adware anti
 
Это интересно

Групповые тренинги и корпоративные мастер-классы

12.11.2017

 Корпоративные мероприятия позволяют построить новые прочные отношения между коллегами, которые основаны на доверии, взаимопонимании, признании и уважении друг к другу. Разные встречи, мероприятия, тренинги и мастер классы превращают коллектив, который состоит из непохожих друг на друга людей, в команду, у которой есть общее дело. Каждый человек старается сделать все самое лучшее для компании и других, прикладывает максимальные усилия для получения желанных результатов.

Куда можно весело сходить в Москве - с родителями, компанией, с детьми, с друзьями

В такой команде каждый участник верит в важность общего дела. В большой стране, где организовано множество компаний, предприятий, есть много возможностей для работы над формированием командной атмосферы внутри коллектива. Сюда принято относить совместные вылазки на природу, отдых за городом, обучающие тренинги, кулинарные мастер-классы. 


В интернете и книгах написано много чего полезного о том, как сблизить людей и заставить их идти к общей цели так, чтобы они горели ненасытным желанием воплотить ее в жизнь. И если в иностранных компаниях, функционирующих в России, никто не обходится без тимбилдинга, то в маленьких фирмах сам руководитель может собрать вокруг себя единомышленников и направлять их на решение разных задач. Тут главное создать максимальные условия для творчества и самореализации, чем пытаться привить каждому корпоративные шаблоны.

На современном рынке услуг в области проведения мастер-классов можно найти множество вариантов: от лепки из глины до приготовления блюд. Обычно мастер-класс является одноразовым мероприятием, на момент которого учитель делится своим опытом, предлагая сделать что-то своими руками. Такие мастер-классы, как и групповой тренинг, стали пользоваться спросом совсем недавно.

Стоит вам один раз принять участие в мастер-классе, как почувствуете былую радость творчества и желание создавать нечто новое и интересное. Корпоративный тренинг командообразования упражнения нацелен на формирование этого желания внутри коллектива, создание положительной соревновательной атмосферы. Такие социальные тренинги развивают нужные навыки креативности и поддерживают интерес сотрудников к рождению новой цели.



Польза творческих мастер-классов для сотрудников 

В современных условиях прохождение тренингов стоит чуть ли не на первом месте у каждой уважающей себя организации. Пользуются спросом спортивные соревнования между офисными отделами, субботники, с помощью которых можно показать отношение компании к окружающему миру, интересные тренинги бизнес тематики.

Как научиться чему-нибудь полезному, когда есть свободное время

Самый популярный учебный тренинг - творческие мастер-классы, на момент которых участники рисуют, лепят предметы из глины, готовят, знакомятся с народным творчеством. Чем творческий мини тренинг отличается от спортивного? В первую очередь, это уникальная атмосфера, высокий результат и возможность развить конкретные навыки. Поэтому некоторые работодатели выбирают выездные мероприятия.



Польза проведения мастер-классов для бизнеса

Если вы хотите пройти обучение тренинги, то должны знать, что это формирование творческого потенциала, креативности, желания творить и претворять в жизнь свои идеи. Многие профессии нуждаются в нужных и полезных навыках. Творческий практический тренинг устраняет нервное напряжение, стресс, от которого страдают все офисные сотрудники. Творчество максимально расслабляет, избавляет от нервозности и раздражительности, помогает человеку сосредоточиться на своем внутреннем мире.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Тимбилдинг с суши

Если взрослые люди занимаются рисованием, то в два раза защищены от депрессии, чем те, кто не увлекается творчеством. Если человек занимается творчеством, то результат этого занятия помогает раскрыть его личность. Есть очень много тестов, которые созданы на основе рисунка. По ним можно запросто выявить конкретные психологические особенности человека. Урок рисования станет увлекательным инструментом для близкого знакомства с индивидуальными качествами работников. 

Корпоративные мастер-классы по живописи

Одним из популярных и полезных мероприятий являются корпоративные уроки по живописи. Линии развивают творческие умения и способности, позволяют стать оригинальным, помогают улучшить психологическое состояние работников. Корпоративные уроки дают возможность заглянуть во внутренний мир каждого сотрудника, рассмотреть получше его потенциал, сформировать командную атмосферу.


Главные достоинства мастер-класс по живописи:

  • Совместные уроки рисования с коллегами являются новым, необычным, неосвоенным занятием, а значит, это одно из самых увлекательных имеющихся направлений в области совместных тренингов.
  • Как сделать заказ канапе в офис - на банкет или фуршет
  • Рисование - эффективный инструмент для раскрытия потенциала и развития личности, что важно не только для участников тренинга, но и всей компании.
  • Легкость организации такого типа тренинга, что крайне важно на момент их организации: вам не нужно думать о специальном оснащении, материалах и месте проведения мероприятия.
  • Уроки рисования длятся от 2 до 4 часов. Их проводит учитель-художник в специально оснащенной студии.
  • Заказчик может самостоятельно выбрать направление и материалы для урока.

Такие платные тренинги по рисованию зависят от темы мероприятия. Учитель заранее объясняет и вводит в тему уроков, рассказывает о применяемых материалах и инструментах, следит за работой каждого участника. Если вас интересует стоимость корпоративного тренинга, то она зависит от числа участников, числа уроков и места проведения. Примерная стоимость такая мастер-класса - 1500 рублей на одного человека.

Тимбилдинг, или кулинарный батл в Sushi Lover

Наша кулинарная школа Sushi Lover создана для того, чтобы одаривать каждого положительными эмоциями. Под контролем опытных сушистов на наших мастер-классах вы научитесь готовить вкусные суши и роллы, гунканы и супы, десерты и знаменитую лапшу. Благодаря легкой и дружеской атмосфере, мастер-класс будет проведен не только с пользой, но и весело и запоминающе. Если вы решили сблизиться со своими коллегами, предлагаем устроить тимбилдинг в японском стиле, преимущества которого вы ощутите с первых минут проведения мероприятия. 


Преимущества кулинарного поединка:

  • Кулинарные мастер-классы учат работать в команде. Все сотрудники компании с достоинством и пользой проводят время вместе и лучше узнают друг друга. 
  • Креативный и опытный сушист обучает каждого, как правильно готовить традиционные японские блюда. В итоге мастер-класс не только сближает коллектив, но и помогает научиться готовить даже самые простые рецепты. 
  • Здесь нет никаких ограничений. Обучение понравится всем. 
  • Развлекательная программа в сочетании с полезным освоением японской кухни и под руководством опытных поваров подарит новые ощущения. 

Кулинарные мастер-классы - это двухчасовое групповое или индивидуальное обучение под чутким руководством опытных шеф-поваров. Вы научитесь готовить загадочные блюда, соусы, пообщаетесь с шеф-поваром, используете свои знания на практике и попробуете собственные блюда. Готовьте вместе с коллегами, друзьями и близкими - вкусный и полезный формат проведения любого мероприятия. Кулинарные мастер-классы - идеальный подарок как для друзей и второй половинки, так и для и всего коллектива.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве