adware anti
 
Это интересно

Куда сходить вдвоем в Москве

23.10.2017

Если в ваших отношениях появилось напряжение, бытовые проблемы вызывают ссоры, а вторая половинка начинает раздражать, причиной может быть элементарная нехватка романтики. Ведь и после проведенных вместе десятилетий она не должна исчезать из отношений влюбленных. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Расскажем, куда сходить вдвоем в Москве – романтика будет вам точно обеспечена при реализации предложенных идей. В результате — и сами развлечетесь, и отношения укрепите. 

Куда сходить компанией – корпоратив, девичник, вечеринка

Прогулка на лошадях

Если и вы и ваш супруг – поклонники активного отдыха и вы оба любите животных, то совместная конная прогулка – прекрасная идея того, куда сходить вдвоем в Москве с женой или с мужем. Поезжайте на ипподром и наслаждайтесь прогулкой по лесу или по специально предназначенной площадке, если в конном спорте вы совсем новички. 

Посещение СПА

Если вы думаете, в какое место сходить с женой, устройте ей сюрприз – отправьтесь вместе в СПА. Массаж, душ Шарко, шоколадное обертывание – вы сбросите напряжение, накопившееся в ваших телах и в ваших душах за многие месяцы. Вполне возможно, что совместный релакс вернет в ваши отношения утерянный покой и гармонию.

Настольные игры

Идея поиграть – отличный вариант того, чем заняться вечером домоседам. Можете пригласить друзей и вместе сыграть в «Монополию» или другую популярную игру. 

Танцы

Запишитесь на парный урок бальных танцев. Танго оживит былую страсть, а мастер-класс латиноамериканских танцев даст вам заряд позитива на целую неделю. Такой способ времяпрепровождения, ко всему прочему, полезен для здоровья. Особенно, если вы оба по 8 часов в сутки сидите за рабочим столом. Танцы – хороший способ размять и тело и душу.



Активный отдых

Прогулка по парку на роликах или велосипедах, совместный отдых на природе, поход на шашлыки. Выездной совместный отдых — что может быть лучше?

Во всем этом не меньше романтики, чем в ужине при свечах. Тем более, что активный досуг полезен для здоровья. А возможность ненадолго впасть в детство очень полезна для души. Это интересный и, главное, полезный вариант, куда сходить вдвоем в Москве – романтика будет обязательно.

Корпоратив в Подмосковье – идеи, меню, где провести

Совместное приготовление ужина 

Свечи, романтическая музыка, приглушенный свет и ужин на двоих – что может быть прекраснее? Пожалуй, только ужин приготовленный вдвоем. Выберите интересный, но не слишком сложный рецепт – пусть еда будет не повседневной, а изысканной, необычной. Тогда и процесс приготовления будет действительно интересным. Главное – не забудьте о том, что вы не просто выполняете повседневную работу, а приятно проводите время вдвоем.

Посещение мастер-класса кулинарии для двоих

Навыки готовки очень пригодятся для предыдущего варианта времяпрепровождения. Размышляя, куда сходить вдвоем в Москве с девушкой или женой, обратите внимание на услуги, которые предоставляет наша компания – мы сможем дать вам полезный опыт, устроить для вас незабываемый вечер.

Куда сходить вдвоем в Москве: школа японской кухни

Научиться готовить невероятно вкусные и недорогие роллы вы можете в нашей компании в МСК. Мы предлагаем обучение полного цикла, начиная от момента выбора продуктов и ингредиентов, заканчивая правильной сервировкой стола. При этом, все эти знания вы сможете получить всего за одно занятие, в ходе одного мастер-класса. Наши уроки проводятся в динамичном темпе, и всего за пару часов вы освоите несколько любимых рецептов.

Интересные идеи для веселого корпоратива

Стоит отметить, что заниматься вашим обучением будет профессионал высшего уровня. Наши суши-мастера имеют колоссальный опыт приготовления блюд азиатской кухни. Сами японцы могут позавидовать их мастерству! И всеми секретами, которые они раскрыли для себя за годы профессиональной деятельности, они готовы поделиться с вами.



При проведении мастер-класса мы гарантируем вам комфорт. Наши менеджеры создают наиболее располагающую к обучению атмосферу. У нас так уютно, что в ходе мастер-класса вы сможете не только получить интересный опыт, но и прекрасно отдохнуть! 

Сделать это вы сможете как в одиночку, так и с близкими людьми. Мы предлагаем вам выбрать удобный формат проведения занятия – групповой мастер-класс, парный или индивидуальный. Кроме того, возможен выездной вариант проведения занятия на удобной для вас локации.

Если вы решите провести время со своей второй половинкой в нашей школе, такой вариант куда сходить вдвоем в Москве с девушкой станет одним из самых незабываемых ваших свиданий. Вы получите новый опыт и станете ближе друг другу.  

Изысканная дегустация, которая будет ждать вас по завершению мастер-класса будет прекрасной альтернативой романтического ужина в ресторане МСК. Вы убедитесь, что посещение нашей школы – отличный необычный вариант, куда сходить вдвоем в Москве.

Мы гарантируем нескучный формат встречи, харизматичную команду шеф-поваров, незабываемый вкус блюд и безукоризненное обслуживание. 

Участники любых мастер-классов от "Sushi Lover" получают памятные сертификаты.

Мы предоставляем возможность продолжить свое знакомство с японской кухней дома. Приобретите дополнительно наш авторский видеокурс суши и изучайте новые рецепты, а также секреты их успешной реализации в удобное вам время и в удобном вам месте! В следующий раз вы можете не задаваться вопросом, в какое место пойти вдвоем, а вместо этого, остаться дома и совместно отточить навыки готовки японских блюд.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве