adware anti
 
Это интересно

Как интересно отпраздновать годовщину отношений?

12.11.2017


 Если на носу празднование годовщины, то хочется сделать что-нибудь необычное, чтобы этот день запомнился надолго, порадовал вас и внес в отношения новые романтические краски и хорошее настроение. Не имеет значения, какая это годовщина - первое свидание, долгожданный поцелуй или первое любовное признание - важно, сделать так, чтобы этот день выдался запоминающимся.

Месяц вместе с любимым - куда можно пойти влюбленным или молодоженам

Итак, как отпраздновать годовщину отношений? Такой вопрос заставляет каждого задуматься, ведь придумать нечто небанальное и запоминающееся, такое, чтобы с трепетом хранилось в душе, сложно. Поэтому мы подготовили для вас достойные темы праздников, которые помогут в организации торжества этой знаменательной даты.



Утренние сюрпризы

Чтобы сценарий праздничного вечера принес много положительных эмоций, готовиться нужно с утра. Это касается первых сюрпризов. Пока ваша девушка спит, сходите за букетом цветов или закажите доставку с романтичной запиской на дом. Также можно принять горячую ванну утром. Наполните ванну объемной пеной, добавьте ароматические масла и зажгите свечи.

В такой удивительной атмосфере будет очень легко расслабиться и настроиться на дальнейший праздник. Можно состряпать вкусный завтрак, приготовить то, что вы никогда не пробовали. Если вы заранее готовите подарок, то преподнести его можно оригинальным способом: утром расклейте записки с романтичными стихами или подсказками, где будет ждать главный подарок. Здорово открыть глаза и увидеть перед собой связку воздушных шаров или букет из 101 розы. Кстати, на каждом шарике можно написать трогательные признания или приятные слова.

Как сделать это необычно?

Если вы не знаете, как отпраздновать первую годовщину, выберите экстремальные развлечения: найдите романтику в свободном падении или прыгните с парашютом. Если вы боитесь высоты, тогда погрузитесь с аквалангом или отправьтесь в какое-нибудь путешествие в Европу. Идеальная тур-поездка на уикенд в Италию, Вильнюс, Чехию или Францию привнесет море романтики в ваши отношения. Такое празднование годовщины запомнится на долгое время.

Мастер-класс на день рождения
Подарочные сертификаты

Если вы не хотите устраивать что-нибудь глобальное, но хотите, чтобы праздник выдался душевным и романтичным, закажите столик в ресторане. В этот вечер каждый из вас должен выглядеть шикарно. Наденьте коктейльное платье и смокинг, сделайте новую прическу или по-другому уложите волосы - и ваш вечер пройдет на славу. Отпраздновать годовщину отношений можно и дома, только сделайте из банальной посиделки тематическую вечеринку. Как насчет ужина в японском стиле? Закажите суши на дом, включите новый фильм или старую, но любимую мелодраму. Вы будете наслаждаться любимыми героями, вкусностями и временем, проведенным вместе.


А может пришло время организовать поход? Сбросьте с себя оковы городской суеты, устройте поездку в горы, на море, разбейте палатку, возьмите гитару и любимые продукты. А если вы не хотите далеко ехать, тогда используйте сценарий вашего первого свидания. Попробуйте воспроизвести тот чудесный день и почувствовать те эмоции, сходите в ваши любимые места, пройдитесь по знакомым и известным только вам улицам. Вы не заметите, как в ваши отношения снова придут первоначальные эмоции, мысли и чувства, способные перевернуть ваш внутренний мир.

Групповые тренинги и корпоративные мастер классы

Также можно устроить совместную фотосессию: найдите по отзывам креативного фотографа, придумайте образы и места съемок, обрадуйте друг друга новыми фотоснимками, на которых ваши чувства и эмоции будут запечатлены навечно. А если вы хотите претворить в жизнь свои заветные планы, на которые давно не решались, сделайте это сейчас! Можно сходить на шоппинг, прокатиться на велосипеде или сигвее. Можно также сделать смешной коллаж из совместных фотографий и повесить на стену.

А как насчет подарков?

Часто подготовка к празднику свидетельствует о наличии презента. Что же можно преподнести любимому человеку в этот день? Многие согласятся, что лучшим подарком являются забота и как можно больше внимания. Но если вы решили подарить что-нибудь ценное, то пусть это будет максимально романтичное.

Практичные презенты будут неуместны, если вы, конечно, заранее о них не договаривались. Для девушки это могут быть бижутерия, нижнее белье, любимый парфюм. В последнее время пользуются спросом сертификаты в СПА-салон или шоколадный мастер класс на праздник.

Подарочный сертификат на мастер-класс по созданию суши и роллов

Если вам хочется, чтобы кулинарный мастер-класс привнес романтики в ваши отношения, тогда подарите друг другу сертификат на обучение японской кухни. Наша кулинарная школа Sushi Lover научит каждого испытывать кайф при приготовлении суши и роллов. Наши уроки подарят вам море эмоций, хорошего настроения и позволят окунуться в таинственную философии восточной кухни.

Куда можно весело сходить в Москве - с родителями, компанией, с детьми, с друзьями

Это идеальный вариант для тех, кто неравнодушен к японской кухне и хочет сам научиться готовить как настоящий сушист. Вы будете окружены вниманием и заботой наших шеф-поваров. Групповые мастер-классы, для двоих или одного состоят из полноценного освоения всех этапов приготовления блюд. Вы научитесь готовить, украшать блюда и правильно их подавать, а также сервировать стол. Мастер-класс можно заказать как на дому, так и в нашем ресторане.



Мастер-классы по созданию японских блюд

Если вы не можете прожить и дня без ароматных суши, предлагаем записаться на наш мастер-класс в Sushi Lover. Вы можете выбрать любой формат обучения: групповой, в компании друзей, для двоих или индивидуальный. Самостоятельно и под чутким руководством шеф-повара вы научитесь готовить потрясающие суши и роллы, от которых потекут слюнки при первом же взгляде на них!

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Только правильно приготовленное и красиво оформленное блюдо украсит любое мероприятие: годовщину отношений, день рождение, юбилей или просто встречу друзей. Всего за короткий срок вы освоите главные техники приготовления блюд. Можно не только вкусно готовить полезные блюда, но и удивлять своих близких.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве