adware anti
 
Это интересно

Кулинарная школа Юлии Высоцкой – мастер-классы и обучение

15.10.2017

Для тех, кто ограничен во времени, но хочет научиться готовить настоящие деликатесы для себя, своих близких и домочадцев, кулинарная студия Юлии Высоцкой проводит разовые мастер-классы. 

Студия Юлии Высоцкой — мастер-классы

Поварские курсы по приготовлению еды для начинающих в Москве


Занятия длятся пару часов, в ходе одного урока посетители могут узнать один рецепт. Занятия не для новичков - хотя уроки и проводятся в доступной форме, посетителю нужно знать основные правила готовки, ведь рассматриваются довольно сложные рецепты.

Зеленое карри и французский киш, торт Крокембуш и разноцветная паста, тирамису и утиная грудка с грушей и медом, суп Минестроне и фисташковая пахлава, — все эти и многие другие блюда можно научиться готовить в школе Высоцкой в течение одного мастер-класса. Стоимость одного занятия — от 1500 до 5000 рублей. Занятия проводит не сама Высоцкая, чаще всего это просто опытные и квалифицированные мастера-сотрудники ее школы.

Кулинарные курсы Юлии Высоцкой


Для тех, кто решил подойти к делу обучения готовке действительно серьезно, кулинарная студия Юлии Высоцкой в Москве проводит комплексные курсы. Занятия ведутся по разным направлениям. Вы можете выбрать уроки приготовления блюд традиционной испанской или французской кухни, а можете посетить занятия от Даниэла Фиппарда — лондонского мастера, известного как в Британии, так и в российской столице.

В студии Юлии Высоцкой мастер-класс азиатской кулинарии — привычное дело. Клиенты могут научиться основам приготовления суши и роллов, посетить уроки классической итальянской кухни. Самый, пожалуй, популярный и востребованный — это авторский мастер-класс Высоцкой и комплексные занятия под непосредственным руководством владелицы школы. Для тех, кто лишь начинает свое знакомство с миром кулинарии, существует курс для начинающих — Русское застолье.  Новичков тут научат азам традиционной русской кухни.

Академия Высоцкой — организация детских мероприятий

Для тех, кто хочет интересно и необычно отметить детский праздник в Москве — День рождения, именины, детский выпускной, есть вариант организации праздника в студии Юлии Высоцкой. Для юных клиентов разработаны две основные программы – шоу мыльных пузырей и химическое шоу. Организаторы обещают полную безопасность малышам и интересную развивающую программу. Отзывы об организации детских мероприятий в кулинарной академии положительные, главный недостаток — высокая стоимость.
 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 Именно высокая стоимость занятий останавливает многих поклонников Юлии желающих познать секреты кулинарии. Надо отметить, в Москве немало альтернативных школ, которые предлагают услуги не менее высокого качества, стоимость занятий в них значительно ниже.
 

Кулинарная студия — альтернативные варианты


В силу того, что школы кулинарного искусства набирают обороты и приобретают популярность, их становится все больше. 
Выбирая для себя то или иное заведение в Москве, учитывайте:

Игры на знакомство и сплочение коллектива взрослых
  • состояние материально-технической базы заведения;

  • уровень квалификации преподавателей;
  • атмосферу заведения;
  • соотношение предоставляемых знаний и цен на услуги.
Удачное соотношение всех упомянутых и других критериев хорошей кулинарной школы вы найдете в нашем центре vip masters. Вы узнаете, что такое истинно профессиональный подход, внимательное отношение к клиенту и уютная домашняя атмосфера во время занятий. Мы работаем только с самыми качественными продуктами из нашего специализированного магазина. В нашей школе современная материально-техническая база, идеальные условия для обучения.

Лучшим доказательством качества работы компании является многолетний опыт работы на рынке — за  годы своей деятельности мы организовали сотни мероприятий на собственной локации и на выездах, мероприятиях и праздниках. Мы работаем и со взрослыми, и с детьми, потому можем с уверенностью сказать, что посещая наш учебный центр вы выбираете лучшее из лучших. Мы также, как и кулинарная студия Юлии Высоцкой, организовываем детские мероприятия и взрослые мастер-классы на корпоративы, Дни рождения и выпускные. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены: праздник будет незабываемым.

Что вы узнаете в ходе нашего курса?

На протяжении курса участники освоят процессы приготовления блюд, узнают:

Корпоративный тематический тренинг на сплочение коллектива
  • как правильно подобрать необходимый инвентарь и кухонные принадлежности;
  • как выбрать продукты, ингредиенты для приготовления пищи;
  • правила хранения продуктов, чтобы они не потеряли своих качеств и свойств;
  • правила подачи блюд, сервировки стола.
Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве