adware anti
 
Это интересно

Кулинарные идеи для любого праздника

12.11.2017


 Какие интересные идеи для праздника существуют? Как приготовить вкусные праздничные блюда, которые не отнимают много времени? Да и так, чтобы и неопытная домохозяйка, и холостяк могли с блеском приготовить их! Перед вами кулинарные идеи для праздничного стола, от которых вы и ваши гости будут в восторге. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Буженина в апельсиновом соку

Как интересно отпраздновать годовщину отношений?

На любое торжество такая праздничная кулинария из буженины приведет ваших гостей в восторг. Ароматная, вкусная, насыщенный апельсиновый вкус и божественное послевкусие - такая буженина понравится даже самому взыскательному гурману. 

Оливье с колбаской

Любые вкусные праздники подразумевают наличие любимых салатов. На протяжении долгого времени оливье является любимым праздничным блюдом. Сытный, вкусный, в различных видах изготавливаемый домохозяйками, каждый раз такой салат удивляет по-новому. 

Мини-бутерброды

Ни один праздничный стол не обходится без креативных бутерброд. Под первый тост, в ожидании горячих блюд - в любое время они быстро исчезают с тарелок. Если вы решили организовать праздник день друзей или родителей, обязательно приготовьте мини-бутерброды с икрой и красной рыбой. Порадуйте своих близких изысканными закусками, и они поделятся с вами хорошим настроением. 

Волшебная кутья

Каждый год на рождество традиционно готовится кутья. Это первое блюдо, которое употребляют в сочельник, как только на небе зажигается первая звезда. Обычно хозяева готовят 12 постных блюд и начинают отмечать Рождество. 

Свиные ребрышки

Наконец-то пришла весна! Так хочется разжечь костер, пожарить ароматное мясо. Свиные ребрышки под холодное пиво идеально зайдут вам и вашим гостям. 

Салат с грибами

Предлагаем вам приготовить несколько вкусных салатов с грибами - они вкусные, красивые, ароматные, гостям понравится. Женщины будут неравнодушны к салату с грибами, а мужчины - с черносливом, говядиной и грибами. 

Месяц вместе с любимым - куда можно пойти влюбленным или молодоженам

Мясные пальчики с чесноком и салом

Это вкусные, нежные рулетики из свинины, которые покорят сердце любого вашего гостя. На праздничном столе такие пальчики из нежнейшего мяса сплетаются первыми. 

Запеченная свинина

Если вы хотите устроить праздник день родителей, приготовьте ароматную свинину в духовке, которая займет достойное место на праздничном столе. Мясо получится сочным и вкусным. Его можно подавать полностью или порезать на бутерброды. 

Куличи

Если впереди намечается праздник Пасхи, испеките нежные и воздушные куличи. Каждая хозяйка хочет, чтобы ее выпечка получилась самая лучшая. Когда такая дата только раз в году, хочется блеснуть своим кулинарным мастерством.



Сладкие кулинарные идеи

Чтобы праздник кухни прошел на ура, предлагаем вам сладкую подборку десертов, от которых ваши гости придут в восторг.

Нежнейший десерт паннакота

Греческий десерт паннакота делается из молока и сливок. На вашем праздничном столе и в любой день на завтрак такое блюдо добавит другие нотки вкуса и разнообразит меню. Дети с радостью будут уплетать за обе щеки рисовую паннакоту.

Медовый торт со сметанным кремом

К вечернему десерту или утреннему завтраку можно приготовить легкий медовый торт, который понравится вашим детям, мужчинам и женщинам. Гостей им тоже можно угостить.

Песочный торт

Такой торт не оставит никого равнодушным. И на праздник, и в обычный день такой десерт подарит  истинное блаженство. Насыщенный вкус, красивый внешний вид - все это будет радовать глаз.

Кулинарные уроки по приготовлению суши и роллов

Кулинарная школа Sushi Lover подарит вам групповые мастер классы на праздник по приготовлению суши и роллов. Если вы давно хотели изучить основы приготовления японских блюд и окунуться в эту увлекательную и загадочную культуру, групповое обучение даст вам такую возможность. Наши шеф-повара обладают колоссальным опытом, познаниями и навыками и радостью передадут их вам. Японская кухня, несмотря на свою экзотичность, пользуется спросом по всему миру. Лапша, японский омлет, суши, роллы, гунканы, затейливые десерты - все это есть в меню даже европейских ресторанов. 


Главными компонентами суши является рис, морепродукты, нори, овощи и фрукты. Более того, они всегда подаются с васаби, соусом, розовым имбирем. Эти ингредиенты не только обогащают вкус, но и являются природными консервантами, которые продлевают срок хранения продукта. Если вы скептически относитесь к сырой рыбе, предлагаем попробовать уникальные роллы и суши с овощами и морепродуктами, которые прошли вторичную обработку.

Групповые тренинги и корпоративные мастер классы

Роллы - быстрое и простое блюдо, только нужно готовить их строго по рецепту. Наши групповые мастер-классы помогут вам устроить праздник лучших друзей дома. Вы научитесь виртуозно готовить и будете удивлять своих близких. Если вы хотите придумать сценарий праздника татьянин день, закажите у нас мозаику из суши и роллов в виде изображений ваших дам. Красочные картинки никого не оставят равнодушными. Ваши дамы будут в восторге и даже побояться съесть эту красоту.


Если вы решили устроить празднование дня молодежи в кругу близких друзей, закажите уникальный DVD-курс в нашем интернет-магазине. Видеоурок по приготовлению японских блюд настолько реалистичный, что вам даже не придется посещать специальные курсы. Шеф-повар поэтапно расскажет и покажет, как готовить суши и роллы дома, чтобы они получались как в ресторане. Таким образом, вы удивите своих друзей и окунетесь в волшебный мир Востока. А необходимые ингредиенты и атрибутику недорого вы купите в нашем магазине. 

Мастер-класс на выпускной
Мозаика из роллов

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве