adware anti
 
Это интересно

Курсы для школьников и подростков в Москве

11.01.2021

Москва предлагает огромное множество обучающих курсов для детей и подростков: 

  • занятия активной деятельностью со спортивной направленностью;

  • творческие уроки и мастер-классы;

  • разнообразные интеллектуальные программы. 

Чтобы определить, чем в дальнейшем может заняться подросток, нужно обязательно учитывать склад его характера, интересы и наклонности. Занятия по принуждению не принесут никакой пользы и только внесут “камень” раздора в отношения между тинейджером и взрослыми.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Спортивные курсы для школьников в Москве

Спорт и здоровый образ жизни – это модно уже не только в Европе, но и в России. Активные виды спорта приводят в порядок тело, улучшают психоэмоциональное состояние, создают ощущение гармонии с собой и окружающим миром. Вариантом увлечения может стать банальный фитнес или аэробика.

Интересные и полезные интесив курсы в Москве


Любители же чего-нибудь нестандартного могут выбрать для себя калланетику, подводный хоккей, паркур, страйкбол, стрельбу из лука, катание на горных велосипедах. Велоспорт среди любителей активного образа жизни на сегодняшний день в топе. 

Хорошая идея для активного досуга – танцы. Можно одновременно отдохнуть, расслабиться и получить всю пользу полноценного спорта. Приходите на занятия в одиночку, с подругой, другом или с человеком, которому вы симпатизируете. Танцевальных направлений десятки – отдайте предпочтение тем, что больше по душе. 

В зависимости от времени и средств, которыми вы располагаете, можно выбирать занятие. Например, парашютный спорт и дельтапланеризм, сноубординг и серфинг. Тут, конечно, важен возрастной фактор и территориальный – заниматься серфингом в Москве довольно сложно. 

Прежде, чем определиться окончательно, посмотрите, где вы сможете заниматься тем или иным хобби, какие условия для этого существую в вашем городе. Более универсальные варианты экстремальных увлечений – стритрейсинг, рафтинг, альпинизм. 

Отметим, что все перечисленные варианты хобби – популярны в России не только среди подростков, нередко ими увлекаются и взрослые. Об этом свидетельствует огромное количество роликов и фото на такую тематику в сети Интернет.

Творческие занятия

Творческие курсы для детей в Москве не менее популярны. Они позволяют раскрыться натурам мыслящим нестандартно, оригинально, тем, кому есть что сказать и показать окружающим. Рассмотрим самые интересные. 

Кулинарная школа Юлии Высоцкой – мастер-классы и обучение

Песочное рисование

Положительно сказывается на психологическом состоянии подростка рисование песком – это прекрасный антистресс для неокрепшей нервной системы школьника – мальчика или девочки. Занятия помогут развить образное мышление, фантазию, сбросить накопившийся негатив. Это увлечение сейчас считается модным, таким хобби похвастаться в компании будет не стыдно. 

Занятие музыкой

Другой вариант интересного и полезного времяпрепровождения для младшего школьника или подростка – занятия музыкой. Игра на любимых музыкальных инструментах отлично сказывается на здоровье и формирует позитивный жизненный настрой. А что лучше оптимизма, положительного энергетического заряда и крепких нервов может помочь тинейджеру в достижении поставленных жизненных целей?

Познавательные курсы для детей в Москве


Хорошим выбором способа проведения досуга станут обучающие курсы для детей. Это могут быть курсы иностранного языка – английского, немецкого, французского или китайского. Такие занятия принесут большую пользу, помогут в дальнейшем обучении и трудоустройстве. 

Еще одна хорошая идея – учебный курс программирования. Не секрет, что в наше время трудно обойтись без знания компьютера. Тем кто знаком с языком программирования, открываются большие возможности. Не исключено, что записавшись на такие курсы для школьников в Москве, ребенок заинтересуется информационными технологиями и свяжет с ними свою дальнейшую жизнь. Ни для кого не секрет, что профессия “программист” в наше время весьма востребованная и высокооплачиваемая. Попробовать свои силы в таком обучающем курсе при желании стоит обязательно.

Кулинарные курсы для детей

Любой девочке или девушке умение готовить очень пригодится в жизни. Да и парню оно будет кстати. Потому кулинарный курс для детей и подростков – идея отличная. Пока готовка не стала скучной повседневной обязанностью, она вполне может стать любимым хобби! Особенно в том случае, если речь идет не о приготовлении котлет, пюре или борща, а о необычных, интересных рецептах. 

Поварские курсы по приготовлению еды для начинающих в Москве

Мы занимаемся организацией кулинарных курсов для подростков и детей много лет, потому точно знаем, как сделать занятие интересным и увлекательным. Мы работаем с лучшими ингредиентами из нашего магазина, за счет чего готовые блюда, приготовленные в ходе занятия, имеют исключительный вкус и качество. Кроме того, в команде наших поваров – лишь истинные профессионалы. Под их чутким руководством безупречные роллы и суши выйдут даже у тех. Кто ни разу не стоял у плиты!

Отличный вариант – обучение в нашей компании приготовлению роллов и суши.

Мы занимаемся организацией учебных занятий для тинейджеров и детей много лет, потому точно знаем, как сделать уроки кулинарии интересными и познавательными. 

Мы работаем с лучшими ингредиентами из нашего магазина, поэтому готовые блюда, приготовленные в ходе мастер-класса, имеют исключительный вкус и качество. В команде наших поваров работают истинные профессионалы. Под их чутким руководством безупречные роллы и суши выйдут даже у тех, кто ни разу не стоял у плиты!

Для своих клиентов мы предлагаем интересные и удобные форматы проведения мастер-классов в Москве:

  • занятия в группе для тех, кто хочет приобрести новые знакомства;

  • индивидуальные мастер-классы для любителей получать максимум внимания от мастера;

  • парные занятия для ребенка с родителями, другом или подругой. 

Для тех, кто решил подойти к вопросу изучения основ азиатской кулинарии основательно, мы подготовили видео-курс, просмотреть который можно уже дома. Он поможет понять все нюансы приготовления тех или иных блюд, позволит освоить новые интересные и невероятно вкусные рецепты.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве