adware anti
 
Это интересно

Кулинарные практикумы по кухням разных стран

18.11.2017

 Каждый кулинарный практикум рассчитан на кухни разных стран: итальянскую, русскую, японскую, тайскую. На протяжении обучения шеф-повара поделятся секретами создания традиционных блюд. Научить готовить суши и роллы помогут кулинарные классы по японской кухне Sushi Lover. Готовить пасту и пиццу вы научитесь в академии Дель Густо. А кулинарная школа Culinarion откроет все секреты приготовления мяса. Давайте кратко пройдемся по знаменитым кухням мира и мастер-классам, на которых вы научитесь шедеврально готовить. 

Итальянская мелодия

Каждый кулинарный мастеркласс итальянской кухни - это сумасшедшее путешествие по итальянским городкам, в которых вы узнаете удивительные особенности и традиции приготовления знаменитой пиццы, пасты, салата Цезарь. Так получилось, что самым популярным блюдом является паста. При одном упоминании об итальянской кухне в голове появляются картинки с аппетитными спагетти и мясными шариками в соусе.

Клуб для любителей кулинарного искусства

Спагетти готовят в каждом итальянском доме по старинному рецепту. Существует огромное количество рецептов, но чтобы по-настоящему оценить вкус, посетите лучшие кулинарные мастер классы Москвы. Шеф-повара откроют вам другой мир создания итальянской пасты и дадут уроки кулинара по приготовлению сочной пиццы, пасты, мороженого. Вы ощутите богатый вкус Италии. 



Французское рандеву 

Изысканность и уникальность в каждом блюде - французская кухня отличается культом роскошного вкуса. Не имеет значения, где вы пробуете блюда: в роскошном отеле, на лужайке напротив Эйфелевой башни или где-нибудь в Провансе - все блюда будут идти строго по расписанию и каждое будет оформлено так, что вы будете наслаждаться внешним видом еще до того, как попробуете кусочек.



Российские традиции 

Если вы скажете: увлекаюсь кулинарией русской кухни, то должны знать, что она отличается большими и сытными блюдами: квашеная капуста из бочки, грузди с луком и сметаной, голубцы, драники, блины с икрой, борщ, приготовленный по семейному рецепту.

Сладкие пироги и ватрушки, бублики и сырники, кисель, варенье - столько всего сытного и обильного предлагает русская кухня, что кругом голова. Кулинарион выдает приглашение на кулинарный мастер класс по русской кухне и ждет всех желающих, чтобы поделиться с ними семейными секретами создания русских блюд.



Кусочек острого Тайланда 

Тайланд славится миксом из острых, соленых, кислых, сладких блюд. Здесь собраны вместе азиатские и европейские традиции. Острый суп Том-Ям, ароматный Том Кха с нежным кокосовым молоком и имбирем, знаменитая Пхат Тай - острая жареная лапша с соусом из устрицы, специями, кусочками курицы в кисло-сладком соусе. Каждый найдет для себя то блюдо, которое понравится больше всего, и откроет новый мир безграничных возможностей тайской кухни. Записаться в кулинарные группы по тайской кухне можно в студии Гастроном. 



Японские секреты 

Японские кулинарные классы для детей и взрослых научат вас не только правильно готовить суши и роллы, но и поделятся традициями этой таинственной страны восходящего солнца. Японскую кухню невозможно спутать с другой кухней: сдержанная, с элементами минимализма, точная сервировка блюд, ровные и точные порции, хрупкие грани комбинации вкусов. Главными ингредиентами являются рис, рыба, морепродукты и соусы. Во всех блюдах применяются только свежие продукты, не проходящие термическую обработку.

На мастер-классе вы научитесь готовить роллы под контролем шеф-повара, узнаете особенности создания этого блюда и сами скрутите свой первый ролл. Дальше сможете экспериментировать и собирать роллы с любой начинкой. Записаться на мастер-класс или провести корпоратив кулинарный поединок в японском стиле можно в нашей школе Sushi Lover. С нами вы откроете совершенно другой способ создания блюд и окунетесь в головокружительный мир новых вкусов.



Знакомимся с тематическими мастер-классами

Чтобы устроить праздник вашему животу, студии предлагают интересные и тематические кулинарные программы по приготовлению разных блюд. Вы только представьте, в течение всего урока шеф-повар будет готовить вместе с вами вкусные и любимые блюда. Сладкоежкам понравятся уроки по созданию разных десертов: от тирамису до забайона со спелыми ягодами. А если вы любите мясо, то вам понравится кулинарный мастер класс стейки, рагу из ягненка, ароматные эскалопы из свинины. 

Тематическая "пионерская вечеринка" - идеи и сценарий

Готовим мясо

Мясо является тем самым продуктом, секрет которого начинается с прилавка. Шеф-повара расскажут вам, как правильно выбрать мясо, откроют секреты его нарезки. Вы научитесь делать аппетитный бочок, ставить правильную температуру, своевременно переворачивать мясо, делать его сочным и самым нежным. Теперь в компании друзей вы всегда сможете поддержать тему о стейке Веллингтон, рассказать об особенностях стейка Фьорентино филе-миньона. 


Готовим сладости

Если люди говорят, что они не любят сладости, они просто лукавят. Просто они еще не нашли тот десерт, от которого бы были в восторге. В кулинарии существует огромное количество вкусных десертов, приносящих удивительное блаженство: ягодное суфле, Тирамису, венский штрудель, десерт из мороженого и горячего шоколада. Также есть много других вкусов, узнать о которых можно на кулинарных курсах по выпечке. 


Культ здорового питания

Записавшись на такой кулинарный мастер класс хлеб соль, вы не будете считать калории, а будете готовить сочные, красочные блюда, от одного вида которых вы будете приходить в восторг. Просто вас научат это делать правильно, чтобы максимально сохранить витамины и микроэлементы, использовать правильные ингредиенты. Всего за несколько уроков вы станете настоящим профи и будете знать, как сделать полезное блюдо бесконечно вкусным.

Кошачья вечеринка - как организовать вечеринку в стиле "Кошки"

Постигаем основы вина

Каберне, Шато, Шардоне - бесконечное количество сортов вина скрывается за такими названиями. Оттенок цвета, букет вкусов, вязкость и концентрация, грамотное сочетание - все это должен знать настоящий сомелье. Мастер-классы по выбору вина поможет вам освоить навыки и узнать, какие сорта винограда дают больше вкуса, ощутите характер вина разных стран, узнаете увлекательную историю виноделия и сможете правильно выбирать достойное, вкусное, ароматное вино под любое блюдо. На уроках вы попробуете вина разных стран, чтобы потом пить их с большим удовольствием. Как правильно выбрать, пить и хранить вино? Опытные сомелье расскажут вам.


Морская прогулка

Это очень особенный мастер-класс, на котором вы не просто научитесь создавать легкие и полезные блюда из рыбы и морепродуктов, но и погрузитесь в волшебство и магию деталей. Популярная Паэлья, суп Буйабесс - все это традиционные рыбацкие блюда. Вы научитесь готовить изысканные блюда, как в модном гастрономическом ресторане. Создавать такие шедевры - кулинарный талант, постигнуть который можно лишь в специальных школах. 

Детская кулинарная школа

Можно ли делать блинчики другой формы? Каких цветов равиоли? Можно ли выкладывать все спагетти в кастрюлю? Как правильно крутить роллы, чтобы они не разваливались? Дети так много задают вопросов! Когда они погружаются в процесс готовки на настоящей поварской кухне, то появляется фантазия, вдохновение, хочется приготовить что-нибудь эдакое, чтобы все были в восторге и хвалили только тебя одного! Никто не встречал таких увлеченных поваров, как дети!

Школа для новичков

Каждый умеет вкусно готовить, только не каждый догадывается о своих умениях. Но шеф-повара кулинарных студий сделают из вас настоящего мастера, раскроют все ваши возможности и научат готовить шикарные блюда на уроках для начинающих. Здесь вы узнаете поварские секреты и сможете самостоятельно приготовить первое ресторанное блюдо.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Обучение кулинарии для начинающих начинается с самых основ и состоит из многочисленных этапов: от выбора натуральных ингредиентов, их обработки, нарезки, готовки, использования разных специй до шикарного декора. Эти основы для новичков - базовые знания. Если понять их, то сможете приготовить свое первое блюдо с первого раза и гордиться этим.

Вы увидите, насколько приготовление пищи увлекательно, занимательно и интересно. Вам захочется усовершенствовать свои кулинарные способности. В столице много школ, где вам предложат интересные мастер-классы по созданию знаменитых кухонь мира. Выбирайте то, что вам нравится больше всего. Главное - начать, а остальное не заставит долго ждать. 

Обучение кулинарии для домохозяек

Каждая домохозяйка хочет стать искусной волшебницей и удивлять своих близких вкусными и сытными блюдами. Для этого нужно немного терпения, фантазии, вдохновения - и все это можно получить лишь на курсах по кулинарии. Здесь вы научитесь готовить изысканные блюда по рецептам популярных кухонь мира и научитесь маленьким кулинарным хитростям.

Шеф-повара откроют тайну, как достучаться до сердца мужчины и радовать детей сладкими и полезными блюдами. Вы полностью поменяете свое представление о готовке, и приготовление английского континентального завтрака, тайского обеда, французского ужина станет для вас особенным и увлекательным занятием. После обучения вы будете не только правильно готовить блюда, но и узнаете, как красиво их оформлять и с изыском подавать.

Теперь на любом празднике вы будете настоящим шеф-поваром, которому не стыдно подать блюдо на стол. Ваши гости будут удивлены вашим мастерством и будут целый вечер вас нахваливать.  Можно объехать весь мир, только самые интересные кулинарные курсы в столице. С вами поделятся мастерством ведущие повара Франции, Италии, Японии, Тайланда. Каждый день будет наполнен праздничными и вкусными моментами.  

Авторская кухня

Авторская кухня является настоящей галереей вкусов, над которыми шеф-повар усердно трудится. Каждый новый вкус появляется на свет после долгих экспериментов и поиска блестящего сочетания ингредиентов. Если вы кулинарных дел мастер, тогда курсы по авторской кухне вам подойдут. Вы оцените новые кулинарные творения популярных шеф-поваров и узнаете секреты их создания. Звездные мастера столичных ресторанов поделятся с вами авторскими рецептами и поведут о том, каких усилий им стоило создать такой шедевр.

На таком мастер-классе вы узнаете не только методы создания авторских блюд и их пропорции, но и секреты украшения и грамотной подачи. Самостоятельно вы приготовите шедевры популярных мастеров и научитесь работать сообща со своей фантазией. На практике показано, что участники мастер-классов настолько вдохновляются созданием авторских блюд, что сами начинают творить и фантазировать на своей кухне. Может быть, вам удастся создать свой кулинарный шедевр, рецепт которого захотят узнать многие. 



Японский мастер-класс по приготовлению суши и роллов

А для тех, кто хочет в совершенстве освоить японскую кухню, предлагаем посетить необычные и эффективные мастер-классы в нашей школе Sushi Lover. Вы окунетесь в чарующую восточную атмосферу, будете наслаждаться вкусом сочных и полезных японских блюд, созданными своими руками, а потом заберете с собой. Также после мастер-класса мы выдаем небольшие сувениры, которые будут долгое время напоминать вам о времени, проведенном вместе с веселыми и опытными шеф-поварами. 



Почему наши мастер-классы пользуются спросом?

  • Вы получаете новые знания о японской культуре и местной кухне, общаясь с нашими креативными шеф-поварами. Необычная история увлечет вас с первых минут и станет хорошим поводом для беседы с друзьями. 
  • Вы будете разбираться в ингредиентах и готовить роллы как в японских барах. 
  • Вы получите ценные рекомендации от опытных шеф-поваров. Вы будете отрабатывать практические умения, а потом изучите кулинарные особенности, при помощи которых сможете легко готовить роллы дома. 
  • Всплеск новых эмоций и свежие знакомства. Наши мастера - веселые ребята, с которыми вам будет весело и вкусно готовить. Мы тщательно разрабатываем меню, выбираем тему развлекательного мероприятия, чтобы всем было комфортно и интересно. 
  • Мы предлагаем несколько форматов обучения: индивидуальный, групповой, в компании друзей, для двоих. Обучение происходит в японском стиле под тематическую музыку. 
  • Вы будете готовить японские блюда, используя классический японский нож, специальную посуду и другое поварское оснащение. 
  • Вы научитесь сервировать стол по-японски и узнаете, как правильно оформлять блюда. 

Приглашаем вас на обучение японской кухни. Всего за несколько часов вы узнаете много интересного, отработает практические умения и сможете легко скрутить ролл. На протяжении многих лет мы готовим из продуктов от надежных изготовителей и поставщиков. Используем только обработанную рыбу, поэтому можете быть спокойны за свое здоровье.



Покупаем DVD-курс по приготовлению японских блюд у нас

Если вы не можете присутствовать на наших уроках или хотите сделать любителю японской кухни подарок, предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине обучающий курс по созданию японских роллов и суши. Всего 9 уроков - и вы станете первоклассным мастером, способным разобраться в ингредиентах, начинках, соусах. Также вы узнаете, как жесткий авокадо превратить в мягкий, поймете, как быстро чистить креветки и правильно резать угорь и лосось. А нужные и свежие ингредиенты можно купить в нашем интернет-магазине за доступную стоимость.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве