adware anti
 
Это интересно

Интересные тренинги для подростков в Москве

22.11.2017

 Старшекласснику необходимо самостоятельно справляться с эмоциями, находить общий язык с людьми и грамотно ставить свои цели. Помочь ему в этом могут только психологические тренинги для старшеклассников, при помощи которых он поймет себя и расставит все жизненные приоритеты.



Психологические тренинги для общения

Психологические тренинги для подростков в москве очень актуальны, так как общение со сверстниками в таком возрасте становится определяющим фактором. Ведь на основе общения можно освоить нормы общественного поведения, систему этических и моральных ценностей, формируются отношения равенства и уважения.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс для детей
Мастер-класс на двоих

На тренинге для первокурсников дети учатся вести себя по-другому в новом коллективе, на момент выступлений на школьных уроках и в кругу приятелей. Дети знакомятся с новыми методами знакомства, приемами создания дружеских и рабочих отношений. Если ребенок будет посещать такой подростковый тренинг, то сможет:

  • легко находить общий язык с детьми,
  • быстро справляться с негативными эмоциями,
  • быстро регулировать споры,
  • дружить.

Обучение и интересные тренинги в Москве - все самые новые и необычные

Главным аспектом уроков является психологическая программа тренинга для подростков по регулировке конфликтов, которая позволяет быстро и легко избежать разногласий и найти верное решение конфликта. Такой тренинг для 11 классов подразумевает наличие ролевых игр для формирования умений понимания интересов различных сторон и свои чувства. Преподаватель практикует с учениками разные стратегии поведения в конфликте и методы отстаивания своей точки зрения. 

Тренинги для повышения самооценки

Если детям от 12 до 18 лет, то такие тренинги для учеников могут быть крайне необходимыми, ведь они позволяют понять свои сильные и слабые стороны, а также избавиться от страхов и стереотипов. Во время тренинга для новичков ученики по-другому посмотрят на многие вещи:

  • Найдут свои таланты и испробуют свои возможности, найдут пути их реализации. 
  • Научатся самостоятельно принимать решения. 
  • Станут самостоятельными и самодисциплинированными. 
  • Узнают, как грамотно излагать свои мысли. 
  • Оценят свои сильные стороны и начнут уважать сверстников и старших.

Мастер класс по приготовлению шоколада, тортов, конфет и сладостей

Такие полевые тренинги для подростков делают их увереннее. Ребята избавляются от чувства тревоги при выступлении на публике. В безопасной, творческой и дружеской атмосфере дети обсуждают волнующие вопросы, пробуют себя в новом амплуа. Психологические тренинги веселые учат общению с людьми, знакомству с новыми людьми и поиску общего языка с родителями. Если вас интересует список тренингов, зайдите в интернет, где вы сможете найти варианты тренингов как психологических, так и творческих. 

Суши и роллы - новый формат обучения в Sushi Lover

Если вы хотите подарить своему ребенку японский праздник, сходите с ним на детский мастер-класс по приготовлению суши и роллов в кулинарную школу Sushi Lover. Мы предлагаем вкусную, полезную, интересную и увлекательную программу. Вы будете готовить японские блюда в дружеской компании под тематическую музыку. Шеф-повара будут рассказывать интересные факты о японцах, познакомят с их культурой и обычаями.

Как научиться правильно готовить еду?

Вы узнаете авторские секреты и как готовятся фирменные блюда, которые сильно отличаются от магазинных и ресторанных. Вы и ваш ребенок приготовите до 5 видов роллов и суши из полезных продуктов, которые мы покупаем у проверенных поставщиков для ресторана и учебных курсов. Ваш ребенок будет подражать вам, начнет развиваться, станет самостоятельным и ответственным.


Групповые мастер-классы Старт и Интенсив состоят из двухчасового обучения, за такое время вы научитесь готовить, сэкономите время и получите полезные навыки. Наши уроки также позволяют исправить допущенные ошибки. Шеф-повара тщательно контролируют процесс, дегустирует ваши блюда и говорит, что необходимо добавить. Всего за пару часов вы научитесь готовить популярную Филадельфию, Калифорнию, печеные и горячие роллы, супы, десерты.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Групповые, индивидуальные, детские мастер-классы в Sushi Lover помогают провести день с пользой и интересом. Если у вас нет возможности присутствовать на мастер-классах, можно приобрести в нашем интернет-магазине уникальный видео-курс. Вас будет учить опытный тренер-коуч, у которого большой опыт проведения тренингов и обучения начинающих.

Система обучения в суши-барах отшлифована 15-летним опытом японской кухни в России и адаптирована к обучению в наших условиях. Купив у нас видеоурок, вы сможете неоднократное количество пользоваться им. Заплатив за него всего один раз, вы сможете в любое время смотреть видеокурс и повторять столько раз, сколько потребуется.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве