adware anti
 
Это интересно

Кулинарное хобби – какие бывают мастер-классы по кулинарии

13.12.2020


Умение вкусно готовить вполне может быть не скучной обязанностью, а настоящим искусством. Увлечением, приносящим удовольствие. Ведь самый лучший на свете шедевр — это шедевр, который можно съесть!  

Готовим роллы – мастер-классы, видео, тонкости

Рассмотрим главные преимущества, когда кулинарное дело превращается в хобби.

  1. Минимальные затраты. На любое увлечение необходимо тратить деньги, так или иначе. В том случае, если ваше хобби — готовить еду, вы сами определяете размеры затрат, а все истраченные деньги не уходят в никуда — они приносят пользу и большое удовольствие.
  2. Простота. Кулинарии можно научиться. Если в случае с музыкой для занятий нужно иметь природный слух или голос, то в случае с кулинарией никаких талантов не нужно — понадобится лишь большое желание, внимательность и старательность. Овладеть искусством готовки может даже ребенок.
  3. Возможность общаться. Это неоспоримый плюс любого хобби или увлечения. Вы можете найти новых друзей и единомышленников на тематических форумах в сети, пообщаться с интересными людьми, посетив курсы или кулинарный мастер-класс.  

Кулинарное дело как хобби 

Итак, готовка — ваша любовь. Вы читаете кулинарные книги и сидите на форумах, читаете новые рецепты и, как второго пришествия, ждете нового выпуска программы с Юлией Высоцкой. Вы знаете, как готовить лосося в лимонном соусе и утку в белом вине, вы можете с закрытыми глазами приготовить Наполеон и Медовик и остается только один вопрос: что дальше? Как развиваться, выводя свое увлечение за рамки собственной кухни?

Приготовление роллов в домашних условиях

К счастью, Москва — это город, предоставляющий большие возможности для развития людей с разными увлечениями. И кулинары — вовсе не исключение. В столице возможно осуществить практически любую идею — здесь организовывается масса тематических мастер-классов и полноценных курсов.

Кондитерские мастер-классы
На таких занятиях даже искушенных кулинаров смогут удивить профессиональные мастера. Вы узнаете все нюансы приготовления действительно правильного, классического торта Захер и немецкого торта Шварцвальд, американского пирожного Брауни и даже на любимое всеми Тирамису вы сможете взглянуть по-новому.

Курсы кулинарного мастерства – мастер-классы для начинающих

Мастер-класс австро-венгерской кухни

Австро-венгерская кухня не похожа ни на какую другую в мире, традиционные блюда этих стран удивят на празднике даже самых искушенных гостей. В ходе кулинарных мастер-классов в Москве вы сможете научиться готовить традиционный немецкий картофельный салат с колбасками и суп из красной чечевицы с копченостями, любимый всеми гратен и настоящий венский шницель.

Мастер-классы итальянской кухни

Тут все понятно: паста, пицца, салат Цезарь. Все любят эти блюда, но зачастую готовят их по упрощенным схемам. Научитесь лучшему классическому рецепту известного блюда под руководством опытного повара.

Ориентальная кухня

Идея для тех, кто перепробовал и сумел сам приготовить многие блюда европейской, средиземноморской, арабской кухни. Надоели, приелись старые рецепты? Вперед — учитесь готовить суп из чечевицы с кокосовым молоком и карри, йогурто-огуречный дип, чикен карри с зелеными яблоками. Сочетайте несочетаемое и получайте удивительный микс необычных и оригинальных вкусов.

Рыбный мастер-класс

Ее величество Рыба. Как правильно разделывать и готовить лосося, камбалу, форель, палтус и даже барракуду! Говорят, приготовление рыбы — это отдельная сфера кулинарии. Познавайте ее вместе с опытным мастером.

Суши

Суши любят все. Но далеко не все могут с первого раза приготовить не только вкусные, но и красивые эстетичные роллы и суши.

Обращайтесь в нашу компанию в Москве. Вы научитесь процессу приготовления блюд азиатской кухни от «А» до «Я».
Почему стоит обратиться именно к нам.

  1. Наши опытные мастера покажут, как выбирать качественные продукты для ваших кулинарных шедевров.
  2. Профессиональные шефы научат правильно готовить и формировать роллы и суши.
  3. Вы узнаете о том, как правильно сервировать стол для ужина в азиатском стиле.
  4. По завершении занятия вы сможете принять участие в изысканной дегустации приготовленных в ходе мастер-класса блюд.
  5. Учитывая, что все ингредиенты, из которых вы будете готовить, исключительного качества и куплены в нашем специализированном магазине в мск, мы можем смело сказать: вы будете удивлены тем, какой кулинарный шедевр создали своими руками.
Посетив наш мастер-класс, вы сможете смело сказать: мое хобби — кулинарное дело! Вы сможете не только это сказать, но и доказать на деле!

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве