adware anti
 
Это интересно

Интересные и полезные интесив курсы в Москве

15.10.2017

 

Для тех, кто хочет зарабатывать

Языковые интенсивы

Без знания иностранных языков в наше время сложно. Причем в прямом смысле – ни на хорошую управленческую должность, ни на работу в международную компанию с достойной оплатой труда вас не примут. Поэтому все чаще люди посещают языковые интенсив курсы. Такой формат занятий – практически единственно доступный для взрослых работающих людей, ведь обычно посещение занятий совмещается с основной работой. В Москве достаточно много предложений о проведении индивидуальных интенсив курсов английского и немецкого, французского и испанского, китайского и польского языков.

Кулинарная школа Юлии Высоцкой – мастер-классы и обучение

Компьютерные интенсивные курсы

Сфера информационных технологий на сегодняшний день одна из наиболее активно развивающихся и наиболее перспективных. Люди, работающие в IT, имеют достойные условия труда и хорошую оплату, зачастую в долларовом эквиваленте. Потому все больше людей как представителей молодого поколения, так и людей взрослых устремляет свой взгляд в сторону IT-индустрии. Курсов, в том числе интенсивных, на которых обещают научить основам программирования и веб-дизайна огромное множество. Чтобы не попасться на удочку шарлатанов, почитайте отзывы о выбранных вами занятиях, пообщайтесь с представителями сферы информационных технологий.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Интенсивные курсы в Москве для бизнесменов 

Интенсив обучение – хорошая идея для тех, у кого есть собственное дело или тех, кто планирует его начать. 
Предприниматели на таких мероприятиях могут получить просто море полезной и нужной информации:

  • как правильно вести бухгалтерский учет;

  • как грамотно противостоять давлению силовых структур;

  • как начать собственный бизнес;

  • как сохранить дело в условиях кризиса. 


Участники делятся своим удачным опытом ведения дел, обсуждают ошибки. Кроме того, еще один важный аспект участия в подобных мероприятиях – налаживание деловых связей. Если у вас есть собственный бизнес, на таком семинаре вы можете приобрести массу полезных знакомств, которые помогут в дальнейшей деятельности.

Интенсив обучение для тех, кто хочет понять себя и мир

Интенсивный курс по психологии

В ходе психологических интенсив-курсов можно получить много интересной и полезной информации, овладеть полезными для работы и жизни навыками общения, убеждения. 

Поварские курсы по приготовлению еды для начинающих в Москве


На психологических курсах вы можете научиться:

  • как избегать конфликтов в семье и на работе и решать их эффективно;

  • как убедить человека принять выгодное для вас решение;

  • как понять, о чем думает собеседник и как склонить его в нужному решению и многое другое.

При выборе курса, по которому будет проходить обучение, важно не попасться на уловки мошенников – на рынке таких сегодня очень много. Отметим, что стоимость участия в семинаре – не показатель его качества и эффективности. Отдав несколько тысяч рублей за двухчасовой тренинг, вы можете уйти домой ни с чем. 

Поэтому при выборе того или иного интенсивного курса в Москве (и в любом другом городе, в том числе), узнайте как можно больше об организаторах – их опыте и о том, как долго они находятся на рынке таких услуг. Не поленитесь почитать отзывы в сети. Узнайте еще до начала курса: помогло ли кому-то обучение, организованные компанией или конкретным человеком?

Семинары и тренинги личностного роста

Этот вид занятий в какой-то мере можно отнести к психологическим тренингам, о которых упоминалось выше. Однако, такие интенсивные курсы направлены не на достижение эффективности работы и не на выработку навыков взаимодействия, а именно на личностное развитие человека. 

Эффективный семинар личностного роста поможет:

  • понять и найти себя;

  • достичь гармонии с собой и с миром;

  • найти недостатки в собственном характере или в поведении и исправить их. 

Многим посетителям таких семинаров, курсов, тренингов и интенсивов (название не имеет особого значения) удается увидеть новые цели в жизни, определить собственные приоритеты, выйти из состояния потерянности. Подобная психологическая подготовка обычно базируются на работе психолога с участниками в виде прямого общения, абстрагированного от проблем прошлого и страхов перед будущим.

Для тех, кто хочет получить полезный опыт

Для тех, кто хочет получить опыт, который затем будет полезен в повседневной жизни, идеальным вариантом станет обучение кулинарии. Сколько бы ни было вам лет, какой бы ни была ваша основная профессия и семейное положение, навыки готовки точно пригодятся вам и не раз. 
Кулинарных курсов и тренингов в Москве проводится немало:

  • уроки итальянской кухни;

  • мастер-классы французской кулинарии;

  • занятия по приготовлению блюд экзотической кухни;

  • уроки выпечки и кондитерского мастерства и многие другие.

Наша школа предлагает пройти подготовку по изучению азов японской кухни.

Игры на знакомство и сплочение коллектива взрослых


Несколько причин для того, чтобы обратиться именно к нам.

  1. Уникальная команда. У нас работают только опытные практики – мастера-сушисты с многолетним стажем работы и большим опытом организации уроков. Они знают все нюансы азиатской кухни и готовы рассказать о них вам.

  2. Профессионализм в мелочах. Наши менеджеры знают, как создать комфортную и уютную атмосферу для обучения – такую, чтобы ничто не отвлекало клиента. Мы используем только самый качественный инвентарь для готовки и только самые качественные продукты из нашего специализированного магазина.

  3. Удобный и интересный формат. Наши занятия и мастер-классы организовываются в виде настоящего кулинарного шоу – зрелищно, красиво и интересно. Кроме того, мы заботимся о вашем комфорте: в зависимости от того, каким временем вы располагаете и в каком формате предпочитаете посещать занятия, вы можете выбрать индивидуальные, парные или групповые уроки.

Решили попробовать себя в качестве мастера по приготовлению блюд японской кухни? Обращайтесь к нам – не пожалеете!

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве