adware anti
 
Это интересно

Кулинарные школы

18.11.2017

 Записываясь на кулинарные ведические курсы, вы изучаете особенности кухонь разного мира и оцениваете свои силы в создании вкусных и необычных блюд. Уроки посвящены кухням разных стран: Япония, Россия, Италия, Испания, Франция - нужно только выбрать что-то по душе. На протяжении всего обучения шеф-повара поведают о секретах и методиках приготовления блюд.

Вы научитесь готовить сладости, картошку, мясо, салаты, супы, знаменитую пиццу и не менее популярные суши. Посещая кулинарные курсы для всех, вы будете узнать много новых и интересных фактов о культуре и традициях тех стран, блюда которых вы хотите научиться готовить. Итак, какие популярные кулинарные занятия стоит посетить в Москве?


Кулинарная школа Гастроном

Ежемесячно в школе проводятся 20 уроков. Все они наглядные - мастер готовит блюда на ваших глазах, вы задаете интересующие вас вопросы, получаете рецепты и помечаете ценные рекомендации. Чтобы сходить на такие кулинарные курсы для любителей, нужно заплатить 2500 рублей. 

Тематическая "пионерская вечеринка" - идеи и сценарий

Кулинарная студия Хлеб Соль

Каждую среду и субботу здесь проводятся мастер-классы с популярными шеф-поварами и кондитерами. Вы познакомитесь со звездами и профессионалами кулинарного мира. Уроки проходят в интерактивном формате: мастер показывает варианты создания блюд, ученики или повторяют за ним, или готовят ингредиент к общему блюду. После этого вы получаете сертификат. Цена такого мастер-класса составляет 2500 рублей. 

Академия кулинарии Рожниковского

Если вам нужны итальянские кулинарные курсы, то вы обратились по адресу. Роман Рожниковский является владельцем знаменитой сети ресторанов Грабли и итальянского заведения Черри Мио. Он открыл свой кулинарный клуб, где с радостью преподает кулинарные уроки и винные лекции.

Здесь не только делятся рецептами вкусных блюд, но и рассказывают о своих профессиональных секретах. Сходить на кулинарный класс можно раз в три дня, цена его 4000 рублей, если заранее записываться, то урок обойдется вам в 3500 рублей.

Открытая кухня Meet & Greet

В Москве расположена необычная кулинарная мастерская - каждую среду здесь готовят и наслаждаются фильмом, а по воскресеньям сюда приезжают люди, чтобы приготовить себе завтрак и разделить его за большим столом, где сидят незнакомые люди. Организаторы разрабатывают меню, покупают продукты и распределяют задания между учениками. Здесь никто никого не учит - приходишь и сам готовишь. Такое необычное занятие обойдется в 500-800 рублей. 

Кошачья вечеринка - как организовать вечеринку в стиле "Кошки"

Кулинарная академия Дель Густо

Академия специализируется на итальянской кухне, шеф-повара - 100% итальянцы, которые работают в популярных ресторанах. Только здесь вы постигните основы кулинарного искусства и погрузитесь в итальянский мир. Вы научитесь готовить 4 разных блюда-бестселлеров за 4 часа. Урок стоит 5000 рублей. 

Кулинарная академия Спроси Шефа

Уроки в академии ориентированы на профессиональных мастеров и новичков, домохозяек и любителей гастрономического искусства. Занятия поделены на 10 тем, каждый урок ведет разный шеф-повар. Таким образом, ученики узнают лучше особенности выбранной темы, осваивают техники создания различных авторских блюд лучших шеф-поваров мира. После прослушивания курсов участники получают диплом, распечатанные рецепты 20-ти блюд и фирменный ежедневник от кулинарной академии Спроси Шефа. Цена одного курса составляет 12 тысяч рублей. 

Школа Арпиком

Кулинарная школа создана для начинающих, которые хотят разбираться в еде и выбирать к ней подходящие горячительные напитки. Чтобы попасть в кулинарный кружок, необходимо прийти в Гудман на Тверской - там вас проводят к месту. По вторникам шеф-повар готовит итальянские блюда: пасту, пиццу, салаты. По четвергам бренд-шеф рассказывает о различных видах стейков и уровнях их прожарки. Количество учеников, которые могут принять участие в мастер-классе, составляет до 12 человек. Регулярно проводятся винные дегустации. Цена обучения составляет 2500 рублей. 

Школа Мисато

Кулинарная школа суши Мунечики Бана работает по регламенту: каждую первую и третью среду месяца проводятся мастер-класс с 15:00 до 18:00. Под контролем шеф-повара вы будете готовить гунканы с икрой, суши с говядиной, роллы с угрем. Стоимость обучения составляет 3000 рублей.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Школа Сейджи

Заплатите за кружок кулинарии по суши 5000 рублей и получите несколько часов времени, проведенного с легендарным Сейджи-сана. Уроки проводятся на просторном балконе ресторана Сейджи. Переводит на русский язык переводчица Наталья Емельянова, которая прожила в Токио 11 лет. 

Мастер-классы Cooking class

Китайская, бразильская, мексиканская вечеринка - как интересно проводить экзотические вечеринки

Здесь вы научитесь готовить русские, итальянские, итальянские, французские, японские блюда. Каждое занятие - это уникальный мастер-класс от профессионального шеф-повара. На каждом уроке вы будете готовить 5 блюд. Занятия ориентированы на всех: новичков, любителей, домохозяек. Мастер-классы могут быть как групповые, так и индивидуальные. Стоимость урока составляет 3000 рублей.

Мастер-класс в школе Детали

На таких курсах вы научитесь готовить еду и сервировать стол. Авторами проекта являются столичный декоратор Вероника Блумгрен, директор школы Детали Татьяна Рогова и Санда Фукс. Они уверены, что любовь к созданию вкусной еды, красивой подаче блюд - это главные составляющие успеха. 

Кулинарная школа Изуми

Здесь проводится обучение кулинарному мастерству: разные программы для профессионалов и любителей, выездные мастер-классы, составление меню для любого мероприятия, особенности открытия ресторанов и кафе. После окончания обучения выдается сертификат. 

Школа Вкус России

Единственная кулинарная школа в России, где обучение проводится на английском языке. Вы изучите кухни европейских стран, посетите маркет-туры и мастер-классы. На каждом занятии вы приготовите обед из 4 блюд и продегустируете их с бутылкой выдержанного вина. Для детей проводятся праздничные мероприятия и уроки на английском и русском языках. Также выдается сертификат и сувениры. Стоимость занятия составляет 2800 рублей. 

Школа кулинарного мастерства Клевер

Если вас интересует чудо выпечка уроки кулинарного волшебства, двери в школу Клевер всегда открыты. Здесь проводятся кулинарные уроки, мероприятия, встречи гостей, презентации, кейтеринг и многое другое. Занятия ведут профессиональные повара, в воздухе царит дружеская атмосфера, а легкие рецепты позволят быстро научиться готовить европейские блюда.



Добро пожаловать на обучение в школу кулинарного японского искусства Sushi Lover 

Только здесь вы научитесь готовить самые вкусные и ароматные суши и роллы. Школа кулинарного японского мастерства Sushi Lover проводит групповые, индивидуальные и для двоих уроки по созданию необыкновенных блюд. Если вы давно хотели научиться готовить вкусные блюда, освоить технику мастерства, то наша школа дает удивительную возможность окунуться в потрясающую и таинственную культуру.

Наши шеф-повара имеют большой опыт, знания и с радостью поделятся с вами секретами мастерства. Японская кухня отличается своей экзотичностью, поэтому пользуется спросом по всему миру. Роллы, суши, гунканы, лапша, супы, оригинальные десерты - все это есть в меню даже в европейских заведениях.

Основными ингредиентами являются рис, водоросли нори, морепродукты, рыба. Кроме того, блюда подаются с соусами, имбирем и васаби, которые не только делают блюда насыщенными, но и являются натуральными консервантами, продлевающими срок хранения продукта. Если вы недолюбливаете сырую рыбу, предлагаем вам попробовать роллы с овощами, морепродуктами, фруктами и даже с курицей.


Наша школа Sushi Lover - маленький кулинарный город, где каждый желающий ознакомится с азиатской культурой, узнает секреты приготовления блюд и научится их готовить. Роллы - быстрое и простое блюдо, которое готовится по рецепту. Групповые мастер-классы позволят вам устроить торжественное мероприятие для друзей и семьи. Вы будете мастерски готовить и приводить в восторг своих родных. Если вы хотите устроить незабываемый праздник для друзей, нами проводится кулинарная анимация, которая не заставит никого скучать. Мобильная кулинарная станция устанавливается в любом месте. 



Покупка DVD-курса - экономия времени и средств

Если вам хочется часто собирать друзей и удивлять их своими кулинарными шедеврами, но нет времени на посещение мастер-классов или живете в другом городе, предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине обучающий видеокурс, состоящий из 9 уроков. DVD-курс настолько подробный и реалистичный, что вам покажется, будто вы присутствуете на реальном мастер-классе. Купив его один раз, вы сможете неоднократно его смотреть, восполняя пробелы и узнавая много новых фактов.

Вы научитесь готовить суши и роллы в домашних условиях и больше не будете тратить деньги на походы в суши-бары. Ваши друзья будут в восторге от вашего японского кулинарного мастерства и будут чаще у вас собираться, чтобы попробовать ваши шедевры. Также в интернет-магазине можно купить необходимые ингредиенты и аксессуары для приготовления блюд и сервировки стола. 

Достоинства посещения наших мастер-классов в Sushi Lover:

  • Вы избавляетесь от дополнительных хлопот. Если вы заказываете выездной мастер-класс, мы приведем необходимые ингредиенты, оборудование и обучим вас. 
  • На протяжении долгого времени мы показали более 500 мастер-классов, обучая людей разного возраста. Наши программы составлены так, чтобы каждому было увлекательно на занятиях. 
  • Качество наших блюд всегда на высоте. 
  • Уроки проводят опытные и креативные шеф-повара, которые буквально одержимы японской культурой. 
  • Любое пожелание нашего клиента - закон. Даже если вы пригласили 100 гостей, наши специалисты умеют работать с таким количеством человек. 
  • Работа напрямую с надежными поставщиками снижает наши затраты. Своим клиентам мы предлагаем доступные цены. 
  • Вы познакомитесь с японскими традициями, обычаями, научитесь готовить японские блюда.

Наша компания Sushi Lover предлагает обучение в группах, в компании друзей, индивидуальное, для двоих. Если вы хотите устроить праздник для своих друзей, сотрудников или родных, наша компания Sushi Lover организует для вас незабываемое торжество. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве