adware anti
 
Это интересно

Обучение и интересные тренинги в Москве - все самые новые и необычные

22.11.2017

 В России огромный выбор бесплатного образования: кто успел получить диплом специалиста, то еще может получить бесплатно магистратуру по любой специальности. Сегодня выпускники получают бессрочные удостоверения, которые дают возможность ходить в библиотеку, пользоваться медиаресурсами. Какие интересные тренинги в москве существуют?



Живой иностранный язык

Мастер класс по приготовлению шоколада, тортов, конфет и сладостей

В столице работает Американский культурный центр, и будет глупо не воспользоваться таким шансом. Здесь постоянно организуются встречи Creative Writing Club, обсуждается классическая и современная литература в Литературном клубе, на встречи приходят интересные люди. Более того, здесь вы всегда сможете подготовиться к TOEFL, GRE и GMAT, вам расскажут об экзаменах и дадут учебники, по которым можно эффективно подготовиться. Вы найдете американскую прессу и последние выпуски журналов. Такие эффективные тренинги позволяют за короткий срок поправить свой английский. 

Ивритские истории

Вы можете записаться на тренинг по изучению иврита. Во времена, когда многие опять были заинтересованы в получении израильского гражданства, актуальным является предложение бесплатно выучить иврит. В Израильском культурном центре проводятся необычные тренинги по изучению иврита. Их проводят преподаватели, прошедшие аттестацию Министерством образования Израиля. На момент изучения языка вы познакомитесь с культурными обычаями еврейского народа, с традициями и историей Израиля. Узнать расписание тренингов в москве можно на сайте Министерства образования Израиля.



Открытый университет Look at me

Если вы хотите пойти на новые тренинги, присмотритесь к открытому университету. Его организовывают коллеги из издания Look at me вместе с Московским государственным парком и парком искусств Музеон. Интересные лекции об искусстве и диджитал-детоксе проходят в университете. Также дизайнеры, архитекторы, философы поделятся с вами идеями будущего. Такие типы тренингов проводятся по средам и субботам в парке Музеон. Только заранее нужно зарегистрироваться на сайте или в Фейсбуке. 

Школа для будущих мам

Уникальная школа тренингов для будущих мам открывает набор на новое обучение по воспитанию и уходу за детьми. Лекции проводятся опытными специалистами. Вы узнаете, как правильно подготовиться к родам, грудному кормлению, как ухаживать за новорожденными. Врачебные курсы тренинги обучение проводится по вторникам и четвергам. Заранее запишитесь на лекции. 



Креативное утро 

Завтраки с интересными людьми проходят по пятницам. Это давно придумали в Нью-Йорке, а сегодня уже и в Москве. Идея довольно простая - вокруг людей проходит много интересных событий. Так почему не встретиться с единомышленниками утром в пятницу и не обсудить насущные проблемы?

Японская литература 

Библиотека иностранных языков проводит востребованные тренинги по японской литературе по пятницам и субботам. Уроки ведет квалифицированный востоковед. Чтобы понимать суть занятий, нужно владеть хотя бы базовыми знаниями. Записываться не нужно, вход бесплатный.



Тренинги по оказанию первой помощи 

Как научиться правильно готовить еду?

Столичные вузы и музеи объединили научный проект Университетские субботы, чтобы школьники и студенты стали образованными, узнали, как ухаживать за полостью рта, что делать при травмах, как оказать первую помощь. Профессор расскажет о разных типах бытовых травм и покажет на манекенах, как оказать его первую помощь. 



Японские песни

В Библиотеке иностранной литературы каждый желающий найдет огромную информацию о японской культуре. Регулярно проводятся мастер-классы, даже есть уроки японских песен, которые ведет Хитоми Сомата. Уроки проводятся по субботам. После окончания курса участников ждет отчетный концерт.



Мастер-класс по приготовлению японских блюд

Японская мастерская тренингов по кулинарии ждет вас в Sushi Lover. Групповые, индивидуальные, для двоих мастер-классы позволят вам за короткий срок научиться готовить изысканные блюда. Шеф-повара поделятся с вами частичкой своего таланта в создании роллов и суши. Обучение проводится как в нашем суши-баре, так и с выездом в любое место.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Мы бережно перевезем продукты, посуду и аксессуары прямо к вам на праздник. Если вы находитесь в поиске оригинального способа проведения теплого семейного торжества, то наш мастер-класс преобразит мероприятие любого формата и никого не оставит равнодушным. Наши программы подходят как для серьезных деловых встреч, так и для дружеских и семейных посиделок. Мы предлагаем интересные мастер-классы для новичков и любителей. 



Что вы узнаете на мастер-классе? 

Чему и как можно научить ребенка - кружки, курсы, занятия
  • Секреты и традиции японской культуры и кухни. На момент приготовления суши и роллов вы узнаете секреты их создания - креативные сушисты расскажут вам, как правильного готовить блюда, какие ингредиенты использовать, как готовить соусы. Ваш праздник будет окутан японскими традициями, благодаря которым вы узнаете историю появления роллов и суши.
  • Научитесь крутить роллы как в японском суши-баре. Наши сушисты подарят вам полезные навыки создания вкусных суши и роллов. Вы будете удивлять своих друзей и близких роскошными, полезными и вкусными блюдами.
  • Сушисты поделятся секретами японской кухни. Наши шеф-повара не только научат вас готовить роллы и суши, но и поделятся с вами своими советами и опытом, которые вы сможете использовать в создании японских блюд в домашних условиях. 

В нашем интернет-магазине вы найдете свежие ингредиенты и необходимую атрибутику для приготовления японских блюд. Также мы предлагаем обучающий видеоурок, состоящий из 9 полезных курсов. Всего за доступную стоимость вы получите бесценные знания. Можно обучаться дистанционно как одному, так и в компании своих друзей, второй половинки или родителей. Чтобы узнать стоимость тренингов в москве по приготовлению суши и роллов, зайдите на наш сайт. Уверяем, наши цены являются одним из демократичных и доступных в столице.  

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве