережье Адриатического моря 

Основной недостаток любой зарубежной свадьбы заключается в невозможности пригласить столько гостей, сколько хочется. Но можно выбрать недорогой тур. Можно сыграть свадьбу на побережье Адриатического моря - в Черногории. Вы можете пригласить друзей на пару дней и устроить замечательный отдых себе, наслаждаясь долгожданным счастьем.

 

 

Латиноамериканская свадьба

Мечтаете, чтобы у вас была оригинальная свадьба? Бросайте все и прилетайте на Доминикану! Это одно из востребованных направлений для сладких парочек. Доминикана наполнена страстями и интригами, белоснежными пляжами, художественной архитектурой, пальмами.


Организуйте суши-кейтеринг на свадьбу

Красивые и необычные свадьбы часто проводятся вовсе не за рубежом, а за городом. Коттедж, площадка у озера, присутствие только важных гостей, выездной банкет - все это делает торжество сдержанным, романтичным, выгодным и уютным. Если вы поклонник японской кухни, предлагаем организовать суши кейтеринг в нашей компании Sushi Lover.

Романтический отдых для двоих - как и где

Таким образом, вы удивите своих гостей необычным форматом проведения свадьбы. Мы создаем праздник на высшем уровне, предлагая достойное обслуживание, обходительных официантов, креативных и опытных поваров и ловких барменов. Вам не придется ничего делать - мы все организуем за вас. Свадьба оригинально в японском стиле запомнится вам и гостям на долгое время.


Суши-кейтеринг - популярная услуга по созданию японских блюд и организации нужного места. Наши повара готовят разнообразные суши и роллы, администраторы контролируют процесс, официанты исполняют любое желание. Вы будете наслаждаться изумительными суши, роллами, темаки, пряными соусами. Такие блюда можно готовить как заранее, так и на месте, организовав суши-станцию. У вас будет самая красивая свадьба в японском духе.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве