adware anti
 
Это интересно

Как интересно провести девичник перед свадьбой

26.11.2017

 Идей много, важно, не сделать ошибку в принятом решении. Все зависит от характера, желаний, настроения, увлечений и бюджета. Если учесть эти особенности, идеи девичника можно объединить следующим образом.


Танцы в клубе

Если вы ведете активный образ жизни, любите танцевать и часто бываете на вечеринках, тогда девичник можно организовать с танцами до утра. Пусть мини-юбка, каблуки, яркий макияж станут входным билетом в клуб. Компанию симпатичных девушек сложно не заметить, а значит, вы получите бесплатные коктейли и самые лучшие песни бесплатно. Настроение от этого будет только зашкаливать.


Пение в караоке

Есть еще один вариант, как устроить девичник перед свадьбой, - песни в караоке-баре. Это отличная возможность проверить себя и свой голос. Выбрав подходящий бар, подружки могут организовать ваши любимые песни или сочинить композицию специально для вас.


Веселье в парке развлечений

Романтический отдых для двоих - как и где

Если вы хотите надолго запомнить девичник и получить порцию положительных эмоций и адреналина, предлагаем посетить парк аттракционов. Гости и вы будут кататься на разных каруселях, горках, получая море впечатлений и острых ощущений. Можно даже создать образы: яркие рубашки, сатиновые юбки и красочные банты на воротниках. Также можно сделать прически в форме детских хвостиков. После аттракционов можно посетить аквапарк, а потом продолжить веселье в кафе.

Активные виды развлечений

Если вы - любительница острых ощущений, можно устроить прыжки с парашютом, катание на дельтаплане, полет на воздушном шаре. Такие мероприятия нужно организовать в кругу тех подруг, которые имеют схожие с вами увлечения. Пейнтбол и лазертаг также понравятся спортивным и активным девушкам. Закажите игру на несколько часов, переоденьтесь в экипировку и начинайте долгожданное сражение.

Пижамная вечеринка

Чем можно заняться на каникулах в Москве?

Если вы не знаете, как отметить девичник перед свадьбой, но не хотите устраивать шумных вечеринок, предлагаем провести его дома. Пригласите только самых близких подруг. Именно в домашних условиях невеста может максимально расслабиться. Придумайте сценарий, где будут различные конкурсы и песни. Для этого не потребуется много вложений: фуршет, символические сувениры и напитки.

Запишитесь на мастер-класс по приготовлению суши

Хотите узнать, как проводят девичник перед свадьбой оригинально? Тогда устройте настоящий мастер-класс для себя и своих подруг. Закажите мастер-класс в компании Sushi Lover, где вас научат мастерски готовить роллы и суши.

В ресторане под руководством опытных сушистов вы узнаете секреты и традиции японской кухни. Роллы и суши, созданные из натуральных и полезных продуктов, в которых нет калорий и вредных добавок. Поэтому вы будете заряжены энергией, чтобы обсудить с подругами наряды и гостей, а также повеселиться и посмотреть знаменитую мелодраму Сбежавшая Невеста. Если на улице тепло, можно устроить кейтеринг на природе.

Мастер-класс на девишник

В загородном доме или в парке можно организовать девичник. Наши менеджеры подберут для вас выгодный и идеальный вариант. Выездной кейтеринг - это не просто доставка еды. Это трудный процесс, который требует согласования всех особенностей и нюансов. Выездной суши-бар и захватывающий мастер-класс по созданию вкусных роллов и суши сделает ваш праздник особенным.


Японская кухня является одной из экзотических и популярных в мире. Компания Sushi Lover организует суши кейтеринг на ваш девичник и преподнесет различные блюда и закуски. Выездной суши-бар, в котором сушист на кухне или на глазах у гостей готовит, оформляет и подает разные блюда, а гости наслаждаются вкусными, ароматными и красивыми блюдами.

Этапы заказа суши-кейтеринга:

Школа гастрономов - кулинарные мастер классы
  • Шеф-повар согласовывает с вами меню.  
  • Мы покупаем необходимые ингредиенты.  
  • Официанты сервируют стол и обслуживают гостей.  
  • Шеф-повар готовит на кухне или перед приглашенными. 
  • Проведение чайной церемонии.

Чтобы девичник прошел на ура, а ваши подруги с наслаждением вспоминали проведенное с вами время, закажите суши кейтеринг от компании Sushi Lover, который окунет вас в незабываемую атмосферу Востока.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве