adware anti
 
Это интересно

Первый месяц отношений - куда можно пойти влюбленным или молодоженам

12.11.2017

 Покатайтесь на речном трамвае

Если вы не знаете, куда сходить с любимым человеком, купите билет на речной трамвай, на котором вы не только узнаете новые достопримечательности и восхититесь пейзажами, но и даже искупаетесь. В столице расположены 16 причалов, с которых можно прямиком отправиться на долгожданную экскурсию. Ночью вы также можете сходить с девушкой покататься на теплоходе и насладиться ночным видом. За такую возможность заплатить придется 400 рублей с человека. 



Парк-джунгли

Если не знаете, куда сходить с любовницей или любовником, предлагаем заглянуть в джунгли. Развлечения для тех, кто любит активные виды спорта. В парке вы легко сбросите с себя всю усталость и напряженность и насладитесь приятным времяпровождением. Если есть дети, берите их с собой. В Сокольниках каждый испытает колоссальный подъем адреналина на трассах и крутых склонах. Организаторы хотели сделать что-то наподобие Америки, и им это удалось. 



Общение с дельфинами

Если вы не знаете, куда пойти с мужчиной, предложите ему дельфинарий. Наверняка, его охватила рутина, работа, и он забыл, что такое вкус детства и радости. Дельфинарий находится в Московском зоопарке. Билет стоит 200 рублей на человека. Вместе вы будете наслаждаться шоу-программой смышленых дельфинов, белух и морских котиков.

Групповые тренинги и корпоративные мастер классы

Огромное количество рыб, кораллов, звезд, коньков - вы погрузитесь в настоящее подводное царство. На каждый сеанс собирается много людей. Шоу длится целый час и знакомит вас с интересными трюками. Морские животные будут рисовать картины, и каждый гость по желанию получит картину на память. Можно фотографироваться и снимать происходящее на камеру. Животные будут позировать вам. Также можно поплавать с дельфинами. Если вы думаете, как удивить супругу, предложите ей поплавать с морскими обывателями, и она будет в восторге. 



Катание на велосипедах

Если интересует вопрос, куда сходить влюбленным, предлагаем отправиться на велосипедную прогулку. Если вы хотите признаться друг другу в любви и забыть обо всем, предлагаем погрузиться в беззаботный мир, взяв в прокат велосипеды. Вы будете кататься по Москве-реке или Воробьевым горам и испытывать настоящее удовольствие от времени, проведенного вместе. 



Купание в аквапарке

Как только вы покатаетесь на велосипедах, можете смело идти в аквапарк, где весело продолжите свое общение. Можно прокатиться на крутых водных горках или помечтать в джакузи. Сходите в Ква-ква парк, который находится в СВАО. Здесь вы найдете более 7 крутых горок, длинные спуски, бассейн и сауну. Огромный развлекательный центр, напитки, пса-процедуры - все это ожидает каждого. Море адреналина, комфортабельные места, напитки и закуски - все это можно организовать, если вы месяц вместе.



Караоке-бар

Куда можно весело сходить в Москве - с родителями, компанией, с детьми, с друзьями

Если вы знаете, куда сходить с мужчиной, и выбрали тему караоке-бара, то возникает вопрос: где найти хорошее место в Москве? Кто-то думает отметить день рождение в караоке-баре, кому-то хочется провести здесь время с друзьями. Спеть, побороться за приз, еще раз спеть - можно ли выбрать что-нибудь достойное? Выбрать достойный караоке-бар сложно, ведь предложений много. Каждое заведение обладает своей атмосферой, и если вы не нашли еще свое место, тогда нужно попутешествовать по нескольким вариантам и выбрать тот, который придется по душе.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Гордостью хорошего заведения является 13 киловатт звука или акустика европейского качества. Для привлечения клиентов и интересного отдыха ежемесячно обновляется перечень песен. В некоторых караоке клубах песен можно насчитать до 50 тысяч! Среди такого изобилия легко потеряться. Также в лучших клубах есть авторские, азиатские, американские, европейские, японские блюда. Если у вас есть особые пожелания в еде при бронировании столика, сделайте пометку. Если вы хотите сделать презент для дамы, забронируйте место в караоке-баре. Можно пригласить друзей и устроить настоящее соревнование за звание лучшего певца этого вечера. 



Кальян-бар

Кальян-бар - место, где можно достойно провести время с дорогим человеком, друзьями, приятелями. Вы можете расслабиться от монотонных забот в любое время дня и ночи. Кальян впервые появился в Индии, но быстро распространился в восточные страны. Синонимом кальяна является шиша, он применяется в арабских странах. Среди многих кальян-баров в Москве сложно выбрать какой-то один. Многие москвичи предпочитают Shishas Bar - сеть кальян-баров, в которых объединены бар, кафе, ресторан и лаунж-зона.

Как научиться чему-нибудь полезному, когда есть свободное время

В центре столицы расположен знаменитый Шишас Бар - место, где вы можете круглосуточно курить кальян, познакомиться с восточной кухней, приятно провести время. Заведение находится на Поварской. Сюда можно прийти в любой сезон, но особенно красив он летом, когда открывается удивительная веранда в исторической усадьбе. Мягкие диваны и кресла из кожи создают атмосферу спокойную и расслабляющую. Здесь также есть барная зона с танцполом и несколькими залами. Возле пруда расположена Vip-зона, с помощью которой можно создать приватную обстановку для проведения деловых и личных разговоров.


Shishas Sferum Bar расположен на Новом Арбате и объединяет пять больших мест, в которых кайф получают все гости: те, кто хочет уединиться или танцевать, выпить или поговорить. Достаточно одного касания на интерактивном меню, и ваш заказ будет через несколько минут на столе. На телевизионных экранах можно посмотреть спортивные матчи и турниры. Shishas Happy Bar расположен в центре столицы. Это двухэтажное заведение, где можно спеть в караоке, покурить кальян, потанцевать или погрузиться в тишину. Огромный выбор коктейлей, кальянов, блюд и интересный интерьер создают комфортную атмосферу. Здесь можно провести любое мероприятие.

Антикафе CleverClub

Если у вас месяц вместе с любимым, проведите его в кафе. На каждом шагу можно встретить обычные кафе, где можно перекусить, выпить кофе или чего-нибудь покрепче. Каждый привык, что в кафе нужно обязательно что-то заказать, даже если вы пришли просто пообщаться. Антикафе CleverClub является местом, где можно ничего не заказывать.

Вы платите только за время, проведенное там. Тариф 2 рубля в минуту. Также можно бесплатно пользоваться услугами заведения. В заведении есть три комнаты, где каждый найдет для себя удобный вариант для работы и отдыха. В распоряжении есть бесплатный интернет, принтер и сканер. Также можно зарядить смартфон тем устройством, что есть в антикафе. Просмотр любимого кино или игра в приставку - выбирайте все, что вам интересно.



Мастер-класс по приготовлению суши в Sushi Lover

Если вы хотите провести с любимым человеком время, предлагаем вам посетить мастер-класс по суши в нашей кулинарной школе Sushi Lover. Вы получите огромное удовольствие от самого процесса и погрузитесь в удивительную японскую атмосферу. Вы будете наслаждаться сочными и полезными блюдами, созданными своими руками, а потом заберете их с собой и угостите своих родных. Вы узнаете тонкости создания роллов, поговорите с креативными шеф-поварами.

Увлекательная история о традициях и обычаях японской кухни станет идеальным поводом для увлекательной беседы с друзьями. Вы будете готовить суши виртуозно. Это намного вкуснее и полезнее, а также дешевле, чем поход в суши-бар или доставка на дом. Так приятно баловать себя и удивлять своих гостей изысканными блюдами. Мастер-класс для двоих или одного окунет вас в бесконечное путешествие по японским блюдам. За один урок вы получите колоссальные навыки и умения приготовления, овладеете техникой. 



Подарочный сертификат на обучение японской кухни

Если ваша вторая половинка неравнодушна к японской кухне, преподнесите ей подарочный сертификат на мастер-класс по суши и роллам. Вам будут доступны 4 программы обучения на выбор, учить будут признанные мастера японской кухни, вы получите уникальный подарок для любого повода. Сушисты расскажут секреты создания блюд, проведут ознакомительный инструктаж и подготовят вас к обучению. После теории вам будет доступно обучение - мастера покажут, как необходимо грамотно нарезать ингредиенты, варить рис и закручивать роллы. Вы будете повторять за ними на момент обучения. Также мастера оценят приготовленные вами блюда и укажут на главные ошибки.


А если вы хотите устроить дома японский вечер, в нашем магазине вы сможете купить свежие ингредиенты и необходимую атрибутику для приготовления и сервировки стола. А уникальный DVD-курс поможет приготовить только самые вкусные и ароматные суши по всем правилам, ведь контролировать процесс будет виртуальный шеф-повар, который ничем не отличается от реального. Наша кулинарная школа Sushi Lover дарит вам и вашим любимым только самые лучшие моменты, о которых вы будете вспоминать долгое время. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве