adware anti
 
Это интересно

Мастер класс по приготовлению роллов

20.10.2017


 Задумались о том, чтобы посетить мастер-класс по приготовлению роллов в Москве? Нужно ли сегодня объяснять кому-то, что представляют собой роллы? Это, пожалуй, самое популярное блюдо японской кухни. Внешне оно представляет собой один продолговатый рулет, разрезанный на 6 или 8 частей. Деликатес чаще всего “облачен” в лист водорослей нори, реже – в тонкий омлет, соевую бумагу или лист периллы – другого экзотического растения.

Вариаций роллов существует множество:
  • традиционные;
  • фирменные («Калифорния», «Филадельфия»);
  • темпура (своеобразные «роллы-фри», жаренные в кипящем масле);
  • запеченные;
  • большие роллы – для любителей плотно покушать. 

Мастер-класс по приготовлению роллов в домашних условиях вы можете посмотреть в сети Интернет– рецептов множество, вы найдете советы по приготовлению любых видов суши. А для тех, кто хочет познакомиться с японской кухней поближе, хочет научиться делать настоящие роллы – мастер-класс в кулинарной школе просто необходим.  

Проводим время с удовольствием и пользой – учимся готовить суши дома

Мало кто не любит суши и еще меньше тех, кто их никогда не пробовал.

Экзотическое блюдо азиатской кухни давно и надолго вошло в список любимых всеми блюд. 

Курсы кулинарного мастерства – мастер-классы для начинающих

Развенчаем распространенный миф о том, что хорошими блюдами японской кухни можно полакомиться только в дорогом ресторане. Японская кухня в домашних условиях – это действительно реально и вкусно. Проведя свободное время за приготовлением роллов, жареного риса и других традиционных блюд, вы сможете порадовать и удивить домочадцев, гостей вашего дома, побаловать себя независимо от времени суток и желания выходить из дома.


Узнать, как приготовить дома роллы, достаточно просто – на помощь придет всемирная паутина. На просторах Интернета вы найдете немало мастер-классов по приготовлению роллов в домашних условиях. Хорошую обучающую программу вы также можете найти в нашем DVD-курсе по приготовлению суши.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 Этот курс отлично подойдет как для тех, кто уже знаком с азиатской кухней, так и для тех, кто относит себя к «чайникам». При этом в процессе приготовления суши в домашних условиях никто не мешает вам включить всю свою фантазию – смешивайте любимые ингредиенты, не бойтесь фантазировать. Возможно, именно тогда вы получите вкус, который никогда не встречали прежде даже в самом изысканном ресторане. 

Мастер-класс по приготовлению роллов в домашних условиях: что нужно знать

Для того чтобы приготовить домашние суши и роллы, вам придется спланировать досуг заранее. Это нужно сделать для того, чтобы успеть запастись ингредиентами. Составляющие будущих блюд – главный залог их успеха. 

Приготовление роллов в домашних условиях


Без правильного, вкусного риса у вас навряд ли выйдет приготовить хорошие роллы, даже самые простые. Несвежая рыба способна испортить впечатление от блюда. А мелкие дополняющие детали – соус, васаби или имбирь, тоже могут подпортить ужин. Поэтому, направляясь в супермаркет, запаситесь терпением и не поленитесь почитать о том, как выбрать хорошие продукты для японской кухни. 

Покупая ингредиенты в нашем специализированном интернет-магазине в Москве, вы можете не сомневаться в их качестве. Продукты идеально подойдут для приготовления блюд японской кухни.

 

Мастер-класс по приготовлению роллов в Москве: почему стоит пойти

Никто не спорит с тем, что приготовить неплохое блюдо можно, просто разместив в строке поисковика запрос «роллы мастер-класс дома». Но и гарантировать вам, что они получатся идеальными с первого раза, тоже никто не сможет.

Скорее всего, ваше блюдо не будет иметь аутентичного вкуса и правильного красивого вида. В случае, если в душе вы – перфекционист и привыкли к любому делу подходить серьезно и основательно, то вам стоит посетить мастер-класс по приготовлению роллов в Москве. 

Несколько причин для того, чтобы это сделать.

Как приготовить вкусные роллы дома – домашние рецепты

  1. Мастер-класс приготовления суши и роллов для вас проведет настоящий профессионал своего дела, сушист со стажем. Он точно разбирается во всех тонкостях и поделится ими с вами.
  2. Профессионал не просто покажет и расскажет, как сделать дома роллы, он внимательно проследит за всеми вашими действиями, проконтролирует процесс приготовления “от” и “до”, укажет на все ошибки для того, чтобы в будущем вы их не повторяли.
  3. Японский мастер-класс поможет вам сэкономить: все продукты для занятия предоставляет школа. Вы не рискуете за пять минут испортить дорогую рыбу, купленную за свои деньги.
  4. Мастер-класс японской кухни пройдет в профессиональной команде – это отличное развлечение. Вас будут ждать не только новые знания и возможность приобрести ценные навыки, но и общение с интересными людьми.


 

Какие мастер-классы бывают, какие подойдут именно вам


Компаний, предлагающих уроки приготовления суши, немало в Москве. Где-то вы найдете хорошего учителя, приятный коллектив, удобные условия или качественные ингредиенты для блюд. У нас вы найдете все это вместе!

Если вы не знаете, чем занять себя на досуге и свое время вы решили потратить на более тесное знакомство с японской кухней, вам нужно непременно попасть в нашу школу кулинарного искусства. 

Мы предлагаем несколько видов мастер-классов. Вы можете заказать индивидуальный урок или урок для двоих – приходите с парнем или девушкой, мужем или женой, другом или подругой, мамой или папой. Вместе точно будет веселее.

Для тех, кто хочет провести время со своими домочадцами, мы устраиваем занятия в уникальном семейном формате. А для желающих подружиться с коллегами или подчиненными – корпоративные мастер-классы. Если ваша цель – не просто научиться готовить, а обрести новые знакомства или развеяться, вам будут ближе коллективные мастер-классы. 

В ходе обучения у нас вы узнаете сразу несколько интересных рецептов. Наши мастера научат готовить базовые, простейшие роллы с огурцом и более сложные блюда. Вы увидите, а затем повторите весь процесс приготовления ваших любимых блюд от самого начала до самого конца. А оказавшись дома, вы сможете с легкостью воспроизвести процесс готовки и создать свой первый японский кулинарный шедевр дома.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве