adware anti
 
Это интересно

Курсы кулинарного мастерства

20.10.2017

Если вы уже успели освоить немало сложных рецептов, обучиться новому вы сможете, изучив курсы кулинарного мастерства онлайн, приобретя кулинарную книгу или DVD-диск с рецептами. Как вариант – можете пройти обучение по нашему видеокурсу японской кухни. 

Приготовление роллов в домашних условиях

 

Однако если ваши кулинарные таланты ограничиваются приготовлением омлета и макарон, а значение слов «жарить до золотистой корочки» или «пассировать» вы понимаете весьма смутно, то стоит обратиться за помощью к профессионалам.


Преимущества профессиональных кулинарных курсов в школе


Почему стоит посетить курсы кулинарного мастерства для начинающих, когда в сети так много обучающих видео и пошаговых рецептов?

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Есть несколько причин сделать это.

Как приготовить вкусные роллы дома – домашние рецепты
  1. Опытный кулинар научит вас основам основ – он расскажет и наглядно покажет, какие продукты лучше выбрать, какую посуду приготовить, как правильно нарезать ингредиенты и на каком огне жарить/варить/тушить.
  2. Повар покажет вам, как проходит готовка от самого начала до самого конца. Проследив за ним и повторив пошагово все действия, вы научитесь готовить дома не хуже, чем в среднестатистическом ресторане.
  3. Посещая мастер-курсы, вы экономите. Все продукты предоставляются, вы не рискуете испортить дорогостоящие ингредиенты, купленные в магазине.
  4. На протяжении одного занятия вы сможете освоить не один, а сразу несколько рецептов.
  5. По завершении обучения у вас будет возможность продегустировать все, приготовленное вами и профессиональным кулинаром.


Теперь пару слов о том, на какие именно курсы кулинарного мастерства лучше записаться. Выбирая курс, который предлагает сегодня современная Москва, опирайтесь прежде всего на то, что вам интересно – тогда от занятий вы сможете получить не только пользу, но и настоящее удовольствие. 

Курсы кулинарного мастерства для начинающих в Москве: какие есть и как выбрать

Курсы французской кухни 

Жюльен и киш Лорен, печеночный паштет и салат «Нисуаз», медальон из ветчины и грибы с вином в сметане, рататуй и луковый суп – французская кухня по праву считается одной из самых изысканных в мире. Если ваша цель – радовать близких домашними изысками, курсы французской кулинарии – прекрасный выбор.

Как приготовить роллы – рецепт приготовления роллов

Итальянская кухня 

Курсы приготовления пиццы и спагетти, лазаньи и фриттаты – отличная идея для новичков. Итальянская кухня не так сложна в готовке, как французская, но также отличается изысканными и богатыми вкусами. 

Курсы средиземноморской кухни 

Средиземноморская кухня объединяет в себе кулинарные традиции стран средиземноморского региона. Она богата на специи и оливковое масло, в ней часто используется свежая зелень и чеснок. Если пикантная острота вам по вкусу, записывайтесь на обучение – курсы средиземноморской кулинарии.

Русская кухня 

Наиболее близкая и родная для русского брата. Умение приготовить пельмени и блины, котлеты и биточки, холодец и манник позволят вкусно накормить домочадцев привычными для желудка русского человека блюдами.

Мастер-класс по суши групповой
 
 
Мастер-класс на семейный праздник
 
 
Мастер-класс на двоих

Азиатская кухня 

Суши и сашими, жареный рис и китайская лапша, суп «мисосиру» и сладости вагаси – все эти блюда еще совсем недавно считались экзотикой. Теперь же сложно найти в Москве человека, который никогда не бывал в суши-баре или японском ресторане. Японская кухня полезна и популярна. Практически все, кто ее пробовал, становятся поклонниками. Если хотите научиться готовить суши и роллы, как в любимом ресторане – добро пожаловать на курсы японской кухни!

Интересный мастер-класс: курсы японской кулинарии в школе

Наша компания занимается организацией курсов кулинарного мастерства для начинающих в Москве по приготовлению блюд японской кухни.

Почему – мы?

  1. У нас вы сможете выбрать удобный формат – поучаствуйте в групповом мастер классе, в ходе которого обзаведетесь новыми знакомствами, или приходите на индивидуальное занятие с подругой, другом, мамой, папой или любимым человеком. Такой вид совместного времяпрепровождения сблизит вас и даст новые темы для общения.
  2. Главным преимуществом нашей компании является команда – обучение будут проводить только высококлассные, профессиональные повара, имеющие многолетний опыт работы. Они, как никто другой, знают все тонкости приготовления блюд японской кухни и готовы поделиться всеми нюансами готовки с вами. В ходе мастер-класса специалисты продемонстрируют процесс приготовления сразу нескольких блюд. Причем объяснят все от «А» до «Я» – от момента выбора продуктов до момента сервировки стола.
  3. По завершении курса приготовления пищи всех участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Поверьте, даже если вы в свой жизни сотни раз ели суши и роллы, вкус этих блюд вас удивит – они будут приготовлены из исключительно качественных продуктов, купленных в нашем фирменном специализированной магазине.

Посетив наши увлекательные, познавательные и, при этом, недорогие курсы в Москве, вы не пожалеете и обязательно посоветуете нас своим друзьям и близким.

А для того, чтобы освоить больше рецептов и узнать о нюансах процесса приготовления тех или иных блюд, вы всегда можете купить наш обучающий DVD-диск. Просмотр видео позволит продолжить курсы кулинарного мастерства онлайн, приумножит ваши знания и уровень в деле японской кулинарии.

К сведению, мы также занимаемся организацией праздничных мастер-классов. День рождения или девичник, корпоративная вечеринка или Новый год в кругу друзей – любое торжество мы сделаем незабываемым. Опыт проведения подобных мероприятий у нас имеется. И ни один из наших клиентов не ушел домой недовольным!

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве