adware anti
 
Это интересно

Необычные клубы и оригинальные кружки для детей и подростков в Москве

22.11.2017



 Вкусная школа

Здесь кружки кулинарии для детей созданы для того, чтобы научить каждого малыша вкусно готовить: от хлеба и пиццы до конфет и печений. Детские интересные кружки проводятся по тематическим неделям - предлагается тема, если нравится, то выбираете и записываетесь.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Родители могут присутствовать на уроках. Приобрести билеты и записаться в кружки можно на портале театральной Мастерской. 

Научный центр ИнноПарк

Наука пошла вверх? Это отлично! Ведь в центре можно увидеть на экспонатах, как функционируют законы химии и физики: каждый ребенок сможет познакомиться с принципом работы звуковых волн или включить маятник. Здесь проводятся мастер-классы по робототехнике, моделированию и 3 d сканированию. Все клубы по интересам кружки составлены так, чтобы каждому было интересно проводить время.



Детская студия Академия мюзикла

Интересные тренинги для подростков в Москве

Записаться на детские кружки в москве можно от 5 до 15 лет. Узнать особенности актерского мастерства, традиционного и современного танца, научиться разговаривать на английском языке, петь - все это сможет любой ребенок. Как только кружки для подростков в москве завершаются, дети принимают участие в спектаклях, чтобы показать все свои способности и то, чему они за год научились здесь. Все песни озвучиваются на английском языке.



Творческие мастерские

Такие кружки по интересам предлагают детям от 3 до 16 лет различные виды творчества. Вы можете определиться с талантами и выбрать что-то по душе: дизайн, роспись на камнях, живопись, лепка. В Москве вы найдете оригинальные кружки для детей и взрослых. 

Научные кружки и робототехника

Если вашему ребенку от 7 до 18 лет, то возьмите его в ЗИЛ, где проводятся уроки научных лабораторий политехнического музея. Лаборанты смогут изучить органический магнетизм и синтез, научатся разгадывать механические головоломки, осваивать конструктор Лего. Если вы не успели записаться на кружки для старшеклассников, то побывайте на краткосрочных курсах - Антропологическая реконструкция, Лаборатория мысли. На сайте можно оставить заявку и посмотреть расписание кружков, а также задать вопросы по телефону +7 (495) 780-60-25. 


Если детям от 5 до 12 лет, то они могут записаться на необычные кружки Иннопарка. Дошкольникам будет интересно на практических уроках Наука на ладони, а дети от 7 лет увлекательно будут изучать механику, оптическую иллюзию, электричество. 

Добро пожаловать в мир японских традиций в Sushi Lover

Школа Sushi Lover предлагает взрослые и молодежные кружки по приготовлению вкусных и сочных роллов и других японских блюд. Если ваш ребенок любит суши и роллы, каждый выходной не обходится без походов в суши-бар, то кулинарный кружок для подростков подарит вам настоящий праздник. Шеф-повара познакомят с традициями и основами создания японских блюд, вы окунетесь в невероятную и таинственную культуру, обучение в группах даст вам такую возможность.

Обучение и интересные тренинги в Москве - все самые новые и необычные

Наши креативные сушисты имеют большой опыт, соответствующие навыки, умения и опыт, поэтому с радостью поделятся с вами. Японская кухня пользуется бешеной популярностью по всему миру. На уроках вы сможете приготовить суши, роллы, десерты, горячие блюда. Основными составляющими суши являются морепродукты, рыба, суши, соусы. Все блюда подаются с соусом васаби, имбирем. Роллы готовить просто, если строго следовать рецепту. Групповые мастер-классы, индивидуальные и для двоих позволят организовать праздник для самых близких. Вы научитесь мастерски готовить, будете чаще устраивать японские вечеринки дома.



Почему мастер-класс в Sushi Lover пользуется спросом? 

  • Вы избавляетесь от дополнительных забот. Если вы задумаете организовать мастер-класс дома, то наша компания доставит все необходимое и подготовит место для работы.
  • Мастер класс по приготовлению шоколада, тортов, конфет и сладостей
  • У нас есть опыт в общении с людьми любого возраста. Мы провели более 500 уроков для людей разных возрастов. Все наши программы составлены так, чтобы каждый проявил интерес.
  • Для нас главное 100% качество блюд.
  • Шеф-повара проводят обучения. Они обладают колоссальным опытом, навыками, постоянно совершенствуются и преданы своему делу.
  • Все продукты бережно перевозятся и хранятся.
  • Для нас важны любые пожелания каждого участника. Мы разрабатываем программу обучения любого формата.
  • Вы знакомитесь с японской культурой.
  • Стоимость наших уроков доступна каждому. 

Если у вас нет времени на посещение разных кружков, предлагаем купить на нашем сайте видеокурс по приготовлению суши и роллов. Купив его всего один раз, вы сможете неоднократное количество пересматривать уроки и улучшать свое мастерство. А в нашем магазине можно найти любые свежие ингредиенты по низким ценам. Если вы решили устроить японскую вечеринку дома, следует заранее подготовиться к ней. Необходимые аксессуары вы найдете на нашем сайте.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве